Я худею! (Часть 2)

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#751
Yandex-007 #:

Я когда в прошлом году поехал отдыхать на море, то мой распорядок дня был такой. Я не бегал. Просыпаюсь в 8 утра и лежу до 10 утра, потом иду на экскурсию в магнит - покупаю яблоко, персик и огурец, ем. Дальше лежу до 11 часов вечера, а потом спать. И так 30 дней.

Счастливый человек- отпуск 30 дней. С 90 го года не было такого))) хорошо если на недельку вырвешься)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#752
Sly32 #:
Счастливый человек- отпуск 30 дней.

Это не счастье. Это несчастье.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#753
Had #:

Это не счастье. Это несчастье.

Я забыл добавить значок сарказма))) мне больше ноавиться 3-4 раза в год выбираться куда нить на не более чем неделю. 

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#754
Сегодня в нашем городе в 10-30 состоится беговое состязание - трейловый забег в 10 км. Я конечно записался и ещё 50 человек. Вчера я ездил в Ледовый дворец, чтобы забрать номер и чип. Там же нужно было написать расписку о личной ответственности здоровья. Эту расписку нужно отдать врачу на старте перед бегом. Я поехал сегодня. Там был врач терапевт с нашей поликлиники. Я ему даю расписку, но он меня узнал. Сказал, что ранее видел мою кардиограмму и с таким слабым сердцем я не смогу пробежать даже 5 минут, меня просто увезут на скорой в реанимацию, поэтому расписка тебе не подходит, вы не годны. 
lkm
На сайте с 16.03.2012
Online
346
lkm
#755
Yandex-007 #:
Сегодня в нашем городе в 10-30 состоится беговое состязание - трейловый забег в 10 км. Я конечно записался и ещё 50 человек. Вчера я ездил в Ледовый дворец, чтобы забрать номер и чип. Там же нужно было написать расписку о личной ответственности здоровья. Эту расписку нужно отдать врачу на старте перед бегом. Я поехал сегодня. Там был врач терапевт с нашей поликлиники. Я ему даю расписку, но он меня узнал. Сказал, что ранее видел мою кардиограмму и с таким слабым сердцем я не смогу пробежать даже 5 минут, меня просто увезут на скорой в реанимацию, поэтому расписка тебе не подходит, вы не годны. 

И у вас, и у Хада, к сожалению, огромные проблемы со здоровьем. Судя по всему, гормональные сбои, но разные при этом. Один месяц живет на огурце и персике, не понимая, что организму жизненно важны белки и жиры каждый день для строительства новых клеток, для выработки гормонов, в том числе половых, от которых зависит жизнь. 

У второго огромные проблемы с ЖКТ, не удивлюсь гастриту и более тяжелым заболеваниям, скорее всего жировая болезнь печени, а учитывая как он пьет, возможно, и цирроз недалеко. 


Подозреваю, что биохимию крови вы не сдавали очень давно. Про гормоны и УЗИ органов я вообще молчу. 

И обоим явно не по 25 лет уже.

exp
На сайте с 12.11.2010
Offline
105
exp
#756
grafoman #:
зачем? цель какая?
Gans Gauss #:

Как у Форреста Гампа. 😂

"В тот день ни с того ни с сего я решил пробежаться. Я бежал, пока не кончилась дорога. А потом подумал — может пробежать весь город из конца в конец? А когда пробежал и его — подумал, не пробежать ли весь округ Гринбоу? Ну а раз пробежал весь округ, почему бы не пробежать через весь великий штат Алабама? Так я и сделал. Я пересёк весь штат Алабама. Безо всяких на то причин... Просто бежал и добежал до океана"

название топика напомнить?
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#757
lkm #:
Подозреваю, что биохимию крови вы не сдавали очень давно.

Никогда.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#758
lkm #:

И у вас, и у Хада, к сожалению, огромные проблемы со здоровьем. Судя по всему, гормональные сбои, но разные при этом. Один месяц живет на огурце и персике, не понимая, что организму жизненно важны белки и жиры каждый день для строительства новых клеток, для выработки гормонов, в том числе половых, от которых зависит жизнь. 

У второго огромные проблемы с ЖКТ, не удивлюсь гастриту и более тяжелым заболеваниям, скорее всего жировая болезнь печени, а учитывая как он пьет, возможно, и цирроз недалеко. 


Подозреваю, что биохимию крови вы не сдавали очень давно. Про гормоны и УЗИ органов я вообще молчу. 

И обоим явно не по 25 лет уже.

+1.  Люди явно не "от мира сего" и не соблюдают никаких общепризнанных диет и правил. И никакой воли не имеют, чтобы изменить что-то в жизни и перейти  на здоровое питание. 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#759
leoseo #:
не соблюдают никаких общепризнанных диет

Например?

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#760

exp #:
название топика напомнить

"Я худею". И каким тут боком ваш бег? Так что мимо

)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий