Ходят слухи, что деньги могут стать бумажками (рубли)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#2331
Sly32 #:

Бред уже пошел, заканчивай, причем тут зп? Когда я пишу про цены на заправке у дома - это вранье, когда ты - правда?  Разговор ушел в нехорошее русло, давай заканчивать, раз не умеешь признавать правду. Пошли лучше о клубнике поговорим)

Тема вообще про деньги. Вот польский злотый - бумага. Яблоки не уродятся, будете денег просить у немцев 😁

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#2332
-= Serafim =- #:
Мы ведем дискуссию в рамках ЦА, которая присутствует на форуме. Одно дело зачем говорят держателям долларов в РФ, а другое зачем говорят держателям долларов в США, языковая группа в 99% получает информацию из своих источников.

Ты сказал, что это российская пропаганда, я привел тебе ссылки на американские ресурсы. Могу привести еще больше. 

Что до российской пропаганды, то она, к моему сожалению, отсутствует как вид. Наши СМИ даже наши успехи либо скрывают, либо искажают.

EE
На сайте с 02.01.2021
Online
88
#2333

Смешно эту ветку читать. Особенно «школьных отличников». Видимо, так затерто по шаблону все в их голове, что мыслить как-то иначе у них не получится.

- доллар все!

- рубль все!

ID-паспорт и цифровая валюта, закрытие большинства банков из-за ненадобности - это сложно сопоставить, ведь в «книге» так в школе не писали.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
159
#2334
webinfo #:

При чём тут Москвич? Речь об общих тенденциях в экономике.

Так это тенденция - "развитие отечественного автопрома"! 😂

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#2335
Sly32 #:
Для тебя все то дичь

Вы напрасно стали сравнивать динамику польша / рф. Подорожал бензин в рф или нет, вообще не суть. Так-то, должен бы был подешеветь. А они на родастях и колбасятся.
Как бы доказали, что в РФ все ОК, на западу каюк, кранты и кирдык одновременно. И очень собой довольны))

При том что на западе цены изменились никак не критично.
Германия за последние 10 лет подорожал на 20-30 евроцентов. А в последний год даже подешевел на семь процентов
Великобритания на 40 центов, за последний год тоже подешевел



Там же можно посмотреть динамику цен и в других странах
Но в их мире (правителей вселенных и строителей новых миропорядков), там все стонут, орут, рыдают. Зимой замерзают без отопления, с ужасом глядя на индекс бикмака. А летом устраивают гражданские войны из-за экспорта яблок в Россию. Доллар/евро (фейковые бумажки) терпят крах)))

Если кто-то этого не знает, то потому, что им не рассказывают всего)))

Великобритания – динамика изменения цен на бензин
Великобритания – динамика изменения цен на бензин
  • OlegS
  • autotraveler.ru
Средние цены на все виды топлива за последние годы. Данные обновляются два раза в неделю. В дополнение к текущим ценам, приведено сравнение с ценами, которые были неделю, месяц и год назад. Тип топлива Сейчас 1 неделю назад 1 месяц назад 1 год назад Вы можете включить/выключить график, кликнув по его названию внизу. Динамика изменения цен на...
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#2336
Artem189 #:

Так это тенденция - "развитие отечественного автопрома"

Обоснуй.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#2337
webinfo #:

Обоснуй.

чисто для тебя. это китай полностью, какое тут развитие...😂
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#2338
inkubus #:
чисто для тебя. это китай полностью, какое тут развитие...😂

Чисто для тебя, ты хоть чуть следи за нитью разговора. А до той поры, пока ты этого делать не будешь, мне до твоих комментариев "фиолетово".

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#2339
alaev #:

У Тарасов какое развитие? Ездить на свинье, чтобы ее потом сожрать? 😁

Барабаны вам купили эксклюзивные, тоже Китай?

А почему не китайских скрипок Страдивари? 🤣

если элементарные какие то вещи даже не производим, а тут целое авто. Алаев тебе не стыдно за такое
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#2340
alaev #:
Не производите и не производили. Как поляки, чехи и прочие.

Чехи авто не производили и не производят?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий