Посоветуйте, пожалуйста, очень дешёвый хостинг

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#31
Ilya74 #:

Довольно смешно. Уберите 8-800 и вообще поддержку по телефону из требований, тогда вариантов будет очень много. Во-первых, поддержка по телефону крайне неэффективна, а во-вторых, никто не будет с вами за 80-100 рублей возиться по телефону.

Иногда словами намного проще и быстрей можно объяснить, чем писать километры текста. Опять же проблема решается за раз, а не долгой перепиской.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
352
#32
Had #:
Иногда словами намного проще и быстрей можно объяснить, чем писать километры текста. Опять же проблема решается за раз, а не долгой перепиской.

Резонно, что проще, только вот на телефоне в большинстве случаев будет сидеть первая линия, а то и секретарь, которые в этих ваших сайтиках разбирается постольку-поскольку. Админы, которые реально решают проблемы, на телефон не ответят.

Так что тут ещё посмотреть, что лучше. Небольшой хостинг без поддержки по телефону, но в котором в тикетах сразу ответит компетентный сотрудник. Либо большая компания с 8-800, но где вопросы будут решаться гораздо дольше.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
J
На сайте с 09.03.2013
Offline
75
#33
Пожалуйста, скажите мне что эта тема - шутка.
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
166
#34
Есть ещё нюанс - через какое то время проект может резко очень вырости как на дрожжах и моего хостинга не будет хватать. А тут я его перенесу с 50 рублёвого хостинга сразу на Хетцнер или ФастВПС.


Я, конечно, тоже не люблю переплачивать, но, блин, это уже даже за гранью нищебродства, или просто идиотизм. У тебя там в каких-то своих небесных перспективных планах, что твой никому ненужный проект вырастет до миллионов уников в день, и одновременно тебе западло заплатить хотя бы, ну не знаю, 200-300 рублей в месяц. В месяц, не в день! А ты хочешь целый месяц хостить свой суперперспективный сайт за треть пачки сигарет. Ты в своё уме вообще, Хад?
Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#35
sergv #:
С их репутацией, причем, конкретно на этом форуме, только их и предлагать, ага )

Вот за все их косяки, именно их Had'у и предлагать. Пусть мозг им по телефону выносит за 60 р. в месяц.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#36
Ilya74 #:

Резонно, что проще, только вот на телефоне в большинстве случаев будет сидеть первая линия, а то и секретарь, которые в этих ваших сайтиках разбирается постольку-поскольку. Админы, которые реально решают проблемы, на телефон не ответят.

Так что тут ещё посмотреть, что лучше. Небольшой хостинг без поддержки по телефону, но в котором в тикетах сразу ответит компетентный сотрудник. Либо большая компания с 8-800, но где вопросы будут решаться гораздо дольше.

Я когда хостился на Мастерхосте звонил и сразу говорил "переключите на тех. специалиста" и меня переключали.

Махмуд Аббас #:
Я, конечно, тоже не люблю переплачивать, но, блин, это уже даже за гранью нищебродства, или просто идиотизм. У тебя там в каких-то своих небесных перспективных планах, что твой никому ненужный проект вырастет до миллионов уников в день, и одновременно тебе западло заплатить хотя бы, ну не знаю, 200-300 рублей в месяц. В месяц, не в день! А ты хочешь целый месяц хостить свой суперперспективный сайт за треть пачки сигарет. Ты в своё уме вообще, Хад?

Ты прав.

1. Но доходов нет. Не был бы Адсенс под санкциями я бы и 500 в месяц заплатил.

2. А если проект не выстрелит? Это 2-3 года впустую потраченных денег. Есть разница впустую спустить 2000 рублей или 8000.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#37
Тут мне посоветовали adman.com. Кто что может сказать про этот хостинг?
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
173
#38
Had #:

1. Цену можно 80-100, не больше.

2. Телефон 8 800 обязателен.

Встречаю часто Had'a на форуме и иногда задумываюсь, реально ли человек настолько глупый или он так хорошо тролит всех?
lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#39

Хотел посоветовать поднять сервер дома, но посчитав энергию при потреблении 80 ватт, уже на 180 рублей в месяц выходит (зависит от региона). 😉

Had #:

Я когда хостился на Мастерхосте звонил и сразу говорил "переключите на тех. специалиста" и меня переключали.

Что обсуждали, если не секрет? Тикеты с предварительной авторизацией наиболее удобная вещь для обеих сторон, особенно в общении с техническим специалистом.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#40
lealhost #:
Что обсуждали, если не секрет? Тикеты с предварительной авторизацией наиболее удобная вещь для обеих сторон, особенно в общении с техническим специалистом.

Не секрет. Технические вопросы с сайтом решал. Было что чего то не работало. Было глючило. Было что они накосячили с сайтами при обновлении ПО.

lealhost #:
Хотел посоветовать поднять сервер дома, но посчитав энергию при потреблении 80 ватт, уже на 180 рублей в месяц выходит (зависит от региона).

Мой комп уже 4 года работает 24/7/356. Вообще не выключаю. Даже когда из дома уезжаю на пару дней. Раз в 3 месяца перезагружаю и всё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий