Вывод на КредитЕвропаБанк

G
На сайте с 13.04.2013
Offline
88
#861
Lolzoboy #:

Там ссылка вверху, это не я придумал. Но есть тут банки, о которых в этом чате вообще никто не писал. Так что проверяйте.

Так я и не вас обвиняю, а того автора по ссылке. Информация не точная 100%

F2
На сайте с 10.06.2016
Offline
60
#862
А кому пришли посредника указывали?
Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#863
flytner2 #:
А кому пришли посредника указывали?

Как тут писали пришли только за 5-6 июля,  (видимо после перехода с другого банка).  И посредника небыло. 

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#864
Shelton724 #:

Мне нравится такой способ скриншотить! Берём свой первый телефон, открываем экран с требуемым контентом, берём свой второй телефон, фоткаем первый телефон. Зато сразу все издевательства про фотошоп отпадают!

Да уж, хорошо, что 3-й телефон не понадобился для такой "сложной" операции

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#865

Всем ночь добрая, сегодня после безуспешного обзвона всех банков подряд, с целью открыть счёт. Полчаса назад позвонил в Юнион (так как они обещали с понедельника до среды перезвонить, но соответственно ни кто этого не сделал). Девушка ответила, что пока ещё не всё устранено, что неполадки ещё есть, (и то,  что они сами от всего этого устали и ждут, не дождутся,   когда всё восстановится). Но есть плюс, (с её слов)  с сегодняшнего дня они стали потихоньку (как она сказала, по мере своих возможностей) всех обзванивать, в порядке очереди. Например когда я в пятницу звонил.  У меня спросили ФИО дату рождения и номер телефона, (по ним и ведётся обзвон).   Это, не получить карту, а только записаться на получения.   Вот такие новости от Юнион банк.

leni8ec
На сайте с 14.05.2014
Offline
71
#866
Лёхин #:

Всем ночь добрая, сегодня после безуспешного обзвона всех банков подряд, с целью открыть счёт. Полчаса назад позвонил в Юнион (так как они обещали с понедельника до среды перезвонить, но соответственно ни кто этого не сделал). Девушка ответила, что пока ещё не всё устранено, что неполадки ещё есть, (и то,  что они сами от всего этого устали и ждут, не дождутся,   когда всё восстановится). Но есть плюс, (с её слов)  с сегодняшнего дня они стали потихоньку (как она сказала, по мере своих возможностей) всех обзванивать, в порядке очереди. Например когда я в пятницу звонил.  У меня спросили ФИО дату рождения и номер телефона, (по ним и ведётся обзвон).   Это, не получить карту, а только записаться на получения.   Вот такие новости от Юнион банк.

Вы имеете ввиду ЮниКредит Банк?

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#867
Народ, до сих пор деньги не пришли на кеб. Жду от 21. Сайты. Кому то пришли уже, кто сайтами занимается? Отпишите пож
T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#868
Lolzoboy #:

Там ссылка вверху, это не я придумал. Но есть тут банки, о которых в этом чате вообще никто не писал. Так что проверяйте.

ты понимаешь, что в табличке приведена инфа по ИСХОДЯЩИМ платежам? и в основном эти платежи идут в страны СНГ

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
69
#869

Ура! Неожиданно пришёл перевод который был отправлен 6.07.2023. Комиссия 1%

Получается, что деньги шли 20 дней.

Банк посредник не указывал.

Так что я был не прав, ожидая худшего. На самом деле КЕБ работает.

Платеж отправленный 21.07.2023, скорее всего будет выполнен к 11.08.2023.

ATAYSIN
На сайте с 08.10.2022
Offline
14
#870
seoalbatros #:

Ура! Неожиданно пришёл перевод который был отправлен 6.07.2023. Комиссия 1%

Получается, что деньги шли 20 дней.

Банк посредник не указывал.

Так что я был не прав, ожидая худшего. На самом деле КЕБ работает.

Платеж отправленный 21.07.2023, скорее всего будет выполнен к 11.08.2023.

Увы, но я тоже склоняюсь близко к этим числам. Но с другой стороны, Бог с ним, главное что придут)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий