Кто хуже - Алкоголь или Трава?

YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
10195

Вот решил посмотреть, кто что думает на эту тему:

Что хуже для человека и общества - алкоголь или "трава" ?

Самому мне кажется, что наверное в так называемой Траве (гашиш, марихуана и тд.) нет ничего такого, что делало её опасней чем алкоголь. Просто както наверное так традиция сложилась, что алкоголь - дело житейское и общепринятое.

Ведь обе эти штуки довольно природные, и сравнительно легко добываемые. Как так вышло?

Сам я ни тем, ни другим не увлекаюсь.

настраиваю Linux сервера, правлю баги, пишу фичи под Wordpress и Laravel
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1
Nervjaga:
в так называемой Траве (гашиш, марихуана и тд.) нет ничего такого, что делало её опасней чем алкоголь.

Да, только мозги в изюминку засыхают, а так - ничего. :D

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#2

Nervjaga, ага, а пиво, так вообще безалкогольный напиток теперь у нас...

Поэтому детский пивной алкоголизм это модно.

YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#3

Ctulhu, ну, пивасик конечно тут не в счёт ))

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#4

Nervjaga, ну да. В 12 лет пиво это нормально. Лимонад по-российски. В Нормальных странах запрещено продавать пиво лицам до 21 года. А так же пить. Круто под забором валяться в 14 лет от алкогольного опьянения. В 15 украсть на водку. В 16 ограбить и избить. В 20 уже выйти с отсидки... Потом убить трубой за пятихатку на опохмел...

Про траву и другие наркотики вообще молчу. Соцразложение.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#5

насколько я понимаю (не из личного опыта)))))) в траве есть галлюциногены... там сознание меняется в своеобразную сторону. А от алкоголя человек просто деградирует и медленно умирает.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#6

Лунный Кот, ёшкин кот, все убивает. Что пиво, что трава, если без меры.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#7
Лунный Кот:
в траве есть галлюциногены... там сознание меняется в своеобразную сторону.

Кстати, Рисунки под LSD

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#8

*всхлипывая* а кальян тоже слооо ? ыыы :(

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#9

Ctulhu, да это понятно! вопрос в том, как убивает. Соль тоже убивает, если без меры :) по сути, алкоголь такой же наркотик. И то, что он разрешен, а наркота запрещена - это логическим путем объяснить невозможно.

Sadie
На сайте с 11.04.2005
Offline
64
#10
MaxiK:

*всхлипывая* а кальян тоже слооо ? ыыы

С табаком - бобро. :)

Вот с коньяком - уже слоооо... :-/

Новости без комплексов (http://www.kompleksov.net/) | ЖЖ (http://sad-sadie.livejournal.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий