За август 2022 год

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#561
Лёха. #:

Я с вами полностью согласен.  У меня то же какие только мысли и идеи не посещали голову за эти девять дней.  Всё будет хорошо. 😊

Вот мне еще интересно, ... конечно, мы все верим, что Рап выплатит... Допустим, она выплачивает. Я надеюсь, ОНА обоснует такую долгую задержку. Ведь это вообще неадекватно.  

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#562
Лёха. #:

Да я уже понял что ты крутой. И всех пытаешься на место поставить, всем грозишь "баном" жалобами,  и последним днём на этом форуме и тд и тп. Влазить в этот срачь . ...  

Ну а по делу есть что сказать? Я к тебе по имени обращаюсь, а ты чего-то заводишься. И еще скажи, что я был не прав, когда на одного шутника с фэйковым скрином с письмом от рапиды жалобу подал. Люди тут в панике, у многих сотни тысяч и даже миллионы висят, а он издевается. 

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#563
GabiKopilka #:

Вот мне еще интересно, ... конечно, мы все верим, что Рап выплатит... Допустим, она выплачивает. Я надеюсь, ОНА обоснует такую долгую задержку. Ведь это вообще неадекватно.  

Мечты. ...  Обоснует,   счазззз.  Габи,  скажите спасибо если вооооообще отдадут хоть что-то😃. 

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#564
Лёха. #:

Мечты. ...  Обоснует,   счазззз.  Габи,  скажите спасибо если вооооообще отдадут хоть что-то😃. 

Ну, в крайнем случае, если Рапида не переведет. То деньги остаются в Аккаунте Адсенс Гугл... И! Надо будет искать пути вывода средств🙂👍 Просто не хотелось заморачиваться с этой волокитой)

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#565
DannyEyes #:

Ну а по делу есть что сказать? Я к тебе по имени обращаюсь, а ты чего-то заводишься. И еще скажи, что я был не прав, когда на одного шутника с фэйковым скрином с письмом от рапиды жалобу подал. Люди тут в панике, у многих сотни тысяч и даже миллионы висят, а он издевается. 

Это ни ко мне. ..  Я всего лишь  сказал то что я думаю,  слишком много получается тут шутников. Всем удачи всем пока.

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#566
GabiKopilka #:

Ну, в крайнем случае, если Рапида не переведет. То деньги остаются в Аккаунте Адсенс Гугл... И! Надо будет искать пути вывода средств🙂👍 Просто не хотелось заморачиваться с этой волокитой)

GabiKopilka #:

Ну, в крайнем случае, если Рапида не переведет. То деньги остаются в Аккаунте Адсенс Гугл... И! Надо будет искать пути вывода средств🙂👍 Просто не хотелось заморачиваться с этой волокитой)

Ну что могу сказать.  Вроде как пока Рапида осталась. я с 18-го года каким только банком не пользовался. Но всё меняется всё течёт. Давайте подождём до понедельника, а потом уже будем всё решать, и думать. что дальше делать.

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#567
DannyEyes #:

Это техподдержка доступна не всем, прикинь. Она работает типа с "избранными". Поэтому и быстро отвечают. Не помню, сколько показов надо иметь в сутки/месяц, раньше и мне была доступна. Давай-ка придумай причину, кому надо рисовать такой скрин. Кстати, есть полная версия этого разговора, но уже в текстовой версии. Скинуть?

Ух. ...  какая быстрая техподдержка   мне бы  такую. 

H
На сайте с 15.06.2020
Offline
28
#568
Лёха. #:

Ух. ...  какая быстрая техподдержка   мне бы  такую. 

Чел ты реально какой то тугой. У меня есть такая поддержка в адсенс. Дальше что? Кому то делать нефик тебе скрины фотошопить. Чушь какую то лепишь про онуляцию первого числа. Иди проспись

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#569
Hartski #:

Чел ты реально какой то тугой. У меня есть такая поддержка в адсенс. Дальше что? Кому то делать нефик тебе скрины фотошопить. Чушь какую то лепишь про онуляцию первого числа. Иди проспись

Время позднее пожалуй воспользуюсь советом.  И тебе желаю ЧЕЛ, проспаться.  Тех обычно отвечает в течении дня. но не на каждый вопрос посекундно.  Прям круглосуточная ежесекундная техподдержка. 

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
178
#570
DannyEyes #:

Надеюсь, что просто крутят (хз как) наши бабки. 

ну вчера на бирже доллар -8% и сразу +8%, можно нормально крутануть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий