Кто хуже - Алкоголь или Трава?

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#61
Зингельшухер:
Бред вы говорите батенька, были случаи и причём не редко, просто не на прямую а косвенно... (обкурился чувак и машина сбила, и подобные случаи в этом духе)

Не надо утрировать, батенька ;) я имел ввиду напрямую. Я к тому, что опасная для жизни доза конопли превышает обычно употребляемую в 2000 РАЗ!!! т.е. чтобы откинуть копыта нужно курнуть 2000 косячков! а сколько нужно выпить водки (особенно левой) чтобы отъехать?

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#62
Miha Kuzmin (KMY):
StaroverovMax, по сексу тоже есть примеры, и дальше что ? С дуру можно и куй сломать )))))))

Есть даже по пирошкам с мясом☝

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
[Удален]
#63
ШАНС-ON:
пьяного человека можно определить визуально

Человека выпившего 2-3 бутылки пива ты не отличишь визуально, точно так-же как и слабо укуренного... (слабо укуренных больше чем сильно укуренных исключительно по вине цен на траву)

И не нужно на меня смотреть как на мальчика не знающего что такое трава, я пробовал очень много всякой дряни... (даже бензин нюхал)

[Удален]
#64
Сообщение от Miha Kuzmin (KMY)
3. Бапы - бобро ! (тока красивые)

Не красивых и не бывает, просто бывает мало

Цитата:
Сообщение от Miha Kuzmin (KMY)
1. Алкоголь - бобро ! (правильное пиво)

Зингельшухер, видишь ли, тут ты забыл одно примечание, без которого это правило перестает действовать. Оно такое: бывают такие бапы, что я столько не выпью ))))

[Удален]
#65
Miha Kuzmin (KMY):
я столько не выпью

Тренеруй организм, Карелин тоже не с рождения был сильным :)

[Удален]
#66

Зингельшухер, без разницы, на каждое действие (тренировку), найдется противодействие (еще более страшная жинщина)))

[Удален]
#67

Miha Kuzmin (KMY), возможно, но мне такие в жизни не попадались, разве что на картинках (в разделе фото на сайтах знакомств) :)

[Удален]
#68

Зингельшухер, на вокзалах не был ? 😂

[Удален]
#69

Miha Kuzmin (KMY), ты в крайности не кидайся, там не

Miha Kuzmin (KMY):
3. Бапы - бобро ! (тока красивые)

Там "нечто" отдалённо напоминающее "существа женского пола" :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#70
webmastak:
Более того, конопля частично или полностью легализована во многих развитых странах (Голландия, Канада, Англия...) и во всем цивилизованном мире уже очень давно ни один мент вас за траву (за употребление) не возьмет!

Прежде чем говорить, нужно знать про что говорите. В мечте всех пыхарей Голландии, конечно есть куча кафешек где вместо блюд подаются разные виды марихуаны, но ВСЕ эти кафешки нахотятся в тех районах куда приличный человек никогда не забредет, в трущобах, гетто, бомжатниках, называйте как хотите, но тусят там одни маргинальные личности. И страны, в которых Вы считаете, что марихуана легализована, просто признали - курение травы БОЛЕЗНЬ, а те кто ее курит БОЛЕН, а к БОЛЬНЫМ сами понимаете какое отношение, именно поэтому правоохранительные органы БОЛЬНЫХ и не трогают.

Глаза боятся, а руки-крюки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий