Октябрь 2017

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
148
#181
Pyro22:
Напиши, как что известно станет. ТОже отписал в Рапиду, жду. Если по 14500 выводить, то это будет писец. Комиссии только почти 3 косаря придется выложить

По свободным реквизитам комиссия 0,9%.

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
P2
На сайте с 09.05.2014
Offline
91
#182
287_08:
По свободным реквизитам комиссия 0,9%.

Ответила Рапида. Несут чушь какую-то, типо ограничение на одну операцию у вас 75 тысяч. В прошлом месяце прошли почти в два раза больше. Комиссия Денежные переводы на карты МИР/VISA/MasterCard (Maestro) РФ у меня пишет 2% или минимум 100 рублей.

R2
На сайте с 30.04.2015
Offline
40
#183

В Альфа-банке, например, на сегодня курс тоже 58.40

Переход с Рапиды на свифт Альфы не панацея.

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#184
sapsan72:
Причем тут ЦБ? =))) По курсу вашего банка. По ЦБ тока в рапиду.

Тогда если вопрос решится с рапидой на свифт не так уж и выгодно выводить.

tra
На сайте с 28.10.2011
Offline
79
tra
#185
kapper:
Тогда если вопрос решится с рапидой на свифт не так уж и выгодно выводить.

Помню Вы тему создавали по поводу получения платежей на ИП. Не пробовали или не понравилось?)

Сам второй месяц так получаю, еще не понял, стоит ли оно того.

NN
На сайте с 06.01.2010
Offline
57
#186

Звонил в поддержку Рапиды. Те отвечают, что никакой информации по курсу выплаты у них нет, футболят на Adsense. Я ведь верно понимаю, что Google переводят им в долларах, а они уже конвертят по текущему курсу? Если так, то это их махинации.

Кто еще звонил в Рапиду, какие ответы получали?

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#187
tra:
Помню Вы тему создавали по поводу получения платежей на ИП. Не пробовали или не понравилось?)
Сам второй месяц так получаю, еще не понял, стоит ли оно того.

Не пробовал - пока как физик обычно получаю.

---------- Добавлено 22.11.2017 в 16:22 ----------

NozNet:
Звонил в поддержку Рапиды. Те отвечают, что никакой информации по курсу выплаты у них нет, футболят на Adsense. Я ведь верно понимаю, что Google переводят им в долларах, а они уже конвертят по текущему курсу? Если так, то это их махинации.

Кто еще звонил в Рапиду, какие ответы получали?

Я позвонил тоже - женщина сказала у операторов типа нет информации по поводу курса и сказала в поддержку рапиды писать. Вначале тоже на гугл ссылалась и на сторонний банк, который конвертит - я сказал что гугл тут не причем и он в долларах отправляет, спросил что это такой за банк, с которым я никаких договоров не заключал так она в поддержку рапиды и отправила писать письмо.

darkworld
На сайте с 26.03.2013
Offline
65
#188
kapper:
Не пробовал - пока как физик обычно получаю.

---------- Добавлено 22.11.2017 в 16:22 ----------



Я позвонил тоже - женщина сказала у операторов типа нет информации по поводу курса и сказала в поддержку рапиды писать. Вначале тоже на гугл ссылалась и на сторонний банк, который конвертит - я сказал что гугл тут не причем и он в долларах отправляет, спросил что это такой за банк, с которым я никаких договоров не заключал так она в поддержку рапиды и отправила писать письмо.

Написал в поддержку часа 3 назад, пока не ответили.

Рекламных дел мастер.
Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#189
darkworld:
Написал в поддержку часа 3 назад, пока не ответили.

Они отвечают обычно в течении 1 - 3 суток. По крайней мере я не разу не получил ответ в течении первых суток.

Vortelio
На сайте с 11.01.2008
Offline
139
#190

Где-то же была адсенсовская гуглогруппа, найти не могу. Надо тему там создать и публично всем отписать. Помню говорили, что оттуда и реакция быстрее происходит.

Вот оно нашлось. Оказывается это гуглофорум.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий