За август 2022 год

B
На сайте с 08.10.2022
Offline
2
#4811
russionplayer #:
Открыл счет в ральфе. Во вторник получил через курьера карту (в моем городе нет отделений ральфа). Вбил в тот же день реквизиты нового долларового счета в Google Adsense. А сегодня утром уже пришел зависший перевод. Все четко. Теперь вопросик тем, у кого счет в ральфе. Как там продать валюту не по внутреннему грабительскому курсу? Тут что-то писали про продажу через брокера. Там надо будет еще какую-то комиссию платить? Это выгоднее, чем продавать внутри банка?
На телефон качаешь райфайзен инвестиции,открываешь брокерскии счет,интерфейс там и управление абсолютно простое и интуитивное,не ошибешься.Сбрасываешь валюту на брок. счет,если есть 1000 юсд,то сразу деньги придут,остаток (ну или если просто меньше чем 1000) снова продаешь и тут уже надо будет сутки-двое подождать.Затем кидаешь себе на рублевую карту-счет.
АР
На сайте с 14.03.2022
Offline
10
#4812
Slam8484 #:
Скажите пожалуйста. При вводе валютных реквизитов Райфайзен в адсенс, запрашивают бик указать обязательно. Вы рублевый бик указывали?

БИК на все  одинаковый

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#4813
Дошли платежи на Райф за август (зависшие в октябре). Сначала в пятницу половина, сегодня вторая. Думал уже не придут.😀
D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#4814

Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто на Райффайзен выводит, и у кого нормально всё в итоге пришло, я правильно понимаю, что в строке "SWIFT/BIC" надо указывать "RZBMRUMM", а в строке "БИК" - "044525700" ???

А строку   "Для последующего зачисления/в пользу" можно оставить пустой, или что то надо там указать?

И ещё, в платёжном профиле adsense у меня ФИО указано на русском, а в форме вывода в банк будет на английском. Это не помешает отправке денег, или надо платёжный профиль тоже на английском переделать?

SGmashuk
На сайте с 26.03.2009
Offline
110
#4815
Ramresis #:

Спасибо за ответ! 

Оформил так, как на видео. Надеюсь больше не будет траблов с этим банком

Здесь на форуме сообщают, что Акбарс дерет комиссию до 80 баксов, поэтому я останусь пока на Райффайзенбанке)

SGmashuk
На сайте с 26.03.2009
Offline
110
#4816
Slam8484 #:
Скажите пожалуйста. При вводе валютных реквизитов Райфайзен в адсенс, запрашивают бик указать обязательно. Вы рублевый бик указывали?

Ставь 0000000(нули) сколько влезут в строку и всё.

L
На сайте с 05.10.2022
Offline
17
#4817
Dmitriy7 #:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто на Райффайзен выводит, и у кого нормально всё в итоге пришло, я правильно понимаю, что в строке "SWIFT/BIC" надо указывать "RZBMRUMM", а в строке "БИК" - "044525700" ???

А строку   "Для последующего зачисления/в пользу" можно оставить пустой, или что то надо там указать?

И ещё, в платёжном профиле adsense у меня ФИО указано на русском, а в форме вывода в банк будет на английском. Это не помешает отправке денег, или надо платёжный профиль тоже на английском переделать?

не помешает. бик из счета указываете, он разный может быть

M4
На сайте с 21.10.2022
Offline
3
#4818
У кого блокировали платежный профиль в адсенс при переводе денег с адсенс в банк райф,отпишитесь!До сих пор меня никак не разблокируют,писала всем,от всех отписки,типа это не к нам...Поделитесь, у кого как было!
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#4819
MURZILKA44 #:
У кого блокировали платежный профиль в адсенс при переводе денег с адсенс в банк райф,отпишитесь!До сих пор меня никак не разблокируют,писала всем,от всех отписки,типа это не к нам...Поделитесь, у кого как было!

вы указали там счет не на ваше лицо значит а другому челу

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#4820
jonny1960 #:
Дошли платежи на Райф за август (зависшие в октябре). Сначала в пятницу половина, сегодня вторая. Думал уже не придут.😀

Ого! Сколько ждали! Поздравляю. Хотя, я тоже долго не могла вывести.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий