Проблемы с выплатами для резидентов Молдовы и Казахстана

A
На сайте с 22.03.2021
Offline
29
#241
sss1990 #:
Так по итогу, какие потери получаются, если через wire на евро с долларового счета?

До 500, 4$ а после немного больше можете скачать и сами внести там любую суму и вам покажет достаточно простой регистрации чтоб проверить

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#242
Anubix #:

До 500, 4$ а после немного больше можете скачать и сами внести там любую суму и вам покажет достаточно простой регистрации чтоб проверить

Это чтобы получить от Яндекс на wire в долларах имеешь в веду (где-то так и выходит плюс минус пару центов)? А в самом wire нужно еще создать евро кошелек и конвертируете доллары в евро, процент не значительный.  Далее работаете с евро счётом и Молдова. 

Итого, если выводить 500$ с Яндекс, через bpay без комиссии, получается даже меньше 1% теряешь с изначальной сумы что выслал Яндекс. 

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#243
Anubix #:
сами внести там любую суму и вам покажет достаточно простой регистрации чтоб проверить

Вот это точно. Каждый сам ведь может проверить если желает. Зачем столько вопросов и движений. Схема есть, зарегистрируйся и смотри как это работает даже до финансовых манипуляций. 

Я не понимаю. Человек страдает, денег нет, Яндекс голову травмирует, а человек все ждет, ничего не проверяет и не предпринимает. Я больше не буду отвечать на вопросы о wire. 

A
На сайте с 22.03.2021
Offline
29
#244
ein_sof #:
Итого, если выводить 500$ с Яндекс, через bpay без комиссии, получается даже меньше 1% теряешь с изначальной сумы что выслал Яндекс. 

А что можно на bpay выводить с яндекс рся? Типа через *Bank transfer from an EU account*???

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#245
Anubix #:

А что можно на bpay выводить с яндекс рся? Типа через *Bank transfer from an EU account*???

С Яндекс на Wire -> BPAY -> далее как пожелаешь в MD (мы ведь тут об wire говорим)

А если расчёты в евро с Яндексом, тогда скорее всего можно получить сразу на bpay, paynet. Но, наверное в евро и в MAIB приходит, просто не замечал чтобы кто-то с евро из Молдовы тут отписывался.

A
На сайте с 22.03.2021
Offline
29
#246
ein_sof #:
просто не замечал чтобы кто-то с евро из Молдовы тут отписывался.

Потому что у них все хорошо)

M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
44
#247
ein_sof #:

Вот это точно. Каждый сам ведь может проверить если желает. Зачем столько вопросов и движений. Схема есть, зарегистрируйся и смотри как это работает даже до финансовых манипуляций. 

Я не понимаю. Человек страдает, денег нет, Яндекс голову травмирует, а человек все ждет, ничего не проверяет и не предпринимает. Я больше не буду отвечать на вопросы о wire. 

Ну супэаць вэ рог )) Ваша информация бесценна, сэр! Я жду до 25, потом перехожу на wire по реф-ссылке. Просто хотелось бы еще 1 пример хотя бы успешной транзакции. 20 долларов на дороге не валяются )) Просто весной ходил везде эти кошельки делал, то Юмани, то еще контора возле тюрьмы, сколько движений было лишних.  

M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
44
#248
ein_sof #:

С Яндекс на Wire -> BPAY -> далее как пожелаешь в MD (мы ведь тут об wire говорим)

А если расчёты в евро с Яндексом, тогда скорее всего можно получить сразу на bpay, paynet. Но, наверное в евро и в MAIB приходит, просто не замечал чтобы кто-то с евро из Молдовы тут отписывался.

А у Вас сейчас договор в долларах в Яндексе? 

A
На сайте с 22.03.2021
Offline
29
#249
Moldovan12 #:
Просто хотелось бы еще 1 пример хотя бы успешной транзакции. 20 долларов на дороге не валяются ))

Я вчера сделал себе аккаунт ночью за 10 минут подвердили а потом вывод на евро сделал, деньги пришли утром мгновенно) правда -4$ комисия а так же мне теперь за этот месяц яндекс там отправят деньги долой возраты😁

jpg screenshot_20221208_211046.jpg
S
На сайте с 08.12.2022
Offline
3
#250
Всем привет. Кто как получает деньги в Казахстан? Уже 4 раз вернули. Я так понял что им в принципе не важно какой банк корреспондент. Потому что Яндекс отправляет с JP Morgan, и в последнем платеже я указал банк корреспондент JP Morgan.
Ответ от банка был стандартный, они принимают от Яндекса только в рублях, тенге, юанях. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий