За ноябрь

D6
На сайте с 24.12.2017
Offline
39
#101
bitcoinfor:
Да, сегодня крайний срок выплаты,ждём.

Не факт - звонили в поддержку, сказали крайний срок вплоть до 28-го.

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
68
#102
Demidoff666:
Не факт - звонили в поддержку, сказали крайний срок вплоть до 28-го.

Не соблюдают регламент.

MD
На сайте с 31.10.2016
Offline
46
#103

Здравствуйте всем.

Недавно наконец то мою площадку допустили до работы с РСЯ. 21.12 отправил документы, добавил RTB -блок один для эксперимента. Смотрю статистику ноль и ноль уже который день. Посещаемость 6К как бы давно должно сместиться в сторону.

Статус площадки - тестирование

Статус блока - Работает. Нет статистики

Кто подскажет. Почему нет то?

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#104
MitraDon:
21.12 отправил документы

В этом дело. Нужно ждать подписанный договор. В правилах РСЯ всё это написано.

piton_chel
На сайте с 19.11.2009
Offline
123
#105
MitraDon:
Здравствуйте всем.
Недавно наконец то мою площадку допустили до работы с РСЯ. 21.12 отправил документы, добавил RTB -блок один для эксперимента. Смотрю статистику ноль и ноль уже который день. Посещаемость 6К как бы давно должно сместиться в сторону.
Статус площадки - тестирование

Статус блока - Работает. Нет статистики

Кто подскажет. Почему нет то?

Что бы учитывалась статистика нужно было в первый же день отправить скан подписанного договора в саппорт.

Выплаты возможны только после того, как яндекс оригиналы получит.

MD
На сайте с 31.10.2016
Offline
46
#106
piton_chel:
Что бы учитывалась статистика нужно было в первый же день отправить скан подписанного договора в саппорт.
Выплаты возможны только после того, как яндекс оригиналы получит.

В письме они написали

Для оформления договора вам необходимо отсканировать (или сфотографировать) и выслать нам в ответ на это письмо электронные копии следующих документов

Я думаю если статистика нулевая, то и смысла нет вешать блок ведь яндекс все равно не заплатит за эти дни. Ведь так?

Так же они написали:

В ближайшее время мы предоставим вам доступ в интерфейс Рекламной сети, и вы получите отдельное письмо-уведомление со ссылкой для входа. После этого вы сможете настраивать площадки и создавать блоки с помощью визуального конструктора кода

Вообще письмо со входом пришло раньше чем письмо о принятии сайта.

Все то это я делать могу, только непонятно оплатится это время или нет ведь статистики нет. Тогда смысл? Сколько времени пройдет до того как они пришлют договор. Сколько пройдет времени после подписания договора?

Электронные копии документов отправляйте по адресу docs@partner.yandex.ru (при отправке документов в письме ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ваш логин). В ответ мы пришлем Вам заполненный шаблон договора для подписания.

Когда пришлют....

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
68
#107
piton_chel:
Что бы учитывалась статистика нужно было в первый же день отправить скан подписанного договора в саппорт.
Выплаты возможны только после того, как яндекс оригиналы получит.

Сейчас этого делать не нужно, на сколько я знаю. Я начал работать с РСЯ два месяца назад, о скане речи не шло.

piton_chel
На сайте с 19.11.2009
Offline
123
#108

Если статистики нет, то ничего не заплатят.

Недавно компанию на новый аккаунт переносил и по-моему пока сканы в поддержку не скинул - стата не отображалась. После того как скинул в разделе документы появилась пометка, что договор получен по факсу (точную формулировку уже не помню) и пошла статистика.

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
68
#109
Demidoff666:
Не факт - звонили в поддержку, сказали крайний срок вплоть до 28-го.

Мне написали следующие: "Вознаграждение выплачивается по завершении отчетного периода (календарный месяц). В начале следующего месяца в разделе "Документы" выкладывается отчет о начисленном вознаграждении. В течение 20 рабочих дней после публикации отчета вознаграждение переводится на Ваш счет. Если в текущем месяце сумма дохода не достигла порога — она будет учтена в следующем месяце и далее."

D6
На сайте с 24.12.2017
Offline
39
#110

Отчёт пришел 2 декабря, сумма более 140К, а перечислений до сих пор нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий