маркетинговая проблема

1 234 5
A
На сайте с 02.10.2016
Offline
71
#21

может мне попытаться вам объяснить проще? 

не потому что вы плохи или что то в этом роде. а другим способом, более очевидным.

если бы у меня не было благодарных читателей я бы давным давно перестал писать книги. 

у меня они есть это совершенно точно.  jоднако деньги с год назад резко  перестали давать (раньше давали) вот это проблема( старк показывает Халку Таноса :))

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#22
Anarion #:
да, извиняюсь проглядел имя

Общеупотребительная форма всё-таки - извините, прошу прощения.


Anarion #:

один вопрос-  а в Бога вы вообще верите?

если нет, так тогда и все остальное понятно и эта беседа просто впустую.

Этот вопрос вы мне задавали год (или более назад), все эти прения уже есть в истории ваших тем.

Повторно обсуждать одно и тоже действительно нет смысла.

Я вам отвечаю по сути заданного вопроса. В книжном бизнесе именно писательский стиль и талант являются УТП и в конечном итоге определяют покупательский спрос. Ни тема, ни обложка, ни тиражи не будут работать, если автор скверно пишет.

Если вы серьёзно считаете, что писателем можно не быть, а достаточно фантазировать про высшие смыслы - это не будет работать. Просто не будет - примите и смиритесь с этим. Посему, учитесь писать и верьте в свои силы, либо пробуйте себя на каком-то другом бизнес поприще. 

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#23
Anarion #:
а почему такие юзеры стали? 

А вы часто оставляете отзыв? Типа купил такой крутой айфон, вау, он крут, или сметану нашел классную или кросовки, и побежал на отзовики регаться строчить отзывы...

Звучит дебильно и фантастично? Вот и другие также не идут таким заниматься. Оставляют отзывы только негативные, если напоролись на кидалово или некачественную услугу.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
A
На сайте с 02.10.2016
Offline
71
#24
неправда, я как то раз купил очень вкусную сметану и оставил отзыв на отзовике. что характерно, его заблокировали как рекламный
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#25
Anarion #:
неправда, я как то раз купил очень вкусную сметану и оставил отзыв на отзовике. что характерно, его заблокировали как рекламный

да, потому что там нужны копирайтерские отзывы, они там все такие. 

A
На сайте с 02.10.2016
Offline
71
#26

народ сейчас очень испорчен рекламой. поэтому если честный эзотерик говорит какой он великий и какие ценные знания,  то народ это воспринимает просто как рекламу, а не как настоящие слова.

вот запретить бы рекламу лет на 10 и выезд за границу и лишние телеканалы. а потом пустить в продажу книжку, думаю пошло бы.

только знаете в чем проблема? тогда пошли бы и другие эзотерики, как в девяностые и  дискридетировали бы все. мошенников ведь там много.

вообще это огромная проблема, когда есть хорошее место туда хотят не только достойные, но и недостойные.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#27
Честный эзотерик обречен
A
На сайте с 02.10.2016
Offline
71
#28

а вот в библии сказано, что праведник укрепиться а нечестивые будут в проигрыше

кому я скорее поверю? святому пророку писавшему библию или вам)

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#29
Anarion #:

а вот в библии сказано, что праведник укрепиться а нечестивые будут в проигрыше

кому я скорее поверю? святому пророку писавшему библию или вам)

Я больше к тому, что:

1. Эзотерики - нет. Псевдонаука. Отсюда мой стеб про "честного эзотерика".
2. Вы на SEO форуме, а не в лавке "плоскоземельцев".

A
На сайте с 02.10.2016
Offline
71
#30
неофициальная наука да. а псевдо - это якобы лживая. это не так. есть настоящие колдуны. мошенников м ного, да. не без этого. но я - настоящий.
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий