АП 7.01.07

[Удален]
#651

хочется верить, что апдейт еще идет.... :))) иначе надо идти читать тему про бан :)

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#652
Ceres:
А вот для Яндекса сейчас они не нужны :)

Это точно. Сижу и смеюсь над выдачей небезызвестной поисковой системы любуясь дорами, страницами каталогов, несколько страничными сайтами или вообще сайтами с других тематик.... а они смеются надо мной. Однако, как говорится в старой русской пословице: "смеется тот, кто смеется последним".

MerliN
На сайте с 31.08.2006
Offline
40
#653
Vadik_495:
Не добрались ещё

Да, я вот тоже думаю об этом

А мы уйдем на север... А мы уйдем на се-е-е-е-евер...
MerliN
На сайте с 31.08.2006
Offline
40
#654

Да обратил внимание, что сейчас в топ10 сайты тусовавшиеся в топ30-50.

Я склоняюсь к тому, что конкретный глюк. Да и в моих тематиках с 1 часа ночи, до нынешнего времени нет никаких изменений.

TenNeta:
иначе надо идти читать тему про бан

Бана нет, т.к. сайт можно найти по диким запросам. Тоесть тупо по адресу например... только он один фиг не первый, а 2-3 :)

Jet
На сайте с 07.01.2004
Offline
76
Jet
#655
MerliN:

Только в одной тематике всё без перемен... Аттракционы (сайт на первом месте)

Вот паникую я, почему там всё ok? А в остальных тематиках кривяка?

А какая дата индексации выдаваемой страницы?

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#656
dar55:
Одно можно сказать наверняка, сегодня в яндексе ничего найти нельзя. Сегодня искал кое-что, на середине первой странице нажал искать в гугле, первая же строчка то что мне было нужно.

Согласен с Вами. Ищу сначала на Яндексе (как же без Яндекса - традиция), потом открываю Гугл и там нахожу то, что мне надо.

Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
#657

очень релевантная выдача первое место просто атасСайт находится в разработке

ЗЫ Прошу не обвинять в стукачестве ;)

ProLift
На сайте с 14.05.2006
Offline
86
#658

Есть! Жена окончательно стала пользователем google, 3 последних месяца искала в Я, не находила, шла в google, теперь цепочка уменьшилась в пользу google окончательно. :)

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#659

вчера позиции были более чем приличные (топ) сегодня ни по одному запросу в топе сайта нет. (продвижение велось на морду)

но неожиданно вылезли внутренние и по запросам, которые не продвигались. Есть о чем подумать :)

дизайнер ux/ui
vic-99
На сайте с 11.09.2006
Offline
71
#660

У меня по моему запросу три мои сайта ушли из топ-10 во вторую сотню, а все конкуренты остались как не странно на месте, похоже они сайты вообще ни как не продвигают и не трогают их. Последние три месяца только прогонял по белым каталогам. Два сайта ушли 3 го числа и один 7 го пошел искать своих... Всего 8 сайтов моих в ауте все по разным запросам были в топ-10 😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий