За август 2022 год

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#4871
lazsone #:
Вообще говорят что счет должен быть на человека который в платежном профиле указан.

Вывожу на счет друга с одного из своих акков. Причем, сами платежные данные на том акке фэйковые. Все выплаты прошли, Гугл ничего не требовал подтвердить.

L
На сайте с 05.10.2022
Offline
17
#4872
DannyEyes #:

Вывожу на счет друга с одного из своих акков. Причем, сами платежные данные на том акке фэйковые. Все выплаты прошли, Гугл ничего не требовал подтвердить.

Ого. Видимо гугл вообще не сравнивает реквизиты банковские и платежные данные.

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#4873
lazsone #:

Вообще говорят что счет должен быть на человека который в платежном профиле указан. Так что надо. Но я просто счет другой указал и все, пока не забанили.

Я даже объясню, почему вчера задала этот вопрос. Вот, вычитала инфу, что типа по новым правилам адсенс все должно быть на одно лицо. И, зашла в официальную справку-поддержку Гугл. Там написано, что счет может быть на другого человека.  Спасибо за ответ. Я тоже решила, что не буду пока что ничего менять. Я смотрю, у многих оформлен вывод не на себя.

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#4874
lazsone #:

Ого. Видимо гугл вообще не сравнивает реквизиты банковские и платежные данные.

Я думаю, это, "как повезёт". 

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
69
#4875
GabiKopilka #:
Я смотрю, у многих оформлен вывод не на себя.

Да у каждого второго вывод не на себя. У меня несколько адиков и не в одном нет совпадения владельца и получателя. 

ТС
На сайте с 28.09.2022
Offline
12
#4876
lkm #:

Выплаты придут на тот счет, который вы укажете. Карты здесь ни при чем. Укажете валютный счет - придут в валюте. Укажете рублевый - ну значит сами виноваты. Банк сам продаст доллары и зачислит вам рубли по курсу рублей на 5 ниже.

А как продавать доллар в приложении Райффайзенбанк инвестиции, подскажите пожалуйста, не могу разобраться 

M
На сайте с 28.09.2022
Offline
6
#4877
Так Себе Мужик #:

А как продавать доллар в приложении Райффайзенбанк инвестиции, подскажите пожалуйста, не могу разобраться 

есть же в ютубе полно роликов, там всё по пунктам

ТС
На сайте с 28.09.2022
Offline
12
#4878
mishaelrusito #:

есть же в ютубе полно роликов, там всё по пунктам

Да искал но не нашёл .. бьюсь накосячить и вообще не потерять всё. Раньше на руб . счёт выводил всегда, но ребята посоветовали на валюту перейти и продавать её по выгодному курсу.. а я не шарю в этом 🙈

M
На сайте с 28.09.2022
Offline
6
#4879
Так Себе Мужик #:

Да искал но не нашёл .. бьюсь накосячить и вообще не потерять всё. Раньше на руб . счёт выводил всегда, но ребята посоветовали на валюту перейти и продавать её по выгодному курсу.. а я не шарю в этом 🙈

Ну там сперва доллары на биржу закидываешь, ждешь пока придут. Потом в райфайзен инвестиции продаешь доллары, ждешь пока на биржевый счет придут, потом переводишь с биржи на обычный счет. Не трудная схема)

M
На сайте с 28.09.2022
Offline
6
#4880
Так Себе Мужик #:

Да искал но не нашёл .. бьюсь накосячить и вообще не потерять всё. Раньше на руб . счёт выводил всегда, но ребята посоветовали на валюту перейти и продавать её по выгодному курсу.. а я не шарю в этом 🙈

Сперва кстати нужно брокерский счет вроде открыть, если не открыт. Я уже не помню, по ютубу делал или по гуглу. Удачи)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий