Mchost превратился из кареты в тыкву

12
Mihajlo
На сайте с 30.10.2006
Offline
135
1754

Сам я собственно клиентом шаред-хостинга перестал быть уже больше года, но приходится поддерживать когда-то написанные скрипты-программы, работать с партнерами и т.д. Вот к этому негативу есть еще что добавить. Захожу сегодня на аккаунт на этом "уважаемом" хостинге. И обнаруживаю вещь, которая меня шокирует. Все сайты, которые висят на выделенных айпи - не работают. А те, что без айпи - работают, но дата базы и скриптов чуть ли не недельной давности. Тех поддержка не отвечает. Ни на письма, ни в их фиче - "веб мессенджере".

Благодарен я этому хостеру лишь за человечность в отношении Павла Гаврилина. Но как хостер Mchost превратился в какой-то отстой. Уже посоветовал всем, с кем работаю уносить оттуда сайты. и Вам советую...

Деньги хранить лучше в сберегательной кассе, а сайты - на своем сервере :)

D
На сайте с 13.09.2007
Offline
12
#1

Полностью согласен с предыдущим оратором

Даже план за 100$ неизбавит вас от проблем,которые были за 30$

Пакуйте чемонады,а то не за горами начало большого шухера и может быть слишком поздно

Mihajlo еще упомянул важное слово "Тех поддержка",так гарантировано ее там нет.

Одною рукой пишу этот пост,

Другою слезу вытираю.

Мой хостинг-провайдер ООО "МсХост"

Врагу я его нежелаю...

нарушение правил © MoMM
AM
На сайте с 03.04.2007
Offline
80
#2

Ну вот только я собрался у них хостинг взять... Уж больно тарифы у них интересные. Больше ни у кого таких и не видел.

alek007
На сайте с 24.01.2007
Offline
136
#3
AffMaster:
Ну вот только я собрался у них хостинг взять... Уж больно тарифы у них интересные. Больше ни у кого таких и не видел.

В вопросах размещения сайтов лучше не ориентироваться на дешевизну.

Хорошая вещь стоит дорого.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#4
alek007:
В вопросах размещения сайтов лучше не ориентироваться на дешевизну. Хорошая вещь стоит дорого.

И Вы так уверены в этом, что даете совет человеку, у которого в подписи сайт "все о хостинге" 😕🙄😮:)

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
AM
На сайте с 03.04.2007
Offline
80
#5
alek007:
В вопросах размещения сайтов лучше не ориентироваться на дешевизну.


Хорошая вещь стоит дорого.

Дело не в дешевизне, дело в сбалансированности и большом количестве места на диске.

AM
На сайте с 03.04.2007
Offline
80
#6
kod_ssilki_ru:
И Вы так уверены в этом, что даете совет человеку, у которого в подписи сайт "все о хостинге" 😕🙄😮:)

Да можно и дать совет, если совет хороший, мне сейчас тоже хостинг нужен:)

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#7
AffMaster:
Дело не в дешевизне, дело в сбалансированности и большом количестве места на диске.

А что значит - сбалансированность - и что значит большое количество места на диске - тут в соседней теме в сто раз больше места на диске дают :) Полагаю, он Вам просто интуитивно глянулся :) И со мной такое бывает :)

AffMaster:
Да можно и дать совет, если совет хороший, мне сейчас тоже хостинг нужен:)

Так можно и сразу нескольких попробовать :) Но вообще вспоминается подпись Друга на ХостОбзоре - "выбор хостинга - это как выбор жены - до свадьбы она одна, после свадьбы - другая, а, самое главное, чужая всегда лучше" :)

Вообще давать советы - дело неблагодарное - вот взял я некоторое время назад аккаунт на хостинге, от которого все в восторге на этом форуме - положил туда сайт, на сайте всего один скрипт, и он работает с ошибками - ни саппорт хостинга, ни саппорт авторов скрипта проблему решить не смогли - при этом скрипт без проблем пару лет работал на 3х хостингах - и за последнее время был опробован еще на трех... Скрипт не то, чтобы очень распространенный, но худо-бедно, более тысячи платных лицензий есть, не считая установленных бесплатных версий - а с такими проблемами разработчики нигде не сталкивались... А у других клиентов этого хостера, судя по отзывам, никаких проблем нет...

D
На сайте с 13.09.2007
Offline
12
#8
AffMaster:
Ну вот только я собрался у них хостинг взять... Уж больно тарифы у них интересные. Больше ни у кого таких и не видел.

Как только возмете интересный тариф,в течении месяца ждите письмо,типо "о нагрузке на сервер" и убедительной заявке о переезде на более дорогой тариф.Как только переедете на более дорогой тариф,ждите письмо,типо "о нагрузке на сервер" и требованию переехать на ВПС.Как только переедете на ВПС ждите письмо,о нехватке памяти,нагрузке на всё подряд и требованию взять дедик за много долларов.Как только возмете дедик,не факт конечно,но возможно вам предложат купить их фирму с потрохами...

И все-таки рад за тех,у кого нет претензий и все прекрасно работает.Аминь

Mihajlo
На сайте с 30.10.2006
Offline
135
#9
kod_ssilki_ru:
И Вы так уверены в этом, что даете совет человеку, у которого в подписи сайт "все о хостинге" 😕🙄😮:)

на этом форуме 13 тем и 20 сообщений 😆

[Удален]
#10

От греха подальше пакую чумоданы :) Но у меня пока все ok, просто перебираюсь на уровень выше :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий