Грузия. Много уже сюда переехало серчан?

B
На сайте с 14.01.2016
60

Дыра это, а не страна. Поездив по миру, ты поймешь, что есть лучше страны, чем Грузия. Вообще во всем. 

Самое странное, что тут на форуме пишут о плюсах чистого моря, так вы пройдите вдоль моря пешком по Батуми до аэропорта и увидите и унюхаете как сливают канализацию в ваше море где вы моетесь. Я бы перечислил бы все минусы этой страны, но вы лучше сами глаза откройте, и увидите, что она не такая уж хорошая, как вам кажется. Я бы лучше жил в Сызрани, чем в Грузии. Однако, в Грузии мне понравилось в Боржоми. Но это отдых не для ленивых смузистов.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1458
Rus #:

Ещё говорят "То, что весёлой Натахе и Ваньке алкашу доброта и дружелюбие, то немцу смерть"

Вижу, не у всех тут в школе была география, не знают, чем отличается  Черногория от Грузии. Так вот, ребятушки, Черногория - это Европа. Да, это тот же "южный темперамент", та же "доброта и дружелюбие" (до***ться до гостя, навязать свои услуги низкого качества за неадекватные деньги), но всё-таки это Европа. Это нормальное автомобильное движение, по установленным правилам. Это регулярная уборка на улицах и в помещениях. Это нормальный общественный и междугородний транспорт, обеспечивающий хотя бы минимальный европейский уровень безопасности и комфорта. Это европейские гостиницы, и т.д.

Это ты перепутал с какой то другой страной, особенно про уборку транспорт и авто движение😂😂 про гостинцы вообще молчу))) 

ᐈ Накрутка ПФ в Яндексе - 200р за 1 запрос! Бесплатный Тест! https://t.me/Enot2292 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1458
Mik Foxi #:

смех кончился, теперь ниже 500 евро за однушку не найти, еще и предоплату требуют на пол года вперед.

Ты меня удивил 

Александр
На сайте с 18.03.2020
53
Vladimir SEO #:
Ты меня удивил 

Ну так когда его попрут из Грузии (как из Черногории), начнет хвалить еще какую-нибудь страну, а Грузия превратится в отсталую страну с высоким ценником на жилье, криминалом и грязью ;)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
1016
Vladimir SEO #:
Ты меня удивил 

Заброшенные обьявки или фейк, нету таких цен сейчас.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ru.html
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
1016
Александр #:

Ну так когда его попрут из Грузии (как из Черногории), начнет хвалить еще какую-нибудь страну, а Грузия превратится в отсталую страну с высоким ценником на жилье, криминалом и грязью ;)

Меня не перли, так сложили обстоятельства, не уезжал бы тогда, уже бы было 5 летнее пмж. 

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
1016
bandidas #:
по Батуми до аэропорта и увидите и унюхаете как сливают канализацию в ваше море где вы моетесь.

Грузия не заканчивается на батуми, от батуми в сторону турции все чисто, кобулети поти тоже уже совсем другая обстановка. Хотя конечно черное этт не адриатика по прозрачности.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1458
Mik Foxi #:

Заброшенные обьявки или фейк, нету таких цен сейчас.

я свежак смотрел, там валом  до 300 ( и это герцег нови - я молчу про бар или сутомор) а в реале еще дешевле наторговать можно )) у меня кореша там снимают в доброте за 200, внж уже есть - кайф
Mik Foxi #:

Грузия не заканчивается на батуми, от батуми в сторону турции все чисто, кобулети поти тоже уже совсем другая обстановка. Хотя конечно черное этт не адриатика по прозрачности.

разве только прозрачность ? а медузий суп ? а погода ? в аджарии дождь - любимое дело
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
1016
Vladimir SEO #:
я свежак смотрел, там валом  до 300 ( и это герцег нови - я молчу про бар или сутомор) а в реале еще дешевле наторговать можно )) у меня кореша там снимают в доброте за 200, внж уже есть - кайф

ну я про норм города, а не жопу мира, подгорица или никшич наверное и за 150 можно найти 😀 но это как в ростове или воронеже поселиться.

норм это: бар, петровац, бечичи, будва, тиват. 

Vladimir SEO #:
разве только прозрачность ? а медузий суп ? а погода ? в аджарии дождь - любимое дело

будва и батуми по климату максимально похожи, количество солнечных дней, осадков, температур. медуз в грузии видел пока пару раз только, в черногории их тоже есть.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1458
Mik Foxi #:

ну я про норм города, а не жопу мира, подгорица или никшич наверное и за 150 можно найти 😀 но это как в ростове или воронеже поселиться.

норм это: бар, петровац, бечичи, будва, тиват. 

я только про берег говорю и да ты забыл про герцег и про котор

Mik Foxi #:
будва и батуми по климату максимально похожи, количество солнечных дней, осадков, температур. медуз в грузии видел пока пару раз только, в черногории их тоже есть.
я за 8 лет ни разу не видел медуз в чг а вот черное море это беда (( ненравится оно мне что поделать . вот сванетия это другое дело , только еда не альо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий