Продаю сайт на РСЯ и не знаю как посчитать цену продажи.

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#101
seodozer #:

Я 2 месяца продавал и хотел всего 10 месяцев дохода, сайт за 2 месяца вырос на 900%  сейчас даже никто не купит, так как доход уже минимум 110 000 руб в месяц..

Ну вот на форуме профи не рассказывайте басни про свои сказочные сайты. Все нормальные люди понимают, что никто не продаст золотого теленка. На телдери полно было дурней, просто я сам офигевал, какой там шлак за более чем 100 к продавали..не говоря уж не о шлаке, но сайтах с нереальной ценой
seodozer
На сайте с 31.07.2010
Offline
116
#102
neutomim30 #:
Ну вот на форуме профи не рассказывайте басни про свои сказочные сайты. Все нормальные люди понимают, что никто не продаст золотого теленка. На телдери полно было дурней, просто я сам офигевал, какой там шлак за более чем 100 к продавали..не говоря уж не о шлаке, но сайтах с нереальной ценой

Все неудачники говорят, не рассказывать про сказочные сайты :)  Мне вот приходится продавать в прямом смысле золотого теленка, так как есть много проблем в реале

Лучшие сервера от 4$ я тут с 2008 года https://bit.ly/3bP1cD2 Лучший шаред хостинг от 100 руб. я на нем с 2010 года https://bit.ly/2Lz940Q
P
На сайте с 13.04.2009
Offline
113
#103

Не в обиду, просто я лет 10 назад тоже нищий был.


А сейчас из нищего на какую ступень перешли? Отрицательный нищий ? Если сайт срочно продаете чтобы платеж по кредиту внести.

seodozer
На сайте с 31.07.2010
Offline
116
#104
Pakardus #:

А сейчас из нищего на какую ступень перешли? Отрицательный нищий ? Если сайт срочно продаете чтобы платеж по кредиту внести.

Проблема в разводе с женой, я остался без дома и авто, больше ничего не буду выносить на публику. И как это касается оценки? тут даже ссылки нет и тут ничего не продаю, я просто не понимаю коментаторов.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#105
Извините, читал с конца. Зачем продавать сайт, который приносит 110 тыс в месяц?
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#106
mariklab #:
Извините, читал с конца. Зачем продавать сайт, который приносит 110 тыс в месяц?

Надо было первую строчку прочитать где он сказал что сайт не покажет, очередной унылый балабол

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#107
seodozer #:
Мне вот приходится продавать в прямом смысле золотого теленка, так как есть много проблем в реале

И что даже не нашлось денег на платную тему и стоило разводить этот цирк с вопросами об оценке, чтобы бесплатно создать тему?

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
132
#108
Blazon #:

Надо было первую строчку прочитать где он сказал что сайт не покажет, очередной унылый балабол

Сайт с фильмами на который траф пошел пару месяцев назад и наполнять его нужно постоянно, чтобы был доход)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий