За август 2022 год

O2
На сайте с 08.11.2022
Offline
11
#4791
MURZILKA44 #:

отключил монету за что?у меня заблокировали платежный профиль,просили подтвердить личность,теперь жду,почти 2 недели прошло и тишина...

отключили монету. ютуб написал нам кажется что вы используете чужой материал. я некоторые видео удалила, публиковала месяц новые более тщательно смонтированные, подала на монету, все равно - плашка вы используете чужой контент, я такая да как так то? поняла что нужно подать апелляцию, как они предлагают. оспорила свое мнение, сняла видео о том как я монтирую и отправила им.  они сказали - молодцом! ваша стратегия и вправду соответствует всем правилам. и пошла монета.  ничего не блокировали только монета не активна была и все. 

R
На сайте с 28.09.2013
Offline
73
#4792
Открыл счет в ральфе. Во вторник получил через курьера карту (в моем городе нет отделений ральфа). Вбил в тот же день реквизиты нового долларового счета в Google Adsense. А сегодня утром уже пришел зависший перевод. Все четко. Теперь вопросик тем, у кого счет в ральфе. Как там продать валюту не по внутреннему грабительскому курсу? Тут что-то писали про продажу через брокера. Там надо будет еще какую-то комиссию платить? Это выгоднее, чем продавать внутри банка?
Г
На сайте с 23.11.2022
Offline
0
#4793
Кто-нибудь пробовал выводить деньги с Адсенсе на банк Хоум Кредит? Сам банк заявляет, что у них свифт переводы из-за границы не обслуживаются, хотя сам банк в списке тех, в которых свифт работает. Какая-то чехарда непонятная.
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#4794
Гранит #:
Сам банк заявляет, что у них свифт переводы из-за границы не обслуживаются

И вам так сложно поверить банку? Есть тут такой тип людей. Пофиг им, что банк там бормочет, они все равно вбивают реквизиты в адсенс, а потом удивляются, когда платеж где-то зависает.

R
На сайте с 24.10.2022
Offline
5
#4795
SGmashuk #:

Есть такое видео "Вывод денег с AdSense 2022 в условиях санкций" на канале  "Спасибо потом", там женщина сообщает как в адсенсе указать реквизиты Акбарса.

Спасибо за ответ! 

Оформил так, как на видео. Надеюсь больше не будет траблов с этим банком

Г
На сайте с 23.11.2022
Offline
0
#4796
DannyEyes #:

И вам так сложно поверить банку? Есть тут такой тип людей. Пофиг им, что банк там бормочет, они все равно вбивают реквизиты в адсенс, а потом удивляются, когда платеж где-то зависает.

Просто попадалось сообщение, что кто-то получал через Хоум Кредит. Возможно это деза, но вот если бы ещё кто-то подтвердил. Есть такая ситуация, что некоторые банки не создают валютные счета, но переводы в валюте приходят на рублёвые счета сразу с конвертацией. Я так думаю, что тех. поддержка не владеет полной информацией.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#4797
Гранит #:
Просто попадалось сообщение, что кто-то получал через Хоум Кредит.

Про Тинькофф тоже вбрасывали тут. Кто-то повелся, решил попробовать и пожалел. 

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
245
#4798
DannyEyes #:
Про Тинькофф тоже вбрасывали тут.

Кстати, хотел спросить, да всё забывал... А в чём прикол подобных вбросов? Для чего кто-то этим занимается? И что-то я не припомню ничего подобного на других форумах, в т.ч. даже развлекательных с кучей деградантов.

B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
67
#4799
Shelton724 #:

Кстати, хотел спросить, да всё забывал... А в чём прикол подобных вбросов? Для чего кто-то этим занимается? И что-то я не припомню ничего подобного на других форумах, в т.ч. даже развлекательных с кучей деградантов.

ладно про банки вбросы, тут до сих пор про рапиду всплывают))) 
народ так релаксирует, видимо 

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#4800
Shelton724 #:
А в чём прикол подобных вбросов? Для чего кто-то этим занимается?

В большинстве случаев, это ютуберы, которых тут стало в разы больше после сентября. Скучно им, наверное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий