Яндекс кобласит

Ш
На сайте с 21.01.2020
Offline
36
#4121

Проверьте у себя в метрике "источники" - > "поисковые системы" (гугл и яндекс). Я тоже думал мне яндекс траф порезал, но у гугла такая же "отрицательная динамика". Обычно когда траф Яндекса растет или режется, графики расходятся. А здесь общая картина по интернету показана. Видать реально люди в отпусках, ведь сейчас каникулы у тех, кто по триместрам в школе учится. Отпишитесь у кого также, вдруг я за уши притягиваю.

👁 👁
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#4122
Huracan #:
Яндекс в ТОП 5 выдает и инстаграм, который запрещен... А рядом в выдаче Пинтерест, рядом с которым есть пометка РНК, а у запрещенного продукта Меты нет... Колбасит. 

Это все можно считать фигней, если учитывать очередное поумнение Алисы.

Они теперь с сайтов, заблокированных РКН, грузят к себе экстремистскую литературу. А при помощи нового яндекс браузера эту литературу можно теперь читать в оригинале)))

Кто-то тут выше хотел на них в суд подать. Так пожалуйста. На сайте прокуратуры или следственного комитета можно онлайн отправить заявочку.

Сколько светит обычному гражданину за репост такой литературы на стену в ВК? А они к себе это грузят и рекламку там еще крутят 😂





TonyBlackberry #:
Так что у Яндекса всё более чем хорошо.

Ну 😂 Ждем когда это на Дзен напрямую начнут фигачить. Тогда уже у них точно все будет прекрасно)))

А про падение трафа лучше не писать в паблик, а то мало ли что товарищ майор заподозрит... Придут под утро домой маски и выпилят дверь для анализа падения посещаемости в метрике))))

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
125
#4123
Шедбот #:

Проверьте у себя в метрике "источники" - > "поисковые системы" (гугл и яндекс). Я тоже думал мне яндекс траф порезал, но у гугла такая же "отрицательная динамика". Обычно когда траф Яндекса растет или режется, графики расходятся. А здесь общая картина по интернету показана. Видать реально люди в отпусках, ведь сейчас каникулы у тех, кто по триместрам в школе учится. Отпишитесь у кого также, вдруг я за уши притягиваю.

Конечно люди отдыхают, первые теплы деньки пошли, сейчас нагуляются и вернутся, и вам тоже советую прогуляться, чтобы негативные мысли выветрились! 

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
35
#4124
Шедбот #:

Проверьте у себя в метрике "источники" - > "поисковые системы" (гугл и яндекс). Я тоже думал мне яндекс траф порезал, но у гугла такая же "отрицательная динамика". Обычно когда траф Яндекса растет или режется, графики расходятся. А здесь общая картина по интернету показана. Видать реально люди в отпусках, ведь сейчас каникулы у тех, кто по триместрам в школе учится. Отпишитесь у кого также, вдруг я за уши притягиваю.

Да какой там триместр, это трафик в ноль пошел еще в январе 

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#4125
Шедбот #:

Проверьте у себя в метрике "источники" - > "поисковые системы" (гугл и яндекс). Я тоже думал мне яндекс траф порезал, но у гугла такая же "отрицательная динамика". 

у Гугла там свои приколы и свой апдейт. по датам совпало

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#4126
gygy3 #:
у Гугла там свои приколы и свой апдейт. по датам совпало

Апдейт одинаковый, Яндекс не сам его придумал, а взял у Гугла. Но реализовал кривее

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
182
#4127
alaev #:

Это все можно считать фигней, если учитывать очередное поумнение Алисы.

Они теперь с сайтов, заблокированных РКН, грузят к себе экстремистскую литературу. А при помощи нового яндекс браузера эту литературу можно теперь читать в оригинале)))

Понимаете в чём дело... Яндекс скажет, что "Яндекс не виноват, т.к. это всё алгоритмы...". Зато Яндекс сдаст адреса всех, кто ищет через поиск подобную запрещенку и будет сотрудничать со следствием ловлей на живца)) зашёл за подобной литературой и завтра к тебе уже пришли) вот вы уже зашли и запрещённые картинки показали. Причём рядом со своим торговым знаком alaev )))

X
На сайте с 08.05.2012
Offline
112
#4128
Шедбот #:

Проверьте у себя в метрике "источники" - > "поисковые системы" (гугл и яндекс). Я тоже думал мне яндекс траф порезал, но у гугла такая же "отрицательная динамика". Обычно когда траф Яндекса растет или режется, графики расходятся. А здесь общая картина по интернету показана. Видать реально люди в отпусках, ведь сейчас каникулы у тех, кто по триместрам в школе учится. Отпишитесь у кого также, вдруг я за уши притягиваю.

Тоже больше склоняюсь к варианту потепления, не могут настолько одинаково коррелировать графики, если в какой-то из ПС апдейт.

O
На сайте с 10.01.2021
Offline
27
#4129
xsignes #:

Тоже больше склоняюсь к варианту потепления, не могут настолько одинаково коррелировать графики, если в какой-то из ПС апдейт.

Ну у вас все хорошо. Здесь в основной массе люди которых порезало на 50% и более.

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
182
#4130

У меня тоже график посещаемости из поисковиков какой-то подозрительный

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий