Март 2022

FuRReX
На сайте с 04.12.2020
Offline
29
#41
Когда обычные физики начинают получать выплаты? Сколько ждать? Начал работать с сетью с 4 числа (марта). Лимит, естественно, пройден.

Акт пришёл первого числа.
E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#42
FuRReX #:
Когда обычные физики начинают получать выплаты? Сколько ждать? Начал работать с сетью с 4 числа (марта). Лимит, естественно, пройден.

Акт пришёл первого числа.

с 20 числа

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
T
На сайте с 13.12.2017
Offline
46
#43
Просьба пояснить новичку (в хорошем смысле) по выплатам:

Повесил РСЯ 18 марта, до конца марта минималка набралась, само собой.
При этом оферту акцептировал 5 апреля.
В фин. документах пока ничего нет, только космонавт и пузырьки, чтобы это ни значило...
Вопрос: Мне положены выплаты за март, до акцепта оферты, и когда можно их ожидать?
Физик на ЮMoney.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#44
Tual #:
Просьба пояснить новичку (в хорошем смысле) по выплатам:

Повесил РСЯ 18 марта, до конца марта минималка набралась, само собой.
При этом оферту акцептировал 5 апреля.
В фин. документах пока ничего нет, только космонавт и пузырьки, чтобы это ни значило...
Вопрос: Мне положены выплаты за март, до акцепта оферты, и когда можно их ожидать?
Физик на ЮMoney.

Здравствуйте. Вознаграждение выплачивается по завершении отчётного периода (календарный месяц). Для этого должны быть соблюдены два условия: на конец месяца подключена оферта и преодолён порог выплат. В начале следующего месяца в разделе «Дополнительно» — «Документы» будет выложен отчёт о начисленном вознаграждении. В течение 20 рабочих дней после публикации этого отчёта вознаграждение переводится на счёт партнёра. 

О начислении вознаграждения и выплатах мы рассказываем в нашей Справке и видео. Посмотрите, пожалуйста.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#45
Дмитрий Громов #:

В течение 20 рабочих дней после публикации этого отчёта вознаграждение переводится на счёт партнёра.

Вот это очень размытая формулировка. Разве кто-то получал тут деньги сразу после отчета? Я так понимаю все получают начиная с 20-ого числа до конца месяца за предыдущий месяц, а не в течение...

Александр
На сайте с 16.12.2021
Offline
11
#46
Dram #:

Вот это очень размытая формулировка. Разве кто-то получал тут деньги сразу после отчета? Я так понимаю все получают начиная с 20-ого числа до конца месяца за предыдущий месяц, а не в течение...

тоже не понимаю логики, почему бы не выплатить ИП побыстрее - налоги за них отчислять не нужно, в фонды тоже не перечислять

Догадался разместить монетизацию на своем сайте в сентябре 2008 года
A8
На сайте с 12.01.2020
Offline
34
#47
Здравствуйте, в Казахстан какого числа денюшка приходит? Нормально все с выплатами?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#48
admin888 #:
Здравствуйте, в Казахстан какого числа денюшка приходит? Нормально все с выплатами?

Здравствуйте. Выплаты проходят согласно оферте. При условии достижения порога выплат — в течение 20 рабочих дней месяца, следующего за отчётным. Если порог был преодолён по итогам марта, вознаграждение будет выплачено по 28 апреля 2022 года включительно.

G
На сайте с 03.03.2022
Offline
28
#49
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте. Выплаты проходят согласно оферте. При условии достижения порога выплат — в течение 20 рабочих дней месяца, следующего за отчётным. Если порог был преодолён по итогам марта, вознаграждение будет выплачено по 28 апреля 2022 года включительно.

А будет письмо как на адсенес, что платёж был отправлен?

A
На сайте с 22.03.2022
Offline
5
#50
gruppare #:

А будет письмо как на адсенес, что платёж был отправлен?

нэт ,в РСЯ такого нэт ,и нэт вписки банка кореспондента и еще много чего  ,что есть в адсенс  нэту в РСЯ ,хотя могли бы упростить жизнь теми же виджетами в личном кабинете 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий