Вывод на ОТП ББанк

BS
На сайте с 28.10.2022
Offline
8
BDS
#481
Garesha #:

Я тоже позавчера заполнин форму от гугла - пока ничего не ответили и деньги не падали. Но как я виду деньги начали прилетать людям с 14-по 17 ноября кому платеж отправлялся, у меня от 20 числа платеж.. ждем до конца недели, думаю прилетят. Я выше кидал текст свой обращения в поддержку гугла (пост #461) они мне ответили насчет  Bank of America N.A. что этот банк проверяет тщательно кому отправляют платежи - типа если ты санкционное лицо то им по американским законам гразят проблемы крупные. Поэтому там зависают платежи и они их долго обрабатывают.

Я не знаю про какую тщательность вы говорите, больше похоже на лотерею. И то что кому-то прилетает с 14-17 еще ничего не говорит. У меня первый платеж и третий платеж в ноябре прошел от них  всё-таки благополучно (от 06.11.2022  пришел 22.11 2022 , от 21.11.2022 пришел 24.11.2022) ,  а вот второй платеж от 08.11.2022 завис у них по неизвестным причинам. В поддержке ОТП как и остальным предложили обратиться к отправляющей стороне, на этом их поддержка закончилась.

С розысками как-то совсем не хочется связываться, так как я понимаю в большинстве случаев после этого морозят аккаунт Адсенс и далее слетает монета с канала... и на какой срок будут эти танцы с бубном кому как повезет. поэтому крайне не хочется...

У кого был опыт ранее, подскажите. Если не подавать на розыск платежа, в итоге платеж таки должен вернуться обратно в кабинет Адсенс как неисполненный или остается висеть в банке посреднике навечно?

AB
На сайте с 12.08.2011
Offline
100
#482

Товарищи, а подойдет сейчас для платежей "Дебетовая карта ОТП - ВАЛЮТА"?

Выпускается бесплатно, моментально и с бесплатным обслуживанием. По тарифам тоже все входящие переводы бесплатно. Снятие наличных в рублях по курсу банка...

https://cards.otpbank.ru/pdf/tariff_valuta_02_12_2022.pdf


Еще важный вопрос: счет должен быть 100% оформлен на владельца Адсенса или можно другого (фамилия одинакова) ?

Спасибо за подсказку!

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#483
BDS #:

С розысками как-то совсем не хочется связываться, так как я понимаю в большинстве случаев после этого морозят аккаунт Адсенс и далее слетает монета с канала... и на какой срок будут эти танцы с бубном кому как повезет. поэтому крайне не хочется...

У кого был опыт ранее, подскажите. Если не подавать на розыск платежа, в итоге платеж таки должен вернуться обратно в кабинет Адсенс как неисполненный или остается висеть в банке посреднике навечно?

Бред, с чего вы взяли что с поддержкой адсенс с розыском связываться опасно? Если у них есть отдел который этим занимается?))) Если у тебя с аккаунтом адсенс и с монетизируемыми ресурсам - все в порядке, и ты не мутишь какие то там "махинации и схемы" то чего бояться? И если банк корресподент морозит платеж, причем тут вы и ваш аккаунт адсенса и ваша монета??)) Читайте тему тут написали что надо форму заполнить, и что в сообществе адсенса ответили, я туда писал о проблеме, все на паре прошлых страницах ветки.

Мне кстати пришел ответ от поддержки на розыск платежа - сказали - рано, твои 15 рабочих дней еще не прошли, так то да с 20 ноября и правда. рановато. ждем дальше.

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#484
Dobriu #:

Теперь хоть более менее стало понятно, почему оно так происходит. Спасибо за ваши труды! Будем надеяться и ждать. У меня платеж от 25 ноября за 3 месяца сразу (август, сентрябрь, октябрь), мне еще и следующую неделю надо будет ждать, прежде чем заполнять форму от гугла (15 дней должно пройти)

пришел ответ от поддержки на розыск платежа - сказали - рано, твои 15 рабочих дней еще не прошли, так то да с 20 ноября и правда. рановато. ждем дальше, я вообще на всякий случай переделал способ вывода в адсенсе, удалил ОТП, и добавил по новой ОТП но уже БЕЗ банка посредника, на всякий случай. вдруг деньги вернуться и без поддержки, чтобы сразу норм отправиились опять на счет.
BS
На сайте с 28.10.2022
Offline
8
BDS
#485
Garesha #:

Бред, с чего вы взяли что с поддержкой адсенс с розыском связываться опасно? Если у них есть отдел который этим занимается?))) Если у тебя с аккаунтом адсенс и с монетизируемыми ресурсам - все в порядке, и ты не мутишь какие то там "махинации и схемы" то чего бояться? И если банк корресподент морозит платеж, причем тут вы и ваш аккаунт адсенса и ваша монета??)) Читайте тему тут написали что надо форму заполнить, и что в сообществе адсенса ответили, я туда писал о проблеме, все на паре прошлых страницах ветки.

Мне кстати пришел ответ от поддержки на розыск платежа - сказали - рано, твои 15 рабочих дней еще не прошли, так то да с 20 ноября и правда. рановато. ждем дальше.

Тему читаю, и вижу что людям в большом количестве после подачи формы на розыск морозят акки адсенс на время проверок документов, пока это всё проверяется , а процесс не быстрый, слетает монета с канала ютуб, тк на момент проверки аккаунт адсенс недоступен для выплат, а потом как всё проверят в адсенс и разморозят спустя недели...доказывай что ты верблюд при повторной подачи на монетизацию канала, канал у меня с серым оттенком...поэтому для меня опасность что повторно ее могут не одобрить.  Поэтому интересует вопрос без подачи формы, сумма потом обратно упадет в адсенс или нет.

W2
На сайте с 24.10.2022
Offline
5
#486
BDS #:

Я не знаю про какую тщательность вы говорите, больше похоже на лотерею. И то что кому-то прилетает с 14-17 еще ничего не говорит. У меня первый платеж и третий платеж в ноябре прошел от них  всё-таки благополучно (от 06.11.2022  пришел 22.11 2022 , от 21.11.2022 пришел 24.11.2022) ,  а вот второй платеж от 08.11.2022 завис у них по неизвестным причинам. В поддержке ОТП как и остальным предложили обратиться к отправляющей стороне, на этом их поддержка закончилась.

С розысками как-то совсем не хочется связываться, так как я понимаю в большинстве случаев после этого морозят аккаунт Адсенс и далее слетает монета с канала... и на какой срок будут эти танцы с бубном кому как повезет. поэтому крайне не хочется...

У кого был опыт ранее, подскажите. Если не подавать на розыск платежа, в итоге платеж таки должен вернуться обратно в кабинет Адсенс как неисполненный или остается висеть в банке посреднике навечно?

подавала на розыск через форму адсенс, выше писали про нее, ответили что проверят все и на следующий день написали, что проблема в их банке он платеж не пропустил, отменили платеж и отправили заново, ничего не бойтесь, подавайте на розыск, я сама удивилась как все оперативно за пару дней нашли и разобрались и вернули, не ожидала

AS
На сайте с 18.11.2022
Offline
11
#487
Пришли все деньги (уже второй платеж который был долговой) сегодня в 10.20
Банк посредник был старый 
D7
На сайте с 28.06.2022
Offline
5
#488
AlexShin #:
Пришли все деньги (уже второй платеж который был долговой) сегодня в 10.20
Банк посредник был старый 

Какого числа вам отправили?

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#489
welder22 #:

подавала на розыск через форму адсенс, выше писали про нее, ответили что проверят все и на следующий день написали, что проблема в их банке он платеж не пропустил, отменили платеж и отправили заново, ничего не бойтесь, подавайте на розыск, я сама удивилась как все оперативно за пару дней нашли и разобрались и вернули, не ожидала

от какого ноября был ваш платеж?

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#490
Dobriu #:

Теперь хоть более менее стало понятно, почему оно так происходит. Спасибо за ваши труды! Будем надеяться и ждать. У меня платеж от 25 ноября за 3 месяца сразу (август, сентрябрь, октябрь), мне еще и следующую неделю надо будет ждать, прежде чем заполнять форму от гугла (15 дней должно пройти)

ПОБЕДА!!!! ОНИ ПРИШЛИ, ПЛАТЕЖ ОТ 20 НОЯБРЯ (долги рапиды август-сентябрь 2 месячные) УПАЛИ, В 11 ЧАСОВ ПО МСК ДЕТО - КАК РАЗ СЕГОДНЯ 15ый РАБОЧИЙ ДЕНЬ!

Все, сходил в адсенс короче способ выплаты с этим тупым банком посредником "Bank of America N.A" удалил нафиг! Добавил по новой - уже без банков посредников.


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий