За август 2022 год

G1
На сайте с 13.10.2022
Offline
6
#4421
Ребят, если у меня стоит в адсенсе на вывод рублевый Райф, то я могу нет добавить долларовый Райф, без удаления рублёвого?
CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#4422
gadzila123 #:
Ребят, если у меня стоит в адсенсе на вывод рублевый Райф, то я могу нет добавить долларовый Райф, без удаления рублёвого?
Можешь!
G1
На сайте с 13.10.2022
Offline
6
#4423
CergeyN #:
Можешь!

Спасибо! :)

B
На сайте с 08.10.2022
Offline
2
#4424
FotoHunter #:
Народ, плз, нет ни у кого видео как правильно обменять доллары с райфайзена через приложении инвестиции, чтобы курс норм был? Или на словах объясните вкратце. Сумма большая, боюсь напортачить в первый раз ) И действительно деньги выводить можно только через сутки после сделки на бирже?

https://www.youtube.com/watch?v=qSZ_rfTd84M


Вроде все подробно разжевано,посмотри здесь.

Райффайзен Инвестиции: обзор приложения, тарифы и комиссии брокера. Честный отзыв
Райффайзен Инвестиции: обзор приложения, тарифы и комиссии брокера. Честный отзыв
  • 2022.09.01
  • www.youtube.com
Что предлагает инвесторам брокер Райффайзен Инвестиции? Честный отзыв о брокере. Какие у брокера тарифы и комиссии? В этом ролике мы разберем комиссии брокер...
B
На сайте с 08.10.2022
Offline
2
#4425

Сейчас смотрел отзывы по отп,там что то жестко их поливают и этот подраздел с дебет. картами тоже,кто более менее это протестировал - как в целом работа банка,

какие либо случай при обслуживании карты и т.д. ? Спасибо.

A8
На сайте с 20.06.2022
Offline
6
#4426
Привет, а вот если я помимо Ютуб, хочу что бы мне человек из Америки перевел денег на Райф! Как это сделать?
Андрей
На сайте с 10.11.2022
Offline
4
#4427
В конце недели отменились платежи по Рапиде, удалил ее с Адсенса и создал способ оплаты - Райффайзен банк. Практически через час создался автоматический платеж (сумма сразу за август и сентябрь в одном платеже), уже сегодня в 9 утра деньги пришли. Общая комиссия 18$.  
R
На сайте с 03.11.2015
Offline
67
#4428
Aleks889ama #:
Привет, а вот если я помимо Ютуб, хочу что бы мне человек из Америки перевел денег на Райф! Как это сделать?
Пусть переведёт вам на счёт по реквизитам
G1
На сайте с 13.10.2022
Offline
6
#4429
Ребята, не подгорайте от вопроса, но не нужно ни каких отчетов и налогов дополнительных потом платить за обмен долларов через Райф Инвестиции?  И при закрытии брокерского счета нужна отчётность если только были сделки с ценными бумагами?
Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#4430
andreyriazhskih #:
В конце недели отменились платежи по Рапиде, удалил ее с Адсенса и создал способ оплаты - Райффайзен банк. Практически через час создался автоматический платеж (сумма сразу за август и сентябрь в одном платеже), уже сегодня в 9 утра деньги пришли. Общая комиссия 18$.  

И у меня также. И чего мы Рапиду ждали...

Кстати, банковский счет, как у некоторых тут, тоже на третье лицо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий