Webmoney актуальное

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#751
zmicier #:

В общем, вывел всё из вебманей. Оставил только 170 вмз на всяк случай. И то думаю.. может, много? :)

Воспользовался wmx - биткоин - кошелек trustee. Воспользовался советом из этого топика, удобно интегрирован там обменник. Можно зафиксировать удобный ценник биткоина и вывести в юсдт.  И в обменниках, которые ранее обналичивали webmoney в налл - теперь на юсдт/биткоин комиссия всего в 1%.  Когда на wmz - 20%.

И, бляха, пока что... пока что...  -  все это выглядит интересно и удобно.  Как это я раньше крипту стороной обходил... 

Спасибо всем за советы. 

Какая примерно комиссия вышла в итоге, если брать в финале наличные $ ?
zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
133
#752
Morozil_nikЁ #:
Какая примерно комиссия вышла в итоге, если брать в финале наличные $ ?

В налл не выводил. Пока хочу поиграться с биткоином. Вдруг, повезет, когда-нить через годик отобьется этот девальвированный WMZ. Не могу просто так смириться с потерями.

А, может, биток и до 8000 рухнет :Р И еще больше потеряешь...  ну тут игра.

Потери выйдут то на то, если выводить сразу.  Чуда не отыщешь. WMZ ко всем обменным парам обвалился. И комиссия обменника в 20% не с потолка берется. Рынок не обхитришь.

Конечно, самый простой и выгодный - это прямой телепей. Если не смущают прямые переводы на счет....  да и лимиты. Тут хз что будет через месяц  с Вебмани. Молчат как рыбы. 

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#753
zmicier #:

В налл не выводил. Пока хочу поиграться с биткоином. Вдруг, повезет, когда-нить через годик отобьется этот девальвированный WMZ. Не могу просто так смириться с потерями.

А, может, биток и до 8000 рухнет :Р И еще больше потеряешь...  ну тут игра.

Потери выйдут то на то, если выводить сразу.  Чуда не отыщешь. WMZ ко всем обменным парам обвалился. И комиссия обменника в 20% не с потолка берется. Рынок не обхитришь.

Конечно, самый простой и выгодный - это прямой телепей. Если не смущают прямые переводы на счет....  да и лимиты. Тут хз что будет через месяц  с Вебмани. Молчат как рыбы. 

Телепей 15% берет (2 дня назад подняли )...

Крипта тоже не стабильна, рубль/гривна - тоже не понятно что будет через пару минут/час/день.

Всю жизнь играюсь в трейдера, чтобы хоть как-то сохранить сбережения от инфляции, но все равно вылазит какая-то херня

K
На сайте с 14.05.2022
Offline
17
#754
Какой самый простой способ обменять WMZ на Litecoin? Через обменник? Есть криптовалютыне биржи куда webmoney можно завести?
ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#755

пару вопросов спецам от телепей:

- обязательно ли данные владельца кипера должны совпадать с картой вывода или можно на 3-е лицо выводить?

- как считается месяц - по 1-м числам или 30 суток от предыдущей операции?

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#756
ерофеич #:

пару вопросов спецам от телепей:

- обязательно ли данные владельца кипера должны совпадать с картой вывода или можно на 3-е лицо выводить?

- как считается месяц - по 1-м числам или 30 суток от предыдущей операции?

1. нет, можно выводить на любую карту

2. 99% что по 1 числам

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#757
ерофеич #:

пару вопросов спецам от телепей:

- обязательно ли данные владельца кипера должны совпадать с картой вывода или можно на 3-е лицо выводить?

- как считается месяц - по 1-м числам или 30 суток от предыдущей операции?

1. Нет.

2. Календарный.

H
На сайте с 26.11.2016
Offline
41
#758

вот и все
похороны webmoney

вводом 15% комсы они подписываются под тем, что им не нужны больше участники внутри системы. Мол валите отсюда и забирайте свои деньги. А то что мы снимаем 15%:

нравится не нравится, терпи моя красавица. Все-равно плевать на вас, и больше мы не встретимся.

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
133
#759
Humbris #:

вот и все
похороны webmoney

вводом 15% комсы они подписываются под тем, что им не нужны больше участники внутри системы. Мол валите отсюда и забирайте свои деньги. А то что мы снимаем 15%:

нравится не нравится, терпи моя красавица. Все-равно плевать на вас, и больше мы не встретимся.

Вы только в чате там не пишите об этом. А то забанят! 

А то я там месяц назад написал: "что wmz обесценился и что уже стоит смириться с этим" - получил бан с комментарием "выражайте свое мнение в другом месте". Ну ок. 

Слушайте, а что там делать новым пользователям? В чем их фишка?  Для пользования их никто уже практически не покупает. Это раньше рекламные сети широко пользовались вебманями: они платили вебам - вебы покупали рекламу - круговорот.  А сейчас все изменилось... Сейчас выгоднее сразу на карту вывести. Либо р/с.  Крипту уже партнерки начинают добавлять. Тот же вывод на юмани и киви сегодня адекватнее смотрится.

Ради интереса посмотрел КМА. Там рубли предлагают конвертить по 85 в доллар. Ты же не будешь 85р выводить в 1 вмз... все, способ отплал. Зато прямо на карту - 0%. 

Со всех аспектов уже невыгодно деньгу загонять в вебмани.  ХЗ что будет дальше... 

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
133
#760
Мне вебмани сказали на сторонних ресурсах писать, а не в их чате. Вот и пишу 😂

Обидка, что гарант не исполнил должным образом свои обязательства по сохранности средств и не сохранил wmz как эквивалент доллара. Ну да, ну да... мы знали на что подписываемся, что это всего лишь подарочный сертификат...

Приходится ща играться в азартные игры с битком, чтобы хоть как-то морально попытаться отбить потери для себя. Но чем дальше - тем больше понимаешь, что нет у вебманей будущего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий