Полноэкранный блок

B
На сайте с 29.08.2022
Offline
8
#261
Artem189 #:

Настройки таймера автоматического закрытия находятся в другой вкладке и никакого отношения к  "ДА", "НЕТ", "АВТО  не имеют!

То, что вы показываете, не таймер автозакрытия, а "отложенная кнопка закрытия", которая к "автозакрытию" никакого отношения не имеет.  То есть эта отложенная кнопка работает во всех режимах, и от ее применения зависит только время появление крестика для ручного закрытия. Меня же интересует полоса закгрузки автоматического закрытия, которая появляется вверху, а затем блок автоматически закрывается. 

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#262
Batterbean #:

То, что вы показываете, не таймер автозакрытия, а "отложенная кнопка закрытия", которая к "автозакрытию" никакого отношения не имеет.  

Вы сказали, что у вас пропал таймер! Больше никаких настроек таймера нет. Если поставить 0, то таймера не будет! Если поставить 3 то будет таймер до 3. Если к этому добавить ДА, то блок будет сам закрываться по окончании таймера. Проверяйте, что там у вас не включено. У меня все работает.

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
B
На сайте с 29.08.2022
Offline
8
#263
vladvrn #:

Поставьте на НЕТ и увидите , будет он у вас закрываться автоматически)

У вас стоит "НЕТ" и закрывает автоматически?

По логике все как раз наоборот:

"Теперь вам доступна настройка автозакрытия полноэкранного блока в стандартном дизайне прямо в интерфейсе.
Можно выбрать одну из настроек:
  • Да — блок закроется сам через несколько секунд, но пользователь сможет сделать это раньше"


В любом случае, позавчера автозакрытие слетело, вчера появилось, сегодня его опять нет. При этом в настройках я ничего не менял. Очевидно, РСЯ пытается что-то допилить, но пока не получается.

B
На сайте с 29.08.2022
Offline
8
#264
Artem189 #:

Вы сказали, что у вас пропал таймер! Больше никаких настроек таймера нет. Если поставить 0, то таймера не будет! Если поставить 3 то будет таймер до 3. Если к этому добавить ДА, то блок будет сам закрываться по окончании таймера.

Я говорил о таймере автозакрытия - полосе загрузки, после которой блок закрывается автоматически. Вы говорите об отложенной кнопке ручного закрытия, называя ее таймером, хотя там нет такого слова. Очевидно, что они друг к другу отношения не имеют от слова совсем. Что вы пытаетесь доказать?

B
На сайте с 29.08.2022
Offline
8
#265

А вот вам прямо из правил:

"Да — чтобы всегда отображать таймер и закрывать блок автоматически. У пользователя остается возможность закрыть блок раньше по клику на кнопку закрытия.

Отложенная кнопка закрытия позволяет установить время до появления кнопки закрытия: пользователь может закрыть блок не раньше указанного количества секунд. По умолчанию указано значение 0 (кнопка закрытия появляется сразу). Вы можете отложить появление кнопки закрытия на период от 1 до 3 секунд."

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#266
Batterbean #:

У вас стоит "НЕТ" и закрывает автоматически?

Зачем я себе буду ставить НЕТ...У менястоит ДА

Поставить НЕТ я посоветовал товарищу,(читайте выше), который уверял тут что опции ДА НЕТ АВТО не влияют на автоматическое закрытие)

Уменя кстати все по прежнему работает автоматически закрывается блок с желтой полосой (прогрессом)

B
На сайте с 29.08.2022
Offline
8
#267
vladvrn #:

Зачем я себе буду ставить НЕТ...У менястоит ДА

Поставить НЕТ я посоветовал товарищу,(читайте выше), который уверял тут что опции ДА НЕТ АВТО не влияют на автоматическое закрытие)

Прошу прощения. Я невнимателен. Решил, что вы мне написали.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#268
Batterbean #:

А вот вам прямо из правил:

"Да — чтобы всегда отображать таймер и закрывать блок автоматически. У пользователя остается возможность закрыть блок раньше по клику на кнопку закрытия.

Отложенная кнопка закрытия позволяет установить время до появления кнопки закрытия: пользователь может закрыть блок не раньше указанного количества секунд. По умолчанию указано значение 0 (кнопка закрытия появляется сразу). Вы можете отложить появление кнопки закрытия на период от 1 до 3 секунд."

Я подумал, что у вас этот таймер не отображается! 

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#269
Batterbean #:
Сегодня опять в полноэкранном блоке пропал таймер автоматического закрытия. Подозреваю, что при любых настройках, будь то "ДА", "НЕТ", "АВТО", он работает в режиме "АВТО" и сам решает, как ему отображаться.
Batterbean #:

У вас стоит "НЕТ" и закрывает автоматически?

По логике все как раз наоборот:

"Теперь вам доступна настройка автозакрытия полноэкранного блока в стандартном дизайне прямо в интерфейсе.
Можно выбрать одну из настроек:
  • Да — блок закроется сам через несколько секунд, но пользователь сможет сделать это раньше"

В любом случае, позавчера автозакрытие слетело, вчера появилось, сегодня его опять нет. При этом в настройках я ничего не менял. Очевидно, РСЯ пытается что-то допилить, но пока не получается.

Здравствуйте. В полноэкранном блоке есть несколько настроек: ограничение показов, управление отображением и способ отображения (для основного дизайна). Подробнее по ссылке.

  • Ограничение показов позволяет, задать максимальное число показов блока уникальному пользователю за определённый период;
  • Управление отображением позволяет выбрать, через сколько секунд разрешить пользователю закрыть рекламный блок;
  • Способ отображения: для текстово-графических объявлений доступен таймер с обратным отсчётом — по истечении указанного времени рекламный блок закроется автоматически.

Если вы считаете, что блок работает некорректно, пришлите мне в личные сообщения ID блока и ссылку на страницу, на которой он расположен. Посмотрим с командой РСЯ.


Полноэкранный - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Чтобы создать полноэкранный блок, в интерфейсе Рекламной сети: В окне справа от карточек с форматами задайте настройки для полноэкранного блока: позволяет установить время до появления кнопки закрытия: пользователь может закрыть блок не раньше указанного количества секунд. По умолчанию указано значение 0 (кнопка закрытия появляется сразу). Вы...
S1
На сайте с 02.03.2021
Offline
38
#270
Скажите, а есть такое понятие, как подогрев интереса у рекламодателей?) Ну, типа реже показывать блок и будет больше CPM, или нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий