Вопрос по Adsense!

F3
На сайте с 29.09.2016
Offline
8
#41
EADF:
Последний платеж был совершен 21.10.2016, 4:48:45

У меня тоже с адсенса ушли, а вот на счете до сих пор ничего нет.
Кому-нить пришло?

Вроде в пятницу же была отправка, должен был пройти платеж, теперь что, до понедельника теперь ждать? 🍿

ну да походу банки наши не обрабатывают в выходные

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#42

21.10.2016 Автоматический платеж ожидается: Rapida на сумму $ХХ ХХХ,00 ХХ ХХХ,83
21.10.2016 Автоматический платеж ожидается: Rapida на сумму $Х ХХХ,83 ХХ ХХХ,83

Странно что 2мя платежами.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#43
EADF:
Последний платеж был совершен 21.10.2016, 4:48:45
Кому-нить пришло?

Нет.

EADF:
теперь что, до понедельника теперь ждать? 🍿

По всей видимости.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#44

Сегодня..часов в 10-пришли.Проверяйте.

Д1
На сайте с 28.04.2015
Offline
18
#45

Как узнать, отправили ли гугл чек ?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#46

У меня такой довольно таки непростой вопрос.

У меня есть канал который я хочу переключить на другой адсенс.

У меня есть 2 адсенса.

Канал ютуб подключал к первому Адсенсу через добавления в администраторы Адсенса.

Сейчас когда захожу в другой адсенс и хочу добавить администратором тот же канал. Пишет мол что он уже привязан к другому адсенс.

Но если с первого адсенса удалю емейл с администраторов не отключит ли ето сразу канал и тогда потеряю деньги.

Как в такому случае переключать канал на другой адсенс?

Stay hungry, Stay foolish
F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#47

ребята всем монета упала, или еще ждем?

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
319
#48
EADF:
Последний платеж был совершен 21.10.2016, 4:48:45
У меня тоже с адсенса ушли, а вот на счете до сих пор ничего нет.
Кому-нить пришло?
Вроде в пятницу же была отправка, должен был пройти платеж, теперь что, до понедельника теперь ждать? 🍿

21-ого была пятница, а на выходные банки в РФ не производят никаких операций, поэтому 24-ого днем по Москве все было зачислено в штатном режиме.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
BB
На сайте с 07.07.2015
Offline
13
#49

Добрый вечер коллеги! Вопрос к знающим людям... Полтора года назад сделал канал, просто для проверки ключей закинул на него с десяток роликов, и не заходил месяцев восемь... Есть еще один канал которому 2 года с развлекухой, под сто роликов, и до декабря месяца 2015 года он давал баксов 100 в месяц и подключен к Квиз групп. Доход с января сильно упал и я подзабросил ютуб. И вот два месяца назад думаю зайду проверю канал который держал для проверки ключей, и шо я вижу!!! На одном ролике 400к просмотров - то есть он за год стрельнул, и набирает сейчас по 15-20к в сутки. Я быстренько, памятуя о том что Квизы кинули народ, зарегал Адсенс аккаунт, и привязал к нему этот канал на котором ролик. Налепил сейчас еще штук 20 роликов примерно с такими-же ключами и сейчас канал дает 15-22 бакса в сутки. Пины от адсенса уже пришли за две недели, аккаунт я подтвердил и еще раз проверил связь канала с адсенсом, вроде все нормально, адсенс показывает клики и все остальное, но, деньги стоят на месте, как было 26 баксов при регистрации так и висит не обновляется. Что посоветуете просто ждать, или писать в поддежку адсенса? Скрин не могу приложить не разобрался как😡...

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#50
BimbaBoo:
Добрый вечер коллеги! Вопрос к знающим людям... Полтора года назад сделал канал, просто для проверки ключей закинул на него с десяток роликов, и не заходил месяцев восемь... Есть еще один канал которому 2 года с развлекухой, под сто роликов, и до декабря месяца 2015 года он давал баксов 100 в месяц и подключен к Квиз групп. Доход с января сильно упал и я подзабросил ютуб. И вот два месяца назад думаю зайду проверю канал который держал для проверки ключей, и шо я вижу!!! На одном ролике 400к просмотров - то есть он за год стрельнул, и набирает сейчас по 15-20к в сутки. Я быстренько, памятуя о том что Квизы кинули народ, зарегал Адсенс аккаунт, и привязал к нему этот канал на котором ролик. Налепил сейчас еще штук 20 роликов примерно с такими-же ключами и сейчас канал дает 15-22 бакса в сутки. Пины от адсенса уже пришли за две недели, аккаунт я подтвердил и еще раз проверил связь канала с адсенсом, вроде все нормально, адсенс показывает клики и все остальное, но, деньги стоят на месте, как было 26 баксов при регистрации так и висит не обновляется. Что посоветуете просто ждать, или писать в поддежку адсенса? Скрин не могу приложить не разобрался как😡...

С ютуба деньги в адсенс приходят числа 12-го каждого месяца (бывает + - день). Адсенс выплачивает эти деньги 22-го каждого месяца (если 22-е попадает в выходные, тогда с понедельника)

https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий