За август 2022 год

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#1451
так банк райфа ньюйоркский
Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#1452
Maxim-G #:

В адсенсе это может быть:

Google LLC

Google Ireland

Google Advertising (Shanghai) Company Limited

Google Asia Pacific Pte. Ltd.

Мне платит Гугл Ирландия, насчет вашего случая не знаю.

У меня Канада.

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#1453
Ну что спорить. .. 😉 Канада, Ирландия, ночь пройдёт и всё узнаем завтра, или всем или все в пролёте.😐
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#1454
Лёха. #:

У меня Канада.

Не удивлен, что у Лёхи уникальные условия! 😀

Скринь скинешь? Всем, кроме ютуберов, платит Google Ireland. Ютуберам напрямую из США. Поэтому они и заполняют налоговую форму.

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#1455
DannyEyes #:

Не удивлен, что у Лёхи уникальные условия! 😀

Скринь скинешь? Всем, кроме ютуберов, платит Google Ireland. Ютуберам напрямую из США. Поэтому они и заполняют налоговую форму.

А ты скинишь. .. повелитель новичков?  Я просто помню откуда мне пришло письмо с пин кодом. Вот и весь сказ.  И ещё если очки оденешь и прочитаешь чуть в верху,  то поймёшь это я сказал что в ближайшие три дня нам светит х. .. от палочки, а не деньги. А мне сказали что мы Ирландия.  Ну и что ты будешь делать если как я и написал в ближайшие три дня денег не будет?   Ах да. .. Я вспомнил что ты будешь делать. .. то что и обычно ты делаешь, троллишь,  банишь и гнобишь новичков.  Это же так круто быть богом, да? Глаза Дэнни. .. Или я ошибаюсь. 

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#1456
Лёха. #:
Я просто помню откуда мне пришло письмо с пин кодом.

Ясно. 

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#1457
DannyEyes #:

Ясно. 

Я рад что ваше Величество оказалось таким понятливым.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#1458
Лёха. #:

Я рад что ваше Величество оказалось таким понятливым.

Лёха, вместо того, чтобы признать свои ошибки, начал флудить во всех темах. Эх, Лёха-Лёха...

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#1459
DannyEyes #:

Лёха, вместо того, чтобы признать свои ошибки, начал флудить во всех темах. Эх, Лёха-Лёха...

Я смотрю Глаз вы во всех проблемах эксперт. Я как вы говорите ваше величество, просмотрел почти все страницы на форуме.  Да вы у нас оказывается всемогущий  гуру.   Всем советы даёте, на любую страницу зайдёте . .. а там вы,    со своим нерушимым ответом, и попробуй вам против сказать, вот как сейчазззз. . Да вы крут ГЛАЗЗЗ крут, а я Лёха просто Лёха.  И да Гугл в помощь. Прежде чем хамить,  всегда полезно знать кто находится на том конце сообщения. Это так просто на будущее. 

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#1460
Лёха. #:

Я смотрю Глаз вы во всех проблемах эксперт. Я как вы говорите ваше величество, просмотрел почти все страницы на форуме.  Да вы у нас оказывается всемогущий  гуру.   Всем советы даёте, на любую страницу зайдёте . .. а там вы,    со своим нерушимым ответом, и попробуй вам против сказать, вот как сейчазззз. . Да вы крут ГЛАЗЗЗ крут, а я Лёха просто Лёха.  И да Гугл в помощь. Прежде чем хамить,  всегда полезно знать кто находится на том конце сообщения. Это так просто на будущее. 

Лёха, тут опытом делятся. Это форум. Тут так принято. Прекрати уже флудить и спать ложись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий