Нерезидентов с выплатами на Payoneer перекидывают на TDS Media

N
На сайте с 21.03.2009
Offline
138
#51
ancx #:

Я думаю стоит сохранить старые коды, затем в них вписать свой новый идентификатор, а там будет видно, что с того получится. Ну конечно если новые коды не глобально отличаются от старых  и это не прямо или как-либо запрещено. 

Так и делал, сгенерил новые коды аналогичные старым, на сайтах просто поменял идентификаторы на новые. Всё работает.

Serega2711
На сайте с 10.03.2012
Offline
115
#52
Укажите почту на которую вам предоставить доступ от нового кабинета Яндекс РСЯ
ВНИМАНИЕ! почта должна быть новой, т.е. почта не должна была ранее использоваться для входа в кабинет Яндекс РСЯ




я так понимаю новую почту яндекса надо создавать? Пробую, не приходит смска подтверждения для Украины

K
На сайте с 03.06.2019
Offline
28
#53
Serega2711 #:
Укажите почту на которую вам предоставить доступ от нового кабинета Яндекс РСЯ
ВНИМАНИЕ! почта должна быть новой, т.е. почта не должна была ранее использоваться для входа в кабинет Яндекс РСЯ




я так понимаю новую почту яндекса надо создавать? Пробую, не приходит смска подтверждения для Украины

Не нужно создавать на Яндексе почту. Берете гугловскую (или любую другую) и регаетесь на нее. В поле телефон укажите свой украинский номер через +38 (смс на него и не должна приходить). Главное на обеих шагах используйте одну и ту же почту - ту что оставляли в самой первой контактной гуглформе - как я понял ссылка генерится именно для этой почты.
Первый раз для логина в Яндексе - просто вводите гугловую почту, он сразу предлагает задать пароль. А потом при заполнении формы повторите эту же почту, с телефоном и ФИО.

Serega2711
На сайте с 10.03.2012
Offline
115
#54
Kerch #:
Не нужно создавать на Яндексе почту. Берете гугловскую (или любую другую) и регаетесь на нее. В поле телефон укажите свой украинский номер через +38 (смс на него и не должна приходить). Главное на обеих шагах используйте одну и ту же почту. Первый раз для логина в Яндексе - просто вводите гугловую почту, он сразу предлагает задать пароль. А потом при заполнении формы повторите эту же почту, с телефоном и ФИО.

Уже отправил, у меня была старая почта яндека, которой я не пользовался.


Я так понимаю, переход это обязательно? Иначе отключат? А что по доходу? Я так понимаю может значительно отличатся от РСЯ и не в лучшую сторону?

Serega2711
На сайте с 10.03.2012
Offline
115
#55
Вчера подал заявку, сегодня утром уже площадки в новом аккаунте и активные, можно создавать блоки. 👍
V8
На сайте с 28.06.2017
Offline
50
#56
Serega2711 #:
я так понимаю новую почту яндекса надо создавать? Пробую, не приходит смска подтверждения для Украины

Так а как вы аккаунт новый создали без смс? Там же обязательно код из смс ввести.

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#57

Ребят, кто-то Wise использует для получения платежей? Пытаюсь понять, можно ли использовать личный счет для получения средств от TDS.

В Payoneer же не могу найти опции для создания USD счета, соответственно и реквизитов.

Serega2711
На сайте с 10.03.2012
Offline
115
#58
Vladimir81 #:

Так а как вы аккаунт новый создали без смс? Там же обязательно код из смс ввести.

Выше написал - " у меня была старая почта яндека, которой я не пользовался ". Но я думаю проблем не будет создать новый, воспользуйтесь сервисом onlinesim.io я там покупаю номера если надо использовать смски и прочие вещи для авторизации


slams #:

Ребят, кто-то Wise использует для получения платежей? Пытаюсь понять, можно ли использовать личный счет для получения средств от TDS.

В Payoneer же не могу найти опции для создания USD счета, соответственно и реквизитов.

В Payoneer я брал инфу по счету тут - Get paid - Receiving accounts, если создать с нуля, то уже не помню как)

jpg 1.jpg
slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#59
Serega2711 #:
В Payoneer я брал инфу по счету тут - Get paid - Receiving accounts, если создать с нуля, то уже не помню как)

Юмор в том, что у меня утвержден GBH счет только. В форме запросить новые есть только: EUR, JPY, AUD, SGS, AED.

USD как таковой отсутствует. Возможно был у кого-то похожий опыт. До этого на этот аккаунт Яндекс присылал EUR.

A
На сайте с 20.01.2021
Offline
30
#60
Для переезжающих в новый аккаунт. Доступ к старому акккаунту у всех отключился или только у меня? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий