У вас есть свои сайты?

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#21
Белый Сибиряк #:
я тут... в ветке читал сообщение...как-то, не так давно, что люди тут в основном занимаются чужими сайтами, (в основном) меня это так удивило))) надо-ж, какие заботливые

При этом регистрируют домены на себя и периодически помирают. Это та ветка?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#22
dzthd #:

Какие то детские оправдания. По нч или микро нч собирайте себе клиентов например. Не можете? Тогда что вы можете?  Если вы не можете себя продвинуть, то доверия нет. 

Где вы увидели оправдания? Я задал конкретные вопросы - ответов ни одного. 

Продвинуть микро нч это показание уровня сеоспеца? 😂 кому такой нужен - никому. Всем вч вк подавай с хвостами. Да и зачем мне клиентов собирать из органики если сарафанка работает на ура? Плюс конкуренты пишут по ссылкам на продвинутых сайтах) 

Да и какой смысл в куче клиентов и потоке? Лучше 10 постоянных, чем 100 долбоклюев каждый день. Вы просто не в теме клиентского сео от слова совсем. 

Вот было бы у меня агентство- тогда другой разговор - тут надо быть в топе что бы лошков окучивать на потоке впаривая низкокачественный наемный труд работяг джунов. 

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#23
dzthd #:
Какие то детские оправдания. По нч или микро нч собирайте себе клиентов например. Не можете? Тогда что вы можете?  Если вы не можете себя продвинуть, то доверия нет. 

Банкир без своего собственного банка? Тю! Это вот про русло обсуждения.

Есть ниши, где без своего персонального результата работу не построить, а есть ниши, где демонстрация своего высокого результата является, как раз, демонстрацией высокого результата других, руку к которому приложил специалист.

P.S.: градус мышления старого сеошника сужен до его профессиональной деятельности. Им так проще. Руководить - это не про них. Про них - выполнять алгоритм, чтобы достичь поставленного определенного результата (так ответственности меньше и риска. Всегда можно соскочить без ущерба для себя).
Продвинуть сайт? - им запросто. Но сегодня один алгоритм, а завтра - другой и сайт в заднице. И их жизнь - тоже. Поэтому, выгоднее быть звеном ;)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#24
Александр #:
Банкир без своего собственного банка? Тю! Это вот про русло обсуждения.

это как СТО без своего завода по изготовлению мерсов) типа ну если вы не можете свое создать - значит и в чужое нечего лезть, как же вы почините машину если не создали свою ? )))  пфффф - НЕ ШАРИТЕ !!! и точка

Александр #:
где без своего персонального результата работу не построить
например некрасивый пластический хирург))))
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#25
Vladimir SEO #:
например некрасивый пластический хирург))))

Контраргумент: толстый диетолог :D

Но, seo сегодня и seo - даже 2 года назад - это разное, хотя стержень один.
Чтобы сайт стабильно приносил деньги и мог адаптироваться под каждый ап - мало быть только SEOшником.
Хотя я еще 3 года назад думал абсолютно так же: SEOшники, мол, не нужны (и в каких-то моментах - они действительно не нужны, НО! не везде, не всегда и при определенных ситуациях).

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#26
Vladimir SEO #:
например некрасивый пластический хирург))))

А вот, кстати, SEOшники, своего рода, некрасивые пластические хирурги!
Ну и что, что некрасивый!? - зато какие титьки штопает!!

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#27
Александр #:

Банкир без своего собственного банка? Тю! Это вот про русло обсуждения.

Доо, конечно. Сайт продвинуть и банк создать - ето равноценного уровня сложности задачи) 


Тут аналогия с тем, что кто не умеет зарабатывать деньги, учит других ето делать) 


Нет посещаемого сайта - самый явный критерий сеошника мошенника, который только и умеет что делать анализ сервисами, покупать ссылки и гнать поведенческие. 

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#28
dzthd #:
Нет посещаемого сайта - самый явный критерий сеошника мошенника, который только и умеет что делать анализ сервисами, покупать ссылки и гнать поведенческие. 

Не согласен (хотя, клянусь! я так же думал!!! и даже тут срачело развел года 3 назад :D).
Им достаточно собрать подтвержденное портфолио, если нужен широкий "рынок", либо сидеть на сарафанке, как тот же печник, строитель, сантехник, автоэлектрик (сейчас хороших - очень сложно найти).

Но толика правды в Ваших словах - тоже есть. Тот же недавний пост с подготовкой подготовки анализа сайта - чего стоит. И комменты там на многое раскрыли глаза.

Я к чему? - тут больше подойдет: вам шашечки или ехать?
А продвинуть сайт в топ: домен, современный дизайн, рерайт и крути ПФ/покупай ссылки (по Вашим словам).

Хотя я пару ПМов тут оборвал, когда понял, что нифига не понял с тем же роботс на сайте и они мне реально помогли, натолкнув на объемы информации.

C
На сайте с 22.08.2012
Offline
104
#29

мда, вроде и тема на пустом месте, а, по итогу, не зря гласит молва "A guilty mind is never at ease"...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#30
Александр #:
Контраргумент: толстый диетолог :D

так а если он по жизни толстый - но зато придумал классную диету которую во всем мире признали и тыща людей уже похудела))

dzthd #:
Сайт продвинуть и банк создать - ето равноценного уровня сложности задачи) 

продвинь сайт уровня амазон/озон/вайлд/розетка хгггг

а онлайн банк - это всего лишь прилога и подвязка к существующему банку )))

dzthd #:
Тут аналогия с тем, что кто не умеет зарабатывать деньги, учит других ето делать) 

а если он умеет зарабатывать другим деньги - как брокер? он не может этому учить? то бишь все мировые биржи - фуфло, а вы у нас спец по экономике мирового класса ? )))ясно понятно 😀

dzthd #:
Нет посещаемого сайта - самый явный критерий сеошника мошенника, который только и умеет что делать анализ сервисами, покупать ссылки и гнать поведенческие. 

хорошо а если у него нету сайта - но есть сайты клиентов которые он продвинул по вч вк, добыл целевой трафик и бизнес идет в гору - тогда как вы это назовете ? тоже мошенник ?

и пожалуйста ответьте на мои вопросы - увиливать нехорошо.

Александр #:
Не согласен (хотя, клянусь! я так же думал!!! и даже тут срачело развел года 3 назад :D).

я даже помню это ))

Александр #:
Тот же недавний пост с подготовкой подготовки анализа сайта - чего стоит. И комменты там на многое раскрыли глаза.

скажем так - люди не роботы и у них тоже меняется со временем отношение к работе, у кого в плюс, у кого в минус

но главное одно - тот у кого сайт продвинут - тратит на это деньги НЕ СВОИ а клиентов. Что бы получить больше клиентов))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий