Ходят слухи, что деньги могут стать бумажками (рубли)

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#2411
ArbNet #:

Ничего подобного. Посмотрите на объявления и предлагаемые зарплаты в разных регионах.

Ну так и вы посмотрите. Мой родной город. Центр. Россия 100 тыс. население.


Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#2412
rinzay #:

Ок, посчитай сам среднюю зарплату как то по другому или ты не в курсе как рассчитывается средняя величина? Откуда ты взял про 85% из хотелок или дай источник?

Не из Росстата, а из общения с реальными людьми своего города, но вам диванным теоретикам лучше конечно очередную лапшу проглотить! Вы судите по Мск, а это не вся Россия!

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#2413
leoseo #:

Если ты отстал от времени, то сообщаю, что в нынешние времена многие люди работают удалённо и  никому ничего не мешает жить в глубинке и  работать на московскую компанию и получать московскую зарплату.

По удаленке работают не многие а от силы 5%! А я говорю про основную массу!

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#2414
Gonchar-web #:
Ну так и вы посмотрите. Мой родной город. Центр. Россия 100 тыс. население.

Так это для подростков и бабушек с дедушками, вы же не собираетесь работать продавцом кваса или шмоток и тп.

На заводах в фирмах и др. зарплаты гораздо выше, было бы желание работать.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#2415
ArbNet #:

Так это для подростков и бабушек с дедушками, вы же не собираетесь работать продавцом кваса или шмоток и тп.

На заводах в фирмах и др. зарплаты гораздо выше, было бы желание работать.

Я не собираюсь. Я говорю про общую массу. Нет в малых городах заводов и фирм в достаточном количестве. У нас одни магазины и полупустующие торговые центры. Была фабрика большая так обанкротилась лет 15 назад. Все расстащили, сейчас много разных ИП-ов в гаражах открыли мини производства, но они платят мало, т.к. народу деваться все равно некуда!

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#2416
Gonchar-web #:

Ну так и вы посмотрите. Мой родной город. Центр. Россия 100 тыс. население.

Ты сравни в своём Мичуринске стоимость жизни, она будет гораздо ниже чем в Москве, отсюда и такие зарплаты. А также, зарплаты отражают спрос, объём работы и величину цен, а не из потолка берутся. Значит у продавцов в Мичуринске малое число покупателей в связи с низкой плотностью населения в городе, и поэтому малый объём продаж, и малая зарплата.  То есть иными словами, они мало работают, и большую часть времени просто сидят в магазине без дела, ожидая покупателей, следовательно и получают ниже, чем продавцы в крупных городах где постоянно на кассах очереди из покупателей и сильная загруженность работой.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#2417
Gonchar-web #:

Не из Росстата, а из общения с реальными людьми своего города, но вам диванным теоретикам лучше конечно очередную лапшу проглотить! Вы судите по Мск, а это не вся Россия!

А понял, пообщавшись с реальными людьми своего города, ты сидя на диване судишь про всю страну? 

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#2418
leoseo #:

Ты сравни в своём Мичуринске стоимость жизни, она будет гораздо ниже чем в Москве, отсюда и такие зарплаты. 

С чего это ты взял? У нас что в Мичуринске в 5 разадешевле: электричество, газ, бензин, хлеб, мясо, продукты? Или что тут ипотеку дают под 0,1% а никак везде? Ну бред ей богу. Одна страна, цена на все примерно одинаковые!

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#2419
rinzay #:

А понял, пообщавшись с реальными людьми своего города, ты сидя на диване судишь про всю страну? 

Не прав, я на работе общаюсь. Сейчас перерыв обеденный.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#2420
Gonchar-web #:
У нас одни магазины и полупустующие торговые центры. Была фабрика большая так обанкротилась лет 15 назад. Все расстащили, сейчас много разных ИП-ов в гаражах открыли мини производства, но они платят мало, т.к. народу деваться все равно некуда!

Кто хочет те работают и зарабатывают, кто ноет как вы тот ничего и не получает..

Растащили, вот именно, что это последствия Ельцинской политики, в более крупных городах уже возрождаются предприятия, строятся новые и зарплаты с уровнем жизни растут, немного потерпите и у вас всё тоже будет. Или сами начинайте что-то делать и вам хорошо, и обществу польза, сейчас масса возможностей, рынки свободны для внутреннего производства...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий