как все поменялось... кто куда ушел?

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
2778

совсем старожилы меня вспомнят... смотрю, что темы про раскрытие алгоритмов яши уже потерты... но это было давно .... 

в оффлайн ушел давно (имея знания и умения созданы инет-магазины) - с 12 го года в оффлайне, а с 15го(с 14го, но...) благодаря и во благо организовал производство

с  14-го года начали на базе офлайн магазина импортозамещаться (благо у меня хим образование) 

а как бренд назвать??? 

доооолго думал, нужно же что-то  "профильное"

итогом.... а зачем? если уже есть - KAV

так и пошло - сначала, хим производство, потом и ниокр.... 


а ВЫ? 

остались в онлайне или имеете оффлайн опыт? 


Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#1

чувствую себя совсем динозавром... 

не смог найти "подписаться" и тд... 

ни галки ни.... завтра, же я просплюсь, и не вспомню, что я ностальгировал.... 

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#2

апомнился! miltоrg'а на тебя нет )))

(используй яндексы всякие, можь найдешь куда таки перебежали от супервайтного дезаена)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
621
#3
kav :
совсем старожилы меня вспомнят

Помним, Леш, помним (хотя, что-то я во множественном числе?)... 

Приятное общение не забывается, поэтому конечно помнЮ 😉 и горячо приветствую! 🤝


kav :
смотрю, что темы про раскрытие алгоритмов яши уже потерты... но это было давно .... 

Тут уже новая тема с января месяца фигурирует 😎


kav :
в оффлайн ушел давно (имея знания и умения созданы инет-магазины)

Что сподвигло? Надоело глаза перед монитором ломать или вдохновили новые житейские ориентиры?


kav :
благодаря и во благо организовал производство

Ну и как? Жизнь заиграла новыми красками? 😉 Больше драйвит, чем SEO? 😎


kav :
с  14-го года начали на базе офлайн магазина импортозамещаться (благо у меня хим образование) 

Так что производите? Я что-то не очень понял...


kav :
так и пошло - сначала, хим производство, потом и ниокр.... 

Нио - что? 🙄


kav :
а ВЫ? 

А мы (видимо) остались там, где лучше получается, где чувствуется личностный и профессиональный рост.

Онлайн всё-таки универсален тем, что не привязан к месту и физическим активам. Как говорится, всё своё ношу с собой 🙃


kav #:
завтра, же я просплюсь, и не вспомню, что я ностальгировал.... 

Надеюсь, всё-таки, не забудешь и заглянешь ещё раз 😉

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#4

Да живём как то..

Старые инфо проекты постепенно загибаются. хотя ещё и приносят денежку. Да я и забил на них. Тупиковая тема. 
Торговые проекты живут, но ясно, что в среднесрочной перспективе это тоже тупик. Сейчас супруга там работает, а я по тех.части (программинг, дизайн, погрузка, разгрузка).

Так подумал, что всё как то сейчас не влезает. Вроде и мысли есть интересные по проектам, но чую, что пока не потяну. Программить и сайтостроить стало тяжко. Трое мелких деток и бытовуха постоянно грузят.  Попытался поработать с фрилансерами - оймаааа... повбивавбы., честное слово, бил бы дубиной. Сейчас после очередного мега-мастера осваиваю Макс, рендеры и т.д. 

В общем, решил поработать немного с другой стороны. Открываю небольшое производство.  Начал в "гараже", завали заказами, сейчас сняли цех. Но состояние помещения... вторую неделю вывозим хлам, делаем окна, кидаем проводку и т.д.

Что ещё сказать? Жизнь идёт. Кто шевелит лапами, тот гребёт и тащит.

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
305
#5
kav :

совсем старожилы меня вспомнят... смотрю, что темы про раскрытие алгоритмов яши уже потерты... но это было давно .... 




Потому что старожилы точно помнят, что алгоритмы яши раскрывал А. Иванов, со своим neiron.ru, счас смотрю подписью барыжит :) А тебя, нет, не помним.

B
На сайте с 14.01.2016
Offline
80
#6
NetBot #:

Да живём как то..

Старые инфо проекты постепенно загибаются. хотя ещё и приносят денежку. Да я и забил на них. Тупиковая тема. 
Торговые проекты живут, но ясно, что в среднесрочной перспективе это тоже тупик. Сейчас супруга там работает, а я по тех.части (программинг, дизайн, погрузка, разгрузка).

Так подумал, что всё как то сейчас не влезает. Вроде и мысли есть интересные по проектам, но чую, что пока не потяну. Программить и сайтостроить стало тяжко. Трое мелких деток и бытовуха постоянно грузят.  Попытался поработать с фрилансерами - оймаааа... повбивавбы., честное слово, бил бы дубиной. Сейчас после очередного мега-мастера осваиваю Макс, рендеры и т.д. 

В общем, решил поработать немного с другой стороны. Открываю небольшое производство.  Начал в "гараже", завали заказами, сейчас сняли цех. Но состояние помещения... вторую неделю вывозим хлам, делаем окна, кидаем проводку и т.д.

Что ещё сказать? Жизнь идёт. Кто шевелит лапами, тот гребёт и тащит.

А что за оффлайн бизнес сейчас для которого понадобился цех?

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
236
#7
kav #:
не смог найти "подписаться"

Звездочка рядом с названием топика

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#8
temniy #:

Звездочка рядом с названием топика

Ну, это не совсем аналог. Лежит список тем, виден автор, видна дата открытия темы. Есть там апдейты и когда - хз, не видать )

Функционал так себе. Не аналог подписки уж точно.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Волвик
На сайте с 30.08.2009
Offline
136
#9

Так что производите? Я что-то не очень понял...

вот тут можно посмотреть, что производит https://vk.com/kav_models

А  этот динозавр так разово зашел, не скоро ответит. Он же так и не разобрался как на тему подписаться)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#10
sergv #:
Есть там апдейты и когда - хз, не видать )

Ну справедливости ради - это частично видно. При наведении на ник видна дата последнего поста, а авторизованным непрочитанные/обновлённые  топики отмечены зелёным квадратом и синей стрелочкой со ссылкой на непрочтённое. (а при использовании стилуша и тп можно сделать и более юзабельно :) )


Кому не нравится дизайн - инструкция как сделать лучше - О сайте и форуме - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
Кому не нравится дизайн - инструкция как сделать лучше - О сайте и форуме - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.02.07
  • searchengines.guru
Вот так в нем стили редактируются Вот такое получается пока. Как-то бы еще один коммент от другого отделить и желательно цветом. Но если хочется можно добавить как-то так Только я бы не рекомендовал сильно изменять внешний вид
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий