301 редирект с url прописанного буквами на католог

R
На сайте с 06.02.2022
Offline
27
#61
estic #:
обычная) переадресация прямого отношения к делу не имеет

Да, особенно учитывая то, что я настроил все что хотел с помощью подсказа одного из первых людей.  Если для вас файлов сайта не существует, мне вообще вам если честно нечего сказать. (Они только где-то в файловом кэше могут проявляться. Но вам до этого, как до Луны) И вот так всю дорогу, где то что-то проявляется у вас.

Сорри, но я на это время тратить не собираюсь, можете с воздухом кто быстрее до луны долетит соревноваться.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#62
ronibestplay #:
Сорри, но я на это время тратить не собираюсь

Очень жаль. Вы так ничего и не поняли и предпочитаете "забивать гвозди микроскопом". Но это ваше право - тратить своё время на всякую ерунду, вместо того, чтобы внять советам специалистов.

И да, ничего Вы не настроили. Ещё раз повторю: ваше решение кривое и неправильное. Создавать под каждую страницу отдельный каталог и постоянно прописывать директивы для апача - это какое-то невообразимое решение. Никому про это не рассказывайте.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
R
На сайте с 06.02.2022
Offline
27
#63
webinfo #:
чтобы внять советам специалистов

Слушайте ну во первых раз вам нравятся речи такие, из внятного, мне вообще ничего не сказал никто.(кроме людей которые поняли о чем речь и сразу мне написали)

О чем конкретно речь, мне скинули скрин с вордпреса, вы мне предлагаете эту шляпу установить? Знаю я как она работает, по части построения не интересно это абсолютно. У меня сайт с четкой структрой, я на компьютере управляю им как папками. Захочу 1000 страниц выкачу и буду управлять через include одновременно. Вы можете на новый apple слюни попускать, то что вы осваиваете более новые не делает вас специалистом.

Хотите бесплатный совет бла бла...Не пишите раз не хотите помогать какие проблемы то?

R
На сайте с 06.02.2022
Offline
27
#64
Короч нафиг форум с такими спецами, модераторы просто огонь
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#65
ronibestplay #:
Хотите бесплатный совет бла бла...Не пишите раз не хотите помогать какие проблемы то?

Проблемы не у меня, а у Вас. Я как раз помог. И бесплатно, если уж Вы завели об этом речь.

Однако Вы упёрлись в своё видение вопроса и ничего вокруг замечать не желаете. Это самая большая проблема. Поэтому Вы будете тратить своё время на безграмотное управление сайтом, вместо того, чтобы внять советам и сделать как положено.

E
На сайте с 01.10.2017
Offline
94
#66
webinfo #:
Поэтому Вы будете тратить своё время на безграмотное управление сайтом, вместо того, чтобы внять советам и сделать как положено.

Пусть продолжает тратить свое время на "полезное". У принципиальных "незнаек" часто так бывает: или дайте готовое решение, или все плохие 😊

ronibestplay #:
О чем конкретно речь, мне скинули скрин с вордпреса, вы мне предлагаете эту шляпу установить?

Если речь о моем скриншоте, то это бала phpMyAdmin, чтобы хотя бы принцип могли понять. В выборе рабочей админки (CMS) вас никто не ограничивает.

ronibestplay #:
Захочу 1000 страниц выкачу и буду управлять через include одновременно.

😂 Говорю же, нужно хотя бы принцип понять. На это много времени не требуется. В "коде" могут только шаблоны/макеты храниться, не основное содержимое.

Не считали бы мои слова "водой", уже бы поняли, что динамическая страница - это нечто большее, чем содержимое, "обвешанное include-ми". "Каталог продукции" как будете делать?

Домены на продажу: https://p20.ru/collection/domains-for-sale

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий