Как в ноябре 2022 выводить деньги из AdSense?

SGmashuk
На сайте с 26.03.2009
Offline
110
#191
EdwardEdit #:

Лучше ОТП.

К сожалению банк ОТП выдает карты или счет только в городе где он есть на земле, у нас его нет и дистанционно не дают карты.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#192
SGmashuk #:

К сожалению банк ОТП выдает карты или счет только в городе где он есть на земле, у нас его нет и дистанционно не дают карты.

не нужна там карта, у меня нет никакой карты там

S
На сайте с 28.01.2023
Offline
0
#193
corbin #:

Банк посредник

А это фиксированные 10 долларов или 10%?

SGmashuk
На сайте с 26.03.2009
Offline
110
#194
Baruchka #:

не нужна там карта, у меня нет никакой карты там

Это не важно, главное, что тех.поддержка сообщила ближайший город, где находится на земле ОТП Банк, который от меня в 8 часах езды)

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#195
shezoyed #:

А это фиксированные 10 долларов или 10%?

Если бы было 10%, тут стоял бы вой из-за этого. И Райф точно не был бы самым популярным вариантом для вывода. Не все же получают минималку в 100 баксов. У многих тысячи и десятки тысяч долларов в месяц.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#196
SGmashuk #:

Это не важно, главное, что тех.поддержка сообщила ближайший город, где находится на земле ОТП Банк, который от меня в 8 часах езды)

Это как раз важно. Зачем вам карта? Тем более, если у вас нет банков ОТП в городе и нет банкоматов.

Съем денег в чужом банкомате это всегда лишняя комиссия, зачем вам это надо? )

Никаких нормальных кешбеков у карт ОТП нет. Лучше перевести деньги без комиссии в Альфабанк и платить картой альфабанка в магазинах.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#197
Baruchka #:

Это как раз важно. Зачем вам карта? Тем более, если у вас нет банков ОТП в городе и нет банкоматов.

Съем денег в чужом банкомате это всегда лишняя комиссия, зачем вам это надо? )

Никаких нормальных кешбеков у карт ОТП нет. Лучше перевести деньги без комиссии в Альфабанк и платить картой альфабанка в магазинах.

Карта банковская веб мастеру если и нужна , то совсем не для того чтоб в магазинах с нее деньги тратить...и получать кешбеки... а для совсем иных целей

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#198
Ну что, говорят в новом пакете санкций будет Альфа-Банк и ещё каких-то 3 неназванных банка. Раз не уточняют, возможно ни Райфа, ни ОТП опять не будет? 
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#199
DannyEyes #:
Ну что, говорят в новом пакете санкций будет Альфа-Банк и ещё каких-то 3 неназванных банка. Раз не уточняют, возможно ни Райфа, ни ОТП опять не будет? 

а что альфа баксы принимает

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#200
AdSenseGO #:

а что альфа баксы принимает

От свифта его не отключали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий