Нерезидентов с выплатами на Payoneer перекидывают на TDS Media

G1
На сайте с 21.05.2019
Offline
27
#21
Недавно пришло! С 01 января 2023 года и по настоящее время актуальным является договор, заключённый на основании Оферты со швейцарской компанией Yandex Europe AG для логина. Приносим извинения за отправку некорректной информации и возможные неудобства.
C
На сайте с 10.05.2022
Offline
13
#22

Заполнил форму. В конце там есть интересный пункт

3.Может ли ваша компания создать мне рекламные блоки в новом аккаунте Яндекс РСЯ?

Ответ: Наши менеджеры в любой момент готовы вас проконсультировать, однако приступить к созданию рекламных блоков мы сможем не ранее марта.

Это как понимать? В феврале уже договор РСЯ действовать не будет, а блоки мне дадут только в марте?

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
202
#23
Dracula1 #:

Привет. Просьба уточнить кто уже работает через  TDS? Как прошел переход к ним какие + и -

Это тот же яндекс... Вам дадут пароль и логин к новому яндекс аку, где вы будете блоки делать.... Правда тут какое-то другое TDS... Может все и по-другому... 

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
K
На сайте с 22.03.2011
Offline
106
#24
Только получил письмо с требованием перейти. Дали 7 дней на переход. Как так? Что за мудачество такое?
Информации минимум. Где брать справки не понятно, как платят не понятно, с кем общаться не понятно. Написал письмо, но когда будет ответ и на сколько там адекватный саппорт не известно. Печаль в общем.
Обращаюсь ко всем с просьбой кидать сюда любую полезную информацию.
K
На сайте с 12.12.2015
Offline
57
#25
Chupacabra #:

Заполнил форму. В конце там есть интересный пункт

3.Может ли ваша компания создать мне рекламные блоки в новом аккаунте Яндекс РСЯ?

Ответ: Наши менеджеры в любой момент готовы вас проконсультировать, однако приступить к созданию рекламных блоков мы сможем не ранее марта.

Это как понимать? В феврале уже договор РСЯ действовать не будет, а блоки мне дадут только в марте?

Интересно о_О 

Надеюсь самостоятельно там можно блоки делать, ибо месяц простоя это очень и очень плохо.

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#26
не понятно зачем вообще этот тдс нужен если можно так же напрямую с рся сотрудничать с их армянским юрлицом.
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
SN
На сайте с 18.03.2020
Offline
24
#27
Ребята всем привет ! Как вы решили вопрос с реквизитами ? Я как физлицо не уверена что можно указать банк-е реквизиты, а в реквищитах Пэйонира нет кода Свифт... замкнутый круг получается. Поделитесь кто физлица, как решили вопрос ? Благодарю.
SN
На сайте с 18.03.2020
Offline
24
#28
Chupacabra #:

Заполнил форму. В конце там есть интересный пункт

3.Может ли ваша компания создать мне рекламные блоки в новом аккаунте Яндекс РСЯ?

Ответ: Наши менеджеры в любой момент готовы вас проконсультировать, однако приступить к созданию рекламных блоков мы сможем не ранее марта.

Это как понимать? В феврале уже договор РСЯ действовать не будет, а блоки мне дадут только в марте?

При выборе Payoneer там просят SWIFT код – тоже смотрю у меня нету, так вы какие платежные данные вписали, все-таки банковские ?
K
На сайте с 12.12.2015
Offline
57
#29
ShineNow #:
Ребята всем привет ! Как вы решили вопрос с реквизитами ? Я как физлицо не уверена что можно указать банк-е реквизиты, а в реквищитах Пэйонира нет кода Свифт... замкнутый круг получается. Поделитесь кто физлица, как решили вопрос ? Благодарю.

только что заполняла заявку, там есть инструкция где взять реквизиты Payoneer, и свифт код там как раз не нужен.

K
На сайте с 12.12.2015
Offline
57
#30
Chupacabra #:

Заполнил форму. В конце там есть интересный пункт

3.Может ли ваша компания создать мне рекламные блоки в новом аккаунте Яндекс РСЯ?

Ответ: Наши менеджеры в любой момент готовы вас проконсультировать, однако приступить к созданию рекламных блоков мы сможем не ранее марта.

Это как понимать? В феврале уже договор РСЯ действовать не будет, а блоки мне дадут только в марте?

4.Могу ли я сам создать рекламные блоки?
Ответ: Да, можете. Так как новый кабинет РСЯ абсолютно идентичен вашему старому кабинету. Единственное отличие в том, что площадки отправляются на модерацию на стороне TDS.

Это если вы не можете сами блоки создать, но наверно же можете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий