Ходят слухи, что деньги могут стать бумажками (рубли)

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#2371

Ля как пердаки задымили :D

Тем не менее, если сравнивать Польшу и РФ, то в нищей РФ, от которой отвернулся "весь свiт", у которой удавка из санкций, экономика разорвана в клочья - бензина на среднюю ЗП купить можно больше, чем в цветущей Польше, где кооперируются все страны ЕС.
Остальные инсинуации как местных страдальцев за Чечню, так и жителей других стран, кто просто жить не может без переживаний за нищую Россию - мне не понятны ;)
Может фетиш такой у ребят ;)

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
160
#2372
Александр #:

бензина на среднюю ЗП купить можно больше

Ну это пока работает западное оборудование и технологии в нефтедобыче, нефтепереработке и розничной торговле. Дальше вряд ли будет лучше...

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#2373
Александр #:

Ля как пердаки задымили :D

Тем не менее, если сравнивать Польшу и РФ, то в нищей РФ, от которой отвернулся "весь свiт", у которой удавка из санкций, экономика разорвана в клочья - бензина на среднюю ЗП купить можно больше, чем в цветущей Польше, где кооперируются все страны ЕС.
Остальные инсинуации как местных страдальцев за Чечню, так и жителей других стран, кто просто жить не может без переживаний за нищую Россию - мне не понятны ;)
Может фетиш такой у ребят ;)

Фетиш господа у вас - это на каждый мой пост о том что происходит в польше прибежать и начинать рассказывать мне как все у меня плохо и как хорошо в России. Тему про продукты превратили в срач, на любой рассказ нужно прибежать и написать какую-то гадость. Лично тебя, Александр ранее считал вполне адекватым товарищем, но похоже вирус у вас какой то ходит.

Мне если честно глубоко плевать, что там у вас происходит, было интересно просто сравнивать уровни, но все это упало в лютый трэш. А это точно неинтересно. Посему далее не стоит задавать мне какие-то вопросы, комментить - ни тебе ни alexч10 Удачи в мечтах о Jeep

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#2374
savingleb #:
Сам работал в Польше, была ЗП 3.5к в ИТ, 1\2 etat по докам,

О май гад, в айти) Хелпдеск на полставки  это не айти))) Это для тех кто вообще ничего не умеет и учиться не хочет.  Еще и не на полную ставку.

Я лично ЗП в 3.5К даже не рассматриваю, причем я говорю про Евро а не злотые)))  Ты еще расскажи про работу на мебельных фабриках или рыбзаводах, пусть все ужаснутся.)))

Пропаганда она такая))) Наверное есть страны, где за такую работу ты получишь тышшы ьаксов в день, не знаю)))

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#2375
Artem189 #:
Ну это пока работает западное оборудование и технологии в нефтедобыче, нефтепереработке и розничной торговле. Дальше вряд ли будет лучше...

Я вот это читаю какой год уже? С 2014 точно ;)
Вот-вот погодите, сейчас санкций навалят еще - тогда точно хана.
Вот-вот рубль по 200 будет - тогда точно хана.
Вот-вот, уже все рынки отвернулись - тогда точно будет хана.
Что не понятно? Не будет вашей "ханы" :D Все так и останется, и будет работать, а страдальцы всегда будут хоронить рубль, доллар, Америку, Россию, Польшу и т.д.

Одно точно, плохо будет всем, когда мировой финансовый кризис крутанется ;)

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#2376
Sly32 #:

Фетиш господа у вас - это на каждый мой пост о том что происходит в польше прибежать и начинать рассказывать мне как все у меня плохо и как хорошо в России. Тему про продукты превратили в срач, на любой рассказ нужно прибежать и написать какую-то гадость. Лично тебя, Александр ранее считал вполне адекватым товарищем, но похоже вирус у вас какой то ходит.

Мне если честно глубоко плевать, что там у вас происходит, было интересно просто сравнивать уровни, но все это упало в лютый трэш. А это точно неинтересно. Посему далее не стоит задавать мне какие-то вопросы, комментить - ни тебе ни alexч10 Удачи в мечтах о Jeep

Так а ты чего хотел-то, если ты со своей Польшей носишься, как с писаной торбой? У тебя что ни пост - то "В крепость за двадцатку и тюльпаны нюхать".
Тут РУБЛЬ обсуждается, а не то, как ты тюльпаны нюхаешь в Польше.
Вполне с реальными цифрами.
Не понимаю, чего ты так переживаешь, что в России все не так плохо?

Сравнивай уровни в профильной теме: "Давайте сравним цены в Польше и в России" и пости там цены на поездку в крепость, бензин и прочее. Без твоей блевоты про автопром, верещанием, что все неправда и т.д. Это как если я тебе бы вливал, что ты Польше занижаешь потоковые расходы (чего я не делаю и не делал), зато ты не стесняешься хренотень писать, только потому, что ребенком ездил по Союзу сто лет назад и делаешь какие-то выводы на этом.
Очнись, просто настолько много времени прошло и все настолько изменилось, что смело можно шаблоны твои через колено ломать.

Давай в другом русле, взрослые же люди, блин.

P.S.: В продуктах - от меня ни слова в укор тоей Польши не было. А даже наоборот. 

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
160
#2377
Александр #:

Я вот это читаю какой год уже? С 2014 точно ;)
Вот-вот погодите, сейчас санкций навалят еще - тогда точно хана.

Типа ошибочка вышла? Все стали жить лучше? Экономика растет? Реальные доходы повышаются? 🤡

P.S. В 2014 считай ничего и не было особенного для экономики. 

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#2378
Artem189 #:
Типа ошибочка вышла? Все стали жить лучше? Экономика растет? Реальные доходы повышаются? 🤡

Типа с 2014 года вот-вот технологии устареют и все, хана 🤡

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
160
#2379
Александр #:

Типа с 2014 года вот-вот технологии устареют и все, хана 🤡

Да как то порешали вроде и в Крым правдой/неправдой турбины Сименс все-таки затащили как то. 😂

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#2380
Artem189 #:

Да как то порешали вроде и в Крым правдой/неправдой турбины Сименс все-таки затащили как то. 😂

Это Сименс долго обивал пороги, чтобы взяли его турбины. Сегодня проблема не произвести что-то, а продать. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий