Вывод на ОТП ББанк

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
42
#311

Да ну понятно же, что они по своим рефкам оформляют новых клиентов, получают нехилую прибавку к ЗП.

Специально поискал, вот https://www.otpbank.ru/business/sme/partner/

Активным считается Клиент, по расчётному счету (счетам) которого на протяжении 3 (трех) месяцев, начиная с даты
открытия первого счета, среднемесячно совершены расходные операции на сумму от 1 000 руб. в месяц.


Плюс внутри отделений могут быть свои вознаграждения и бонусы. Короче надо рулиться если какие-то деньги навязывают при оформлении бесплатной карты)

AS
На сайте с 18.11.2022
Offline
11
#312
Написал в чат банка по платежу от 18 ноября (тот что вернулся с рапиды и при добавлении ОТП счета тут же отправился в банк но не дошёл ещё) - попросили полный чек, предоставил.
Зарегистрировали обращение, дали номер заявки и сказали ждать.
Написали обычно в течении 7 дней стараются дать ответ.
Посмотрим что скажут - надеюсь скажут где застрял платеж что бы хотя бы понимать ситуацию, а не просто пульнут заявку в архив как было раньше.
Странно почему платеж от 21 ноября дошёл, а от 18 нет.

Ps: пока писал это пришло смс с номером заявки, так что походу она Рил создана и не сразу в архив полетела 😁
G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#313
AlexShin #:
Написал в чат банка по платежу от 18 ноября (тот что вернулся с рапиды и при добавлении ОТП счета тут же отправился в банк но не дошёл ещё) - попросили полный чек, предоставил.

О, а можно поподробнее текст заявки что написали и где чек брать чтобы предоставить? это чат поддержки в самом приложении?

потому что это реально какая-то хрень что плановые платежы от 21 дошли а внеплановые долги за август-сентябрь - не приходят.

D7
На сайте с 28.06.2022
Offline
5
#314
Тоже деньги за август и сентябрь были отправлены 20 ноября на ОТП. Но до сих пор не пришли. Деньги отправленные за октябрь пришли в среду.
G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#315
degin71213 #:
Тоже деньги за август и сентябрь были отправлены 20 ноября на ОТП. Но до сих пор не пришли. Деньги отправленные за октябрь пришли в среду.

тут у меня родилась такая теория что раз уже долг "за август-сентябрь" не приходит - может проблема на стороне адсенса а не банка? ведь от 21 плановые приходят людям. Вообщем надо выяснять ситуацию я уже больше 2 месяцев без денег, только сделал отп, а тут опять - какаято проблема.

ps. ладно - мы хотябы высинили что не приходят платеж-долг это уже прогресс. Хотя здесь девушка под ником "мила" паисала что ей долговой платеж все таки пришел притом аж на следующий день сразу практически можно скаазть. Вроде нет закономерности - а вроде как и есть. Непонятная ситуация.

C
На сайте с 24.10.2022
Offline
2
#316
у меня вообще странная фигня произошла. В прошлом месяце сделал вывод на отп, до этого была рапида. В 24 октября деньги поступили без проблем на отп. В этом месяце выплата не пришла, захожу в адсенс, а у меня там по умолчанию выбрана рапида и ошибка "необходимо сменить платежные данные", а ведь я менял на отп, даже письмо на почту приходило. В итоге деньги висят в адсенсе. В поддержке сказали, что все ок и должны придти на отп.  Рапиду я удалил и оставил способ только отп. Сейчас статус ожидается платеж. Что это было? На отп не удалось вывести и адсенс автоматом выбрал альтернативный способ, т.е. рапиду? Так было у кого нибудь?  
S
На сайте с 26.02.2017
Offline
69
#317
crackstore #:
у меня вообще странная фигня произошла. В прошлом месяце сделал вывод на отп, до этого была рапида. В 24 октября деньги поступили без проблем на отп. В этом месяце выплата не пришла, захожу в адсенс, а у меня там по умолчанию выбрана рапида и ошибка "необходимо сменить платежные данные", а ведь я менял на отп, даже письмо на почту приходило. В итоге деньги висят в адсенсе. В поддержке сказали, что все ок и должны придти на отп.  Рапиду я удалил и оставил способ только отп. Сейчас статус ожидается платеж. Что это было? На отп не удалось вывести и адсенс автоматом выбрал альтернативный способ, т.е. рапиду? Так было у кого нибудь?  

У меня возникли смутные подозрения по этому поводу. Проверьте и отпишитесь, пожалуйста. У вас английская транскрипция (Фамилия Имя) в аккаунте Adsense и в реквизитах счета ОТП совпадают?

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#318
crackstore #:
у меня вообще странная фигня произошла.

Надо было просто рапиду - сразу сносить как добавили отп. я например так и сделал

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
163
#319
crackstore #:
у меня вообще странная фигня произошла. В прошлом месяце сделал вывод на отп, до этого была рапида. В 24 октября деньги поступили без проблем на отп. В этом месяце выплата не пришла, захожу в адсенс, а у меня там по умолчанию выбрана рапида и ошибка "необходимо сменить платежные данные", а ведь я менял на отп, даже письмо на почту приходило. В итоге деньги висят в адсенсе. В поддержке сказали, что все ок и должны придти на отп.  Рапиду я удалил и оставил способ только отп. Сейчас статус ожидается платеж. Что это было? На отп не удалось вывести и адсенс автоматом выбрал альтернативный способ, т.е. рапиду? Так было у кого нибудь?  

А у меня на отп висит платеж и номер операции, только в прошлом месяце пришло, а в этом нет

C
На сайте с 24.10.2022
Offline
2
#320
Garesha #:

Надо было просто рапиду - сразу сносить как добавили отп. я например так и сделал

да я уже понял, что надо было так сделать)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий