Как в ноябре 2022 выводить деньги из AdSense?

A
На сайте с 02.04.2023
Offline
6
#251

Тут пишут, что Юникредит принимает платежи. Но они разве не через австрийский Райф работают? Или они другой банк корреспондент нашли?

И вроде как проверка Райфа в июне должна закончиться. Кто-то в курсе, где можно узнать чем она закончится?

L
На сайте с 05.10.2022
Offline
17
#252
adiafora #:

Тут пишут, что Юникредит принимает платежи. Но они разве не через австрийский Райф работают? Или они другой банк корреспондент нашли?

И вроде как проверка Райфа в июне должна закончиться. Кто-то в курсе, где можно узнать чем она закончится?

У ЮниКредита не райф в  корреспондентах, ситибанк вроде или другой какой-то.

A
На сайте с 02.04.2023
Offline
6
#253
lazsone #:

У ЮниКредита не райф в  корреспондентах, ситибанк вроде или другой какой-то.

А Ситибанк принимает платежи с Ютуба?

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#254
Я сегодня открыл счет в КЕБ, сейчас буду менять ОТП на него, открыли без проблем. 
Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#255
Народ ну скажите кто в курсе,  в КЕБ банк посредник указывать надо?  Я в ОТП не указывал и было все гладко.   А тут как? 
L
На сайте с 05.10.2022
Offline
17
#256
Лёха. #:
Народ ну скажите кто в курсе,  в КЕБ банк посредник указывать надо?  Я в ОТП не указывал и было все гладко.   А тут как? 

Да вам сам гугл пишет что его не обязательно указывать, ну господи сколько можно?

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#257
lazsone #:

Да вам сам гугл пишет что его не обязательно указывать, ну господи сколько можно?

Сколько нужно, столько и можно. Простой вопрос, простой ответ. И без нервов.. ...  С нервными у нас   DannyEyes разговаривает. А вообще для этого лента и создана, типо вот для таких "недалёких" как я.   ВОТ КАК ТО ТАК ! 

A
На сайте с 02.04.2023
Offline
6
#258
Лёха. #:
Я сегодня открыл счет в КЕБ, сейчас буду менять ОТП на него, открыли без проблем. 

Открыли валютный или рублевый счет? Сколько времени заняло? Или одним днем прям сразу?

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#259
adiafora #:

Открыли валютный или рублевый счет? Сколько времени заняло? Или одним днем прям сразу?

Открывал просто счёт. (На вопрос , с какой целью? Я тактично ответил. Получать зп, и попросил скачать приложение на телефон.  За доллары я промолчал, она всё установила на телефон, денег не требовали. Уже по приезду домой, открыл счёт, был пункт, получать в рублях или в валюте, я нажал последнее. Потом реквизиты и т.д. Вот как то так.

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#260

подскажите, пожалуйста, КЕБ и Юникредит открывают простые дебетовые карты? не хочу, чтоб кредит втюхали, а то начнут свою линию гнуть с кредитами. что делать надо?

прийти, сказать "откройте карту для зарплаты". они откроют дебетовую. и уйти. так? а потом в платёжках Adsense указать рублевый счет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий