Зарплаты в Москве и МО

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#171
Kimochi:
Одному в приниципе и на съёмной можно. Вот только жизнью это назвать сложно((

Ну это региона опять же зависит, города.

Хотя согласен, 30K это впритык. Если жить одному, отшельником)), не ходить по девкам, барам и ресторанам, то хватит))) У меня только на одну столько в месяц уходит.

Вот к примеру у меня: 2-х комнатная квартира с мебелью, техникой необходимой, посудой....в общем на все 100% жилая - зашел и живи. 6000 руб в месяц + коммуналка. Летом маленькая (1500 руб), зимой примерно 3000-3500 руб. Ну плюс интернет еще 700 руб.

Да, старый фонд (но при этом очень хороший район), мебель и техника тоже не новые, но в хорошем состояние. Если нет особых запросов, жить можно)), что и делаю.

Есть правда нюанс: снять за такую цену двушку в этом районе, оооочень большая удача. Я за однушку полупустую раньше 7500 отдавал.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#172
Redbaron_chaos:
Хотя согласен, 30K это впритык. Если жить одному, отшельником))

Враньё всё это, зажрался народ. Люди живут на 7500 и в ус не дуют и повышать до 25 тыс не надо. Топик про Навального не даст соврать.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#173
Фома:
Враньё всё это, зажрался народ. Люди живут на 7500 и в ус не дуют и повышать до 25 тыс не надо. Топик про Навального не даст соврать.

ааа, вы тоже из тех, кто про МРОТ ни чего не знает...ну бывает. Странно что он 250K не предложил, разницы ни какой.

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#174

Развели топик на 18 страниц, вполне подробная инфа по зарплатам в столице спокойно висит в топе поисковиков, ни от кого не скрывается.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#175
Redbaron_chaos:
ааа, вы тоже из тех, кто про МРОТ ни чего не знает...ну бывает.

альбион спешит на помощь?

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#176
Redbaron_chaos:
Ну это региона опять же зависит, города.

Вот, вот. У нас средняя з/п 15 тысяч. Это жесть. У меня друг получает 11 тысяч, и это человек с вышкой, он инженер-энергетик, а работает монтером.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#177
Тарасов Роман:
Вот, вот. У нас средняя з/п 15 тысяч. Это жесть. У меня друг получает 11 тысяч, и это человек с вышкой, он инженер-энергетик, а работает монтером.

Вообще как я вижу, разброс ЗП на одну профессию, в одном городе очень большой.

Ну и конечно хватает городков и сел, где с работой *опа.

Вот как о ЗП продавца судить? Она от много зависит.

В Магните 15K платят (хотя как я знаю, там вообще через опу все), а напротив магазин местного предпринимателя (мясной) - 30K получают. Рядом магазин одежды - 20K. Это реальный пример: все три магазина, рядом находятся. Знакомая работу искала, поэтому и знаю). Но везде свой график, свои условия труда и т.д.

С барышней тут познакомился, сидит в зоопарке на кассе, нифига не делает, билеты продает, да в интернете весь день серфит и игрушки играет. 25K ЗП!!!! График работы: 2-а через 2-а дня. Я как узнал, не поверил сперва. Думал врет, нифига, оказалась правдой).

Товарищ грузчиком работает, вкалывает как негр с утра до вечера и 30 тыщ имеет. И при этом пять дней в неделю.

Вот и как тут сравнивать?

Про инженера-энергетика, профессия кстати востребованная. Видимо где он живет, нет нормальных предприятий\заводов и т.д. Просто у меня отец главный энергетик на заводе, я уже тут писал пару раз...2-3 года не мог помощников себе найти. И дело не в ЗП, платят там хорошо, а в том, что их не было). Приходили рукожопы одни, которые максимум лампочку могут заменить. Все нормальные специалисты, давно "разобраны" были).

Bosik
На сайте с 08.02.2007
Offline
135
#178
Тарасов Роман:
Вот, вот. У нас средняя з/п 15 тысяч. Это жесть. У меня друг получает 11 тысяч, и это человек с вышкой, он инженер-энергетик, а работает монтером.

У нас сокращение идет, меня сократили. Везде вывески висят аренда, продажа и это только начало.:(

Зарплаты упали, предприниматели говорят денег нет.:)

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#179
Redbaron_chaos:
Вообще как я вижу, разброс ЗП на одну профессию, в одном городе очень большой.
Ну и конечно хватает городков и сел, где с работой *опа.

Вот как о ЗП продавца судить? Она от много зависит.
В Магните 15K платят (хотя как я знаю, там вообще через опу все), а напротив магазин местного предпринимателя (мясной) - 30K получают. Рядом магазин одежды - 20K. Это реальный пример: все три магазина, рядом находятся. Знакомая работу искала, поэтому и знаю). Но везде свой график, свои условия труда и т.д.

С барышней тут познакомился, сидит в зоопарке на кассе, нифига не делает, билеты продает, да в интернете весь день серфит и игрушки играет. 25K ЗП!!!! График работы: 2-а через 2-а дня. Я как узнал, не поверил сперва. Думал врет, нифига, оказалась правдой).

Товарищ грузчиком работает, вкалывает как негр с утра до вечера и 30 тыщ имеет. И при этом пять дней в неделю.
Вот и как тут сравнивать?

Про инженера-энергетика, профессия кстати востребованная. Видимо где он живет, нет нормальных предприятий\заводов и т.д. Просто у меня отец главный энергетик на заводе, я уже тут писал пару раз...2-3 года не мог помощников себе найти. И дело не в ЗП, платят там хорошо, а в том, что их не было). Приходили рукожопы одни, которые максимум лампочку могут заменить. Все нормальные специалисты, давно "разобраны" были).

Да, есть такое. Рукожопов хватает. У нас в окрестностях только пара путных заводов, но там на вакансии очередь. А так, этот друг раньше работал на одной фабрике, но там сейчас тоже платят порядка 12 тысяч электрику. У нас вообще глухо с работой. Точнее она вроде есть, но вот зарплаты...

Меня недавно звали в одну местную фирму при производстве - "копирайтером". Зарплата 15 тысяч. Требования: писать тексты для интернет-магазина с заливкой (они там что-то вроде оптовой площадки мутят), сео-продвижение, ведение групп в соцсетях, создание лендингов (полностью от начала до конца), контекстная реклама. Я когда мне этот список вывалили матюгами подавился.

K
На сайте с 31.12.2016
Offline
35
#180
Фома:
Враньё всё это, зажрался народ. Люди живут на 7500 и в ус не дуют .

Ага отдать все 7 на кварплату и садится на сухое голодание )) Или мокрое - с водой) Это где как.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий