За август 2022 год

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#551
Лёха. #:

Хотеть не значит быть. 😊 Хороших выходных.😉

👍👍👍

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#552
jonny1960 #:
и чего это кидок от Рапиды напоследок?

Вот, что и требовалось доказать!

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#553
Лёха. #:

Я извиняюсь но 10-11 октября зачисления на следующий месяц. А сегодня в ночь на завтра  аннулируется доход за сентябрь месяц.  И какие выплаты могут быть 10-11 если платежи с 21 по конец месяца.  Желание и действительность это разные вещи. 😃  Как вы написали. .. "вбросы" Просто этот человек хотел сказать что сегодня заканчивается месяц. И будет новый отчет, по этому он посчитал что скорее всего сегодня.😏 Но не получилось, что и следовало ожидать.  Ни о каких датах тут и речи быть не может. Ни кто не знает ничего, и гадать на кофейной гущи и высчитывать пустое дело. Правды мы не знаем, кроме тех кто за этим всем стоит. Вот как то так. 😏

🙂🙂🙂 да, да, это просто было мое предположение)) 

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#554
GabiKopilka #:

🙂🙂🙂 да, да, это просто было мое предположение)) 

Я с вами полностью согласен.  У меня то же какие только мысли и идеи не посещали голову за эти девять дней.  Всё будет хорошо. 😊

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#555
timsssssss #:

Рапида це скам!

Успокойтесь, ждём 10-11 октября) Что за вбросы про сегодня были? Почему сегодня?))

Я искренне надеялась, что выплаты будут сегодня. Но... увы. Теперь ждем понедельника. Да... и еще... вчера или позавчера, когда звонили в Рапиду, комментатор писал, то оператор из Рап ответил... что вряд ли на этой неделе будут платежи. Теперь вопрос! Вернее, вердикт. Как они могут так уверенно говорить, если сами ждут , что вот-вот Адсенс, Гугл вышлет им то, что надо. 🤣🤣🤣 Я говорю, Хитрецы. Они нас запутывают. И сами путаются в показаниях. А значит, по логике, тянут время... Зачем? Я об этом уже писала. ... Бог им судья. 

Вообще надо с них за моральный ущерб уже взыскать😄 Я уже на нервах😂 То там колит, то там😆😆😆

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#556
DannyEyes #:

Лёха, поищи в этой теме скрин переписки одного чела с саппортом Гугла. Они говорят, что отправили все рапиде. 

Я "Извиняюсь" но я тебе (раз мы уже на ты) отвечу. Скрин я этот видел, Я таких скринов налеплю за пять минут. Посмотри на время вопроса и время ответа. Где же такая оперативная техподдержка в прямом эфире,  подскажи будь добр.  Я с ними пообщаюсь. Глядишь нам всем завтра деньги выплатят, после моего разговора с ними .😉

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#557
Лёха. #:

Я "Извиняюсь" но я тебе (раз мы уже на ты) отвечу. Скрин я этот видел, Я таких скринов налеплю за пять минут. Посмотри на время вопроса и время ответа. Где же такая оперативная техподдержка в прямом эфире,  подскажи будь добр.  Я с ними пообщаюсь. Глядишь нам всем завтра деньги выплатят, после моего разговора с ними .😉

Это техподдержка доступна не всем, прикинь. Она работает типа с "избранными". Поэтому и быстро отвечают. Не помню, сколько показов надо иметь в сутки/месяц, раньше и мне была доступна. Давай-ка придумай причину, кому надо рисовать такой скрин. Кстати, есть полная версия этого разговора, но уже в текстовой версии. Скинуть?

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#558
GabiKopilka #:

Я искренне надеялась, что выплаты будут сегодня. Но... увы. Теперь ждем понедельника. Да... и еще... вчера или позавчера, когда звонили в Рапиду, комментатор писал, то оператор из Рап ответил... что вряд ли на этой неделе будут платежи. Теперь вопрос! Вернее, вердикт. Как они могут так уверенно говорить, если сами ждут , что вот-вот Адсенс, Гугл вышлет им то, что надо. 🤣🤣🤣 Я говорю, Хитрецы. Они нас запутывают. И сами путаются в показаниях. А значит, по логике, тянут время... Зачем? Я об этом уже писала. ... Бог им судья. 

Вообще надо с них за моральный ущерб уже взыскать😄 Я уже на нервах😂 То там колит, то там😆😆😆

Ждём просто ждём и всё,  этак пару дней а потом будем думать что со всем этим делать.

ban_za_spam
На сайте с 23.06.2022
Offline
14
#559
Будете писать возмущённые письма, - пишите сюда: onlinerapida@qiwi.com
Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#560
DannyEyes #:

Это техподдержка доступна не всем, прикинь. Она работает типа с "избранными". Поэтому и быстро отвечают. Не помню, сколько показов надо иметь в сутки/месяц, раньше и мне была доступна. Давай-ка придумай причину, кому надо рисовать такой скрин. Кстати, есть полная версия этого разговора, но уже в текстовой версии. Скинуть?

Да я уже понял что ты крутой. И всех пытаешься на место поставить, всем грозишь "баном" жалобами,  и последним днём на этом форуме и тд и тп. Влазить в этот срачь . ...  

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий