Ходят слухи, что деньги могут стать бумажками (рубли)

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
173
#5861
alexx10 #:

Почему, как ютуб, а не как тикток или хуавей?

Потому что вы хотите заблокировать именно Ютуб.

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
173
#5862
Mazay #:

В России-то давно бывали? Ютуб работает в РФ )

Я в России живу. Но тут в соседней ветке топят за его блокировку!🤫

VasiliyRusakov
На сайте с 06.01.2021
Offline
39
#5863
Mazay #:
В России-то давно бывали? Ютуб работает в РФ )

У кого как. У меня со вчерашнего дня не работает. СПб, ростелеком, десктоп. 

Или вы про то, что с впн и goodbyedpi работает?

✅ Подборка VPS/VDS в РФ и за рубежом → https://топ-10-хостингов.рф ✅ Список плохих ботов → https://stopbots.org
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
141
#5864
Artem189 #:
Потому что вы хотите заблокировать именно Ютуб.

Самая большая ложь - это полуправда.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
173
#5865
alexx10 #:

Самая большая ложь - это полуправда.

Т.е. блокировать надо не только Ютуб, а еще и тикток и хуавей? 🤣

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
141
#5866
Artem189 #:

Т.е. блокировать надо не только Ютуб, а еще и тикток и хуавей? 🤣

Нельзя смотреть сериал с последней серии.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
173
#5867
alexx10 #:

Нельзя смотреть сериал с последней серии.

Я с первой смотрю и продолжение следует. Слово не воробей, вылетит не поймаешь! 😀

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
141
#5868
Artem189 #:
Я с первой смотрю и продолжение следует. Слово не воробей, вылетит не поймаешь!

Нет, вы рассказываете про злых людей, которые хотят убить несчастного больного старика, умалчивая, что фамилия этого старика - Чикатило.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
173
#5869
alexx10 #:

Нет, вы рассказываете про злых людей, которые хотят убить несчастного больного старика, умалчивая, что фамилия этого старика - Чикатило.

Нет! Я рассказываю про чела, которого Ютуб забанил, потому что он в нарушение правил завел себе десятки аккаунтов и спамил с них или ПФ накручивал. А теперь в отместку топит за его блокировку! И плевать ему на миллионы других, обычных пользователей, которые правила Ютуба не нарушают, десятки аккаунтов не заводят, не спамят, а просто смотрят нужные им ролики! 🤣 

S3
На сайте с 29.03.2012
Online
322
#5870
Mazay #:

Причем, многим автовладельцам автомобиль по факту не особо-то нужен. Благодаря грамотно выстроенной дорожно-транспортной инфраструктуре.

Что значит не нужен автомобиль? Ты из дома только на работу или за хлебом выходишь? Ну тогда да. Мы вот любим путешествовать по Европе. Захотел - сел и поехал. Не привязан к расписанию транспорта. Или вот летаем иногда на отпуск из соседнего городка. Без машины нужно подстраиваться под трансфер. А так сели, в вылету приехали, на стоянке оставили и полетели. Прилетели, сели и поехали домой. Не нужно ждать транспорта по расписанию, он может раз в 2-3 часа ходить, а мне ехать домой 50 минут. И стоимость трансфера сопоставима со стоимостью паркинга и бензина. 

Машина это комфорт. Но для тех, кому нужно и кто понимает зачем она. 
И ты еще пробок не видел)) Когда за 50 км от города на 4-х полосой автостраде ползешь в пробке еле-еле. Представляю, что бы творилось, если бы тут бенз стоил как в россии 😱. 

Не буду говорить за омерику, но у нас с общественным транспортом все в порядке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий