Переход от РСЯ (нерезидент) к TDS Media

T
На сайте с 20.08.2022
Offline
0
#161
Ура! Я тоже получила всю сумму задолженности от РСЯ, как и было озвучено. Деньги поступили за счет на следующий день после выплаты. Очень рада сотрудничеству! 
A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
55
#162
Kalgan #:
Кто-то может объяснить ситуацию. Представитель TDS Media мне сказал, что проживающие на территории Л/ДНР смогут получить задолженность, но далее работать с  РСЯ через TDS Media не смогут из-за прописки в Л/ДНР. Даже если есть возможность получать деньги на украинский счёт. Это что санкции по примеру Запада?  Я думал эта схема и создавалась в том числе для людей из Л/ДНР, которые не могут из- за санкций получить выплаты на Пионеер и так далее. 

Есть кто-то с пропиской из Л/ДНР и продолжает сотрудничать с РСЯ через TDS Media?

Мне представитель TDS ответил тоже самое. Походу нас "бортанули".

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#163
Они на юмани выплачивают?
30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
60
#164
solomko #:
Они на юмани выплачивают?

Долг -да, в будущем - нет.

C
На сайте с 09.07.2010
Offline
91
#165
Andru83 #:
Никому ещё выплат не было? Обещали в начале августа выплатить и тишина.

Привет, я сегодня получил выплату на вебмани. Общаюсь с менеджером Azat Taizhan. Весь процесс занял чуть больше месяца. 10 июля со мной связались с TDS и я заполнил все доки. 

ofban
На сайте с 08.07.2015
Offline
68
#166
Также  сегодня выплатили на WM 
Рейтинги аудиотехники: https://audiotop.ru/
Sevbanchik
На сайте с 06.09.2011
Offline
105
#167
serval #:

Как это сделать? Куда жать или куда писать?

В кабинете РСЯ появилось сообщение ещё 5 июля, что выплаты по старому договору совершаться не будут и нужно перейти на работу через tds.media

bobolab #:

Странно, там написано 150 долларов США минималка... Мне в ТДС писали, что 500 долларов...

Вы с tds.media будете заключать договор, так указано, что сумма оговаривается индивидуально. Обговаривайте.

Как кому, а мне нравится думать
Sevbanchik
На сайте с 06.09.2011
Offline
105
#168
Juliya82 #:

Скажите пожалуйста, если сумма почти 2000$, не будет проблем с получением их в приват банке?

Не возникнут вопросы у банка? Просто у меня всегда меньше были суммы) 

Всегда можно попасть под финпроверку службы безопасности банка. Это не имеет никакого отношения к работе с РСЯ или tds.

Sevbanchik
На сайте с 06.09.2011
Offline
105
#169
Михаил #:

Подскажите, а переход от РСЯ  к TDS Media когда происходит? После выплат?

Заявка отправлена примерно 8 августа, сегодня 19. Все пишут про выплаты, а как с рекламными блоками у Вас? У меня РСЯ аккаунт сразу, после отправки заявки, приостановлен, реклама не показывается , как быть не знаю. 

Писать в tds, они создадут новый логин, перенесут сайты и будете работать через них.

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#170
Meteor13 #:

Долг -да, в будущем - нет.

А теперь глупый вопрос :)
Как их об этом попросить?
Я просил их выплату сделать на юмони, а они мне одно и тоже письмо присылают... Про свифт платежи)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий