Март 2022

A
На сайте с 22.03.2022
Offline
5
#21
devtime #:

На этом мои полномочия все 🤷‍♂

а я еще немного помолчу ,подожду выплату ,хотя за неделю уже картинку нарисовал как прогоняют выплаты ,покрайней мере в Беларусь 

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#22
asottik #:

оно то так ,и напишут так ,а вот если не приходят после отчетного периода ,что делать?!?

Напишите Громову 

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
A
На сайте с 22.03.2022
Offline
5
#23
Artem189 #:

Напишите Громову 

а он что ? 

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#24
asottik #:

а он что ? 

Узнает и вернется с ответом

VictoriaM
На сайте с 23.06.2020
Offline
40
#25
eutopiya #:
Добрый день, всем на карты за март деньги пришли? СЗ

Еще вчера пришли на тинькофф, СЗ

A
На сайте с 22.03.2022
Offline
5
#26
Artem189 #:

Узнает и вернется с ответом

он такой же участник блога как и мы с Вами,все что он может отправить запрос в поддержку ,делал 2 пути ,Громов и на прямую в поддержку ,ответ шаблонный :  вознагрождение по договору такому то выплачено 25 марта ,деньги на счет не возвращались ,в случае возврата мы Вас оповестим , обратитесь в свой банк за поиском денег .А вот со слов сотрудника Белгазпромбанка: банк кореспондент не пересылал деньги в Беларусь а вернул отправителю и все это произошло в конце марта а уже 8 апреля и никто ни чего не знает ,а люди в ожидании ,удивительно что 6 человек не получивших денег с этого форума все с разными банками получателями ,был бы один у всех вопросов меньше было бы 

Александр
На сайте с 16.12.2021
Offline
11
#27
VictoriaM #:

Еще вчера пришли на тинькофф, СЗ

Получается, СЗ и физикам выплаты приходят не одновременно. Я перевелся в физики - пока пусто

Догадался разместить монетизацию на своем сайте в сентябре 2008 года
E
На сайте с 20.12.2021
Offline
24
#28
Александр #:

Получается, СЗ и физикам выплаты приходят не одновременно. Я перевелся в физики - пока пусто

СЗ на юмани тоже пусто, только на карты выплаты были

Все способы заработка в интернете и бизнес советы: https://e-utopiya.ru
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#29
asottik #:

он такой же участник блога как и мы с Вами,все что он может отправить запрос в поддержку 

Громов сам сотрудник ТП Яндекса, мне он реально помогал несколько раз! Попытка - не пытка, пробовать, чтобы решить свою проблему можно и нужно несколькими способами

A
На сайте с 22.03.2022
Offline
5
#30
Artem189 #:

Громов сам сотрудник ТП Яндекса, мне он реально помогал несколько раз! Попытка - не пытка, пробовать, чтобы решить свою проблему можно и нужно несколькими способами

формально разницы нету ,сотрудник он или нет ,вопрос с деньгами не решен ,они не получены ,ответы на вопросы каким образом получать в Беларусь выплату тоже ни кто не дает ,так чем занимается поддержка если сами участники должны искать где деньги и придумывать как вывести эти деньги ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий