Google заблокировал аккаунты пользователей из Луганской и Донецкой областей

B
На сайте с 11.03.2022
Offline
3
#241

Ну у меня  наподобие. Тоже написали не более суток на ответ. Уже сутки прошли

A
На сайте с 04.10.2020
Offline
46
#242
Balmain #:

Ну у меня  наподобие. Тоже написали не более суток на ответ. Уже сутки прошли

14 марта мне приходило такое письмо. Я отправил ответ, но до сих пор ничего не изменилось.

"Спасибо, что отправили нам информацию на проверку.

Мы просим вас добавить в свой платежный аккаунт Google новый адрес, а также убедиться, что в аккаунте указан только текущий адрес (текущие адреса). Подробные инструкции можно найти здесь. Имейте в виду, что если вы измените страну проживания, то вам придется создать новый платежный профиль.

Как только вы внесете нужные изменения, сообщите нам об этом в ответном письме.

Мы очень серьезно относимся к защите ваших данных и конфиденциальности. Пользовательская информация хранится только на наших серверах и не предоставляется третьим лицам, за исключением особых случаев, описанных в нашей Политике конфиденциальности.

Мы сделаем все возможное, чтобы проверить документы и ответить вам в течение 24 часов."

AR
На сайте с 22.02.2018
Offline
37
#243
У меня уже не пускает в Адсенс, даже при включении ВПН. 
АР
На сайте с 14.03.2022
Offline
10
#244
AlexR13 #:
У меня уже не пускает в Адсенс, даже при включении ВПН. 

Нужно применить другой ВПН.У меня получилось

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#245
беспросветная хрень какая-то, вот как поддерживают украинцев
A
На сайте с 04.10.2020
Offline
46
#246
не знаю у кого как, у меня просто пропала заявка и никаких ответных писем нет. логика не ясна и связаться не с кем.
A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#247
11 марта подавал документы, до сих пор ответа нет, сейчас написал в чат поддержки, оператор ответила что создала новую заявку и ответ придет на почту в течение 24-48 часов, ну чтож подожду еще, но что-то думаю и опять придется долго ждать 
B
На сайте с 11.03.2022
Offline
3
#248
Andre89 #:
11 марта подавал документы, до сих пор ответа нет, сейчас написал в чат поддержки, оператор ответила что создала новую заявку и ответ придет на почту в течение 24-48 часов, ну чтож подожду еще, но что-то думаю и опять придется долго ждать 

Как выйти на чат поддержки? 

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#249
Balmain #:
Как выйти на чат поддержки? 

В справочном центре гугла почти на каждой странице внизу есть сноска "требуется помощь?", там уже нажимаете, сначала коротко заголовок любой напишите, потом все шаги пропускаете жмите далее, и на последнем шаге появится варианты для связи с поддержкой. Чат работает в определенные часы и если есть свободный оператор, не всегда доступно, можно отправить письмо или заказать обратный звонок (тоже по часам работает). Лучше всего конечно же чат, но насколько знаю он доступен только тем у кого более 100к подписчиков на канале, по крайней мере так было раньше, как сейчас точно не скажу


B
На сайте с 11.03.2022
Offline
3
#250
Andre89 #:

В справочном центре гугла почти на каждой странице внизу есть сноска "требуется помощь?", там уже нажимаете, сначала коротко заголовок любой напишите, потом все шаги пропускаете жмите далее, и на последнем шаге появится варианты для связи с поддержкой. Чат работает в определенные часы и если есть свободный оператор, не всегда доступно, можно отправить письмо или заказать обратный звонок (тоже по часам работает). Лучше всего конечно же чат, но насколько знаю он доступен только тем у кого более 100к подписчиков на канале, по крайней мере так было раньше, как сейчас точно не скажу


Это именно чат адсенса? У меня после блокировки нельзя выбрать чат или почту для связи именно с адсенс, в только в сообществе написать, в остальных сервисах гугла ещё всё доступно. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий