Яндекс кобласит

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#4091
gygy3 #:
сегодня опять срезало трафа

Косой или серпом? Какой % падения?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
125
#4092
Ukzone #:
Кстати сегодня абсолютно красная метрика , падение идет по всем проектам, плато нет нигде, везде минус по посещаемости. Есть кто-нибудь у кого тоже сегодня массово трафик  падает? что-то снова выкатили !?...

Я это связываю с резким потеплением, люди щас отдыхают, гуляют, на шашлыки ездят. Этот период каждый год проходит, скоро все акклиматизируется и войдет в норм, ну или я ошибаюсь 

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#4093
callidus #:

Косой или серпом? Какой % падения?

если сравнивать со вчерашним днем, то 15-16%

если с недельным, то 30%

Hashen
На сайте с 22.02.2023
Offline
14
#4094
С 12к. в будние дни просадка с января до 6.7к.
При условии что апдейт железа произошел, плюс улучшение контента, добавление новых сервисов и пр. 
Информационник.

Смысла развивать дальше не вижу, пойду тг крутить.
G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#4095
Hashen #:
С 12к. в будние дни просадка с января до 6.7к.

примерно такое же соотношение

Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
125
#4096
Не расстраивайтесь раньше времени, щас резко потеплело, я сегодня в магазин ходил, на улице много народа, все гуляют. Это всегда так было, щас людям  не до интернета. 
G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#4097
Kwik #:
Не расстраивайтесь раньше времени, щас резко потеплело, я сегодня в магазин ходил, на улице много народа, все гуляют. Это всегда так было, щас людям  не до интернета. 

сезонный спад выглядит по-другому) там есть плато. а тут как падает, так и не останавливается

Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
125
#4098
gygy3 #:
сезонный спад выглядит по-другому) там есть плато. а тут как падает, так и не останавливается

После этих выходных плато будет, поверь мне. У меня тоже с 1 апреля траффик на 2к срубило, было 16 стало 14. 

Hashen
На сайте с 22.02.2023
Offline
14
#4099
Kwik #:
Не расстраивайтесь раньше времени, щас резко потеплело, я сегодня в магазин ходил, на улице много народа, все гуляют. Это всегда так было, щас людям  не до интернета. 

Каждый раз думаешь и надеешься на лучшее, а выходит как всегда. Задержки выплат, падения метрики и рся, исчезновения статистистики, вылеты из выдачи и регулярные падения.


Самый рациональный вариант действий, начинать перегонять пользователя в соц сети, хоть какой-то доход сохраним.

Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
125
#4100
Hashen #:
Самый рациональный вариант действий, начинать перегонять пользователя в соц сети, хоть какой-то доход сохраним.

Вообще не факт. У знакомого группа в вк, если в 12-15 году он с нее зарабатывал нормальные бабки, то щас там вообще копейки идут. У телеграмма такая же тенденция, цена за подписчика резко падает. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий