Яндекс кобласит

my_name_is_slim
На сайте с 16.02.2024
Offline
9
#4101
Тут кто то уверял что надо сайт как СМИ регить и будет трафик. Только вот я смотрю - сайты СМИ тоже летят ко дну. Метрика в красной зоне.
O
На сайте с 10.01.2021
Offline
27
#4102
gygy3 #:

если сравнивать со вчерашним днем, то 15-16%

если с недельным, то 30%

Сейчас метрику глючит еще, отстает

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#4103
operatuss #:

Сейчас метрику глючит еще, отстает

глянула стату ли.ру. да! вы правы

LO
На сайте с 21.02.2023
Offline
9
#4104
Почему никто не продает сайты на Телдери, например? (Там тишина уже который месяц) Я как понял, у многих, в том числе и у меня, регулярные падения. С каждой неделей все хуже и хуже. А ведь продав сайт, можно сохранить хоть какие-то средства, пока траф к 0 не ушёл. А далее вложиться в какие-то другие направления. Ведь походу лучше уже не будет. Просто я уже думаю начать продавать сайты, пока ещё хоть какой-то заработок есть. Что думаете по этому поводу?
my_name_is_slim
На сайте с 16.02.2024
Offline
9
#4105
LasingOutside #:
Почему никто не продает сайты на Телдери, например? (Там тишина уже который месяц) Я как понял, у многих, в том числе и у меня, регулярные падения. С каждой неделей все хуже и хуже. А ведь продав сайт, можно сохранить хоть какие-то средства, пока траф к 0 не ушёл. А далее вложиться в какие-то другие направления. Ведь походу лучше уже не будет. Просто я уже думаю начать продавать сайты, пока это ещё хоть какой-то заработок есть. Что думаете по этому поводу?

Все ждут у моря погоды. Надеятся на лучшее. Мол сейчас яндекс апдейт закончит и снова траф рванёт вверх, но чет мне подсказывает чем больше мы ждём тем сильнее проседаем и в конце концов сайты будут неликвидом и уже за три копейки не продать будет.

Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
125
#4106
LasingOutside #:
Почему никто не продает сайты на Телдери, например? (Там тишина уже который месяц) Я как понял, у многих, в том числе и у меня, регулярные падения. С каждой неделей все хуже и хуже. А ведь продав сайт, можно сохранить хоть какие-то средства, пока траф к 0 не ушёл. А далее вложиться в какие-то другие направления. Ведь походу лучше уже не будет. Просто я уже думаю начать продавать сайты, пока это ещё хоть какой-то заработок есть. Что думаете по этому поводу?

Я не хочу сайт продавать, даже если траффик в 0 упадет, я его создал когда еще в школе учился, 12 лет назад, он мне очень дорог, пусть он лучше у меня будет, а там может быть ситуация изменится. 

LO
На сайте с 21.02.2023
Offline
9
#4107
my_name_is_slim #:

Все ждут у моря погоды. Надеятся на лучшее. Мол сейчас яндекс апдейт закончит и снова траф рванёт вверх

И я жду, но жизнь короткая и судя по всему алгоритмы выдачи уже не станут прежними. 

my_name_is_slim #:
но чет мне подсказывает чем больше мы ждём тем сильнее проседаем и в конце концов сайты будут неликвидом и уже за три копейки не продать будет.

У меня тоже такая чуйка

Kwik #:
я его создал когда еще в школе учился, 12 лет назад

береги старичка)

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
93
#4108
Kwik #:

Я не хочу сайт продавать, даже если траффик в 0 упадет, я его создал когда еще в школе учился, 12 лет назад, он мне очень дорог, пусть он лучше у меня будет, а там может быть ситуация изменится. 

Моему самому старому 13 лет, но думается мне, что никто нам сейчас не предложит ту цену, за которую мы готовы были бы расстаться со своими детищами... 

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
183
#4109
my_name_is_slim #:
Тут кто то уверял что надо сайт как СМИ регить и будет трафик. Только вот я смотрю - сайты СМИ тоже летят ко дну. Метрика в красной зоне.

Зацепить может любого, т.к. это делает ИИ. Но в случае официального СМИ снять ограничения через поддержку намного проще. А всем остальным будет приходить отписка "развивайте сайт". А переход в разряд официального СМИ - это тоже развитие сайта.

D
На сайте с 24.05.2023
Offline
12
#4110
Kwik #:

Я не хочу сайт продавать, даже если траффик в 0 упадет, я его создал когда еще в школе учился, 12 лет назад, он мне очень дорог, пусть он лучше у меня будет, а там может быть ситуация изменится. 

Согласен, рано или поздно, за яндекс возьмутся и дадут кастетом под очко) т.к. малый бизнес уже теряет клиентов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий