За август 2022 год

D
На сайте с 27.09.2022
Offline
3
#521
Поддержка рапиды говорит что счет дубайской компании находится в КИВИ Банке. Нет никакого перевода в Дубай. Что ЕЩЕ интереснее, они говорят что не получили деньги еще за АВГУСТОВСКИЕ платежи которые уже выплатили. Якобы они думают это связано из за "сложности движения долларов в РФ", а гугл им ничего не отвечает. Что это значит и кому верить я в душе не.. Похоже на отмазы какие то
N
На сайте с 22.04.2022
Offline
13
#522
deusq #:
Поддержка рапиды говорит что счет дубайской компании находится в КИВИ Банке. Нет никакого перевода в Дубай. Что ЕЩЕ интереснее, они говорят что не получили деньги еще за АВГУСТОВСКИЕ платежи которые уже выплатили. Якобы они думают это связано из за "сложности движения долларов в РФ", а гугл им ничего не отвечает. Что это значит и кому верить я в душе не..

Как они выплатили и откуда они знают кому что выплачивать не понятно

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#523
deusq #:
Что ЕЩЕ интереснее, они говорят что не получили деньги еще за АВГУСТОВСКИЕ платежи которые уже выплатили.

Августовские платежи исполняются в сентябре. Поэтому логично, что они их не получили. Хотя бы название этой темы прочитайте, лол.

D
На сайте с 27.09.2022
Offline
3
#524
DannyEyes #:

Августовские платежи исполняются в сентябре. Поэтому логично, что они их не получили.

уже выплатили
цитата:
Причина в неполучении расчета от Google по ранее проведенным нами выплатами.

Я не про расчетный период

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
163
#525
master_klavi #:
Курс начал расти
A6
На сайте с 12.02.2019
Offline
37
#526

Есть надежда, хотя, они возможно еще продолжат смотреть на тенденцию, вдруг потом еще начнет падать

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#527
deusq #:
Поддержка рапиды говорит что счет дубайской компании находится в КИВИ Банке. Нет никакого перевода в Дубай. Что ЕЩЕ интереснее, они говорят что не получили деньги еще за АВГУСТОВСКИЕ платежи которые уже выплатили. Якобы они думают это связано из за "сложности движения долларов в РФ", а гугл им ничего не отвечает. Что это значит и кому верить я в душе не.. Похоже на отмазы какие то

Об этом я и писал. То что компания в Дубае - нифига не значит. В современном мире компания может быть в одной стране а держать счета в других странах.
Люди выше писали, что скорее всего застряло где то на этапе банка корреспондента, учитывая происходящий бардак со свифт - это вполне вероятно.

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#528
deusq #:

уже выплатили
цитата:
Причина в неполучении расчета от Google по ранее проведенным нами выплатами.

Я не про расчетный период

Вы уверены, что вы с девочкой из ТП рапиды верно друг друга поняли?
Вы то может не про расчетный период, а она да )
Просто сейчас то, что вы написали выглядит так:  Рапида благородно выплачивает из своих рублей, потом сложив ручки ждет пока гугл расчитается (то есть, есть даже не крутит бабки как тут писали, а типа из своих дает😀). Это блин еще более бредовая схема работы, чем та, которую мы тут представляли. Мутность Рапиды и неадекватность донесения информации побила все рекорды.

D
На сайте с 27.09.2022
Offline
3
#529
Maxim-G #:

Вы уверены, что вы с девочкой из ТП рапиды верно друг друга поняли?
Вы то может не про расчетный период, а она да )
Просто сейчас то, что вы написали выглядит так:  Рапида благородно выплачивает из своих рублей, потом сложив ручки ждет пока гугл расчитается (то есть, есть даже не крутит бабки как тут писали, а типа из своих дает😀). Это блин еще более бредовая схема работы, чем та, которую мы тут представляли. Мутность Рапиды и неадекватность донесения информации побила все рекорды.


Сами читайте, я может на нервах что то не так понял

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#530
deusq #:


Сами читайте, я может на нервах что то не так понял

Я уже сама запуталась. 

Насколько я знаю, люди спрашивали-писали вопросы к Адсенс, Гугл. То есть Рапида бездействует, просто ждёт? Странно всё. Ну очень многое не сходится, я считаю. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий