Готовлю книгу в печать

1 2345 6
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#21

Публикация в целях наживы - вообще занятие никудышнее..

Пишите для себя и своих друзей. Если уж так неймётся. Издайте сотню экзов за свои шиши и раздавайте.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#22
Каширин:
1. Нет, издательство само на меня вышло.
2. У меня нет юриста, я читал договор сам, ничего не менял.
3. Я не торговался, я лишь спросил у других писателей - является ли это обычными условиями, мне сказали, что это так и есть.
4. Издательство "Питер".

Спасибо за ответ! это наверное книга и курс - Константин Каширин "Основы Поисковой Оптимизации"? - так да, ты звезда Рунета :) , селебрити - поэтому к тебе и обращаются. Тебе легче. Мне надо идти обычным путём - публикация книги которая (надеемся) будет пользоваться широким спросом у населения не потому что она написана известным человеком, а потому что сам материал интересный и хорошо написан - и ждать когда тиражи дойдут то такой точки что это будет приносить хороший доход. Тут конечно же никаких гарантий успеха нет.

---------- Post added 24-12-2012 at 12:02 ----------

Bert:
заинтересовать издательство будет крайне проблематично

если серьезно хотите зарабатывать как автор, рекомендовал бы сначала сделать себе имя в инете по этой тематике, тогда изд-во будет видеть перспективу и можно рассчитывать на нормальные условия

но тема специфическая и ниши в ней уже заняты

у меня издательство в другой, узконишевой теме - там ситуация иная, но в целом примерно так

спасибо Bert. Я не автор, а вроде как исполняющий обязанности заказчика что-ли. Автор - блестящий американский поэт и прозаик, с 8 опубликованными книгами - но он тоже не астролог, поэтому нет смысла его имя продвигать. Видимо просто будут выходить книжки (там материала на несколько книг набралось - по разным темам астрологии) без указания автора, укажем название фирмы и всё - я так думаю. Так что вариант с деланием себе имени тут не совсем подходит.

---------- Post added 24-12-2012 at 12:04 ----------

Бардо:
Публикация в целях наживы - вообще занятие никудышнее..
Пишите для себя и своих друзей. Если уж так неймётся. Издайте сотню экзов за свои шиши и раздавайте.

спасибо Бардо - в своих личных талантах писательских я уже разочаровался :)

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#23

ТС, а можно лицезреть самый удачный (на ваш взгляд) абзац вашего творения? Если это возможно, конечно.

Просто меня интересует синтаксис.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#24
vbgm:
ТС, а можно лицезреть самый удачный (на ваш взгляд) абзац вашего творения? Если это возможно, конечно.

Просто меня интересует синтаксис.

Если вы прочитаете этот огромный топик, то увидите что это творение не ТС, а титотки какой то))

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#25

Есть знакомый автор, пишет, правда, лабуду всякую для домохозяек, но ведь Донцова именно на таком поднялась. Так вот знакомый публикуется давно, издается недавно, а зарабатывать еще и не начинал, хотя лет дядьке за 50. Есть еще один знакомый автор, в 90-х популярную криминальную серию писал, тоже заработать хотел. Но серию в итоге одно хитрое издательство отжало, бывает и такое. Так что может ну ее, эту печать?

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#26

Имел опыт общения с людьми, которые издают книгу за книгой.

Секрет успеха прост:

1.Устройтесь работать преподавателям.

2.Парьте свои книги ученикам перед экзаменами, иначе они их не сдадут.

3. На встречах выпускников плачьтесь, что вам не хватает денег на новые книги. Некоторые дают несколько тысяч долларов подачки.

Как правило, другие варианты в странах СНГ заканчиваются плачевно из-за нехватки покупателей и денег. Но бывают редкие исключения.

---------- Добавлено 24.12.2012 в 23:58 ----------

GeorgeWhite:
Но серию в итоге одно хитрое издательство отжало, бывает и такое. Так что может ну ее, эту печать?

Вот вот. Чтобы книги покупали нужна либо хорошая реклама, либо постоянный поток лохов, которые будут покупать эти книги добровольно-принудительно.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#27
Serjo_201:
Секрет успеха прост

Этот секрет не подойдет для пиара того УГ что ТС хочет раскрутить.

Да и учитывая тот факт что он посредник и вообще лишний в схеме - шансы кхм кхм...

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#28
Redbaron_chaos:
Если вы прочитаете этот огромный топик, то увидите что это творение не ТС, а титотки какой то))

Похоже, абзаца мне не видать. :)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#29
vbgm:
Похоже, абзаца мне не видать. :)

Да введите в гугле: "гороскоп на совместимость" и все))

Что там можно нового написать?))

Они рерайтят друг у друга гороскопы)

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#30
vbgm:
ТС, а можно лицезреть самый удачный (на ваш взгляд) абзац вашего творения? Если это возможно, конечно.

Просто меня интересует синтаксис.

вот пример (я это не писал - но считаю что очень неплохо написано)

* * *

Интимная жизнь Женщины-Скорпиона

Для Женщины-Скорпиона секс является выражением любви к партнеру. Вы выступаете собственником по отношению к любимому человеку и никого к нему не подпустите. Однако, Вы стараетесь не демонстрировать такое отношение на людях. Ваш любовник играет роль преданного раба, и Вам это нравится.

Если ситуация выйдет из под контроля, Вы не должны нести ответственность за свои действия: ведь Скорпион в стрессовой ситуации способен на любые странные и непредсказуемые поступки. Вы не видите пользы в пустой романтике, а предпочитаете проявление подлинной привязанности и нежности с изобилием разделенных секретов.

[Это перевод вот этого английского оригинала]

Scorpio Female in Sex

To the female Scorpio, sex is all about the expression of love for their partner -- the utmost example of such expression, in fact. You are also very possessive of the one you love, and will allow no one else even the slightest access to him or her. You prefer not to advertise this dependency in public, however. Your lover is a devoted slave to your affections, and you prefer to keep it that way.

If the situation should fly apart, however, you must not be held accountable for your actions, as a Scorpio under extreme emotional stress is capable of many strange and unpredictable actions. You have no use for the empty forms of romance, preferring instead a modulated exchange of genuine affection and tenderness, with a wealth of shared secrets.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий