Kappusta.Ru - новая биржа ссылок

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#531
Алзим:
Почему на странице http://kappusta.ru/refs/ не пишется "Источник заразы (откуда пришел)"? Место есть, а ячейки в таблице пустые.

Как посмотрю в чем дело, отпишусь.

Алзим:
И ещё. Совет. Сделайте для вебмастеров ID или что-то подобное из-за безопасности. Чтобы входили по логину, а когда обращались в поддержку и т.п. (например на этом форуме), то можно было бы писать просто ID, чтобы не светить логин, чтобы сложнее было взломать аккаунт и украсть деньги.

ID есть вообще-то. И на форуме не нужно ничего светить. Обратитесь в фитоконтроль, в чем проблема? Там все ваши ид и т.п. на автомате видны, а также все ваши проблемы.

Alex1979:
Где же те товарисчи с главной страницы. Пусть отпишутся как доход растет/не. Ну если и скрины добавят, то вообще супер будет.

Очевидно, потому что им не до этой фигни и флуда, который народ разводит. Один Топовый вебмастер здесь отписывался +со скринами, да видимо никто не заметил - значит так нужна стата.

To Алзим, я вас серьезно прошу. Заканчивайте флудить в этой ветке. Если есть что по делу - велкам. Для флуда заведите свою ну и т.п.

Давайте будем уважать друг друга, Вам и так пошли навстречу, не разочаровывайте нас пожалуйста.

P.S. Для избежания доп.вопросов, кто в самом начале рассматривал биржу. Там для Топовых вебмастеров раньше указан был полный оборот вебмастера, а теперь показывает чистый доход. Поэтому суммы уменьшились, но теперь отражают более "чистую" картину.

SeoHammer (http://www.seohammer.ru/?partnerid=123870) - продвижение сайтов в ТОП. Попробуй нарубить в Kappusta.Ru (http://kappusta.ru/?r=B0CC924593324D4A99EF8016BF16656E)! Поисковый и коммерческий аудиты, цена по договоренности.
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#532
Marinka:
Обратитесь в фитоконтроль, в чем проблема?

Хорошо обращусь. Просто бывают такие ситуации, когда удобнее обращаться на форуме, чем через тикет.

Marinka:
Один Топовый вебмастер здесь отписывался +со скринами, да видимо никто не заметил - значит так нужна стата.

Это был всего один и к тому же там буквы и цифры нечитаемы. Попросите его сделать нормальный скрин. Всё тоже самое, только нормального расширения. Я ему намекнул на это, но он меня не понял. Может Вас он послушает.

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#533
Алзим:
Хорошо обращусь. Просто бывают такие ситуации, когда удобнее обращаться на форуме, чем через тикет.

Если это действительно настолько удобнее, то можно в личку - но только по действительно серьезным вопросам и только касающимся биржи.

Алзим:
Это был всего один и к тому же там буквы и цифры нечитаемы. Попросите его сделать нормальный скрин. Всё тоже самое, только нормального расширения. Я ему намекнул на это, но он меня не понял. Может Вас он послушает.

Да один, а вы видели сколько лет бирже? + Смотрите мой предыдущий ответ по данному вопросу.

Я ничего не буду у него просить, т.к. человек принял самостоятельное решение опубликовать свои данные о заработке. Мы его об этом не просили, соответственно и права требовать с него что-то не имеем. + Я по его скринам все прекрасно вижу, вы же вебмастер - откройте фотошоп ну или не знаю.

Давайте решайте этот вопрос самостоятельно.

А остальные комментарии в теме только по теме. Извините, на флуд ни у кого нет времени.

G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#534
Там для Топовых вебмастеров раньше указан был полный оборот вебмастера, а теперь показывает чистый доход

Да, подтверждаю.

Раньше в топе показывался суммарный оборот мой в месяц, а теперь именно доход.

Если что, знаю систему практически изнутри, т.к. ребят знаю нормально и лично.

Если действительно хороший сайт не проходит первичную проверку (я имею в виду автомат, а не ручную модерацию), можно написать в скайп-аську (gordanx, 332-395-39пять), подскажу что можно будет придумать и как выжать доход побольше.

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#535

gordanx, скрин выложите, пожалуйста в хорошем качестве. До 640х480 не сжимайте.

G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#536

Astrol, лучше в аську.

T
На сайте с 10.09.2007
Offline
97
#537

Сайт по праву займет 1 место в топе "Худшие сайты мира 2013". К чему тратить свое здоровье (портить зрение) посещая данный ГС, зарабатывая при этом денежки, которые придется потратить на лечение. В топку такую биржу!

[Удален]
#538

Tambur, вы бы свой гс показали бы, а мы посмеёмся :)

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#539
Tambur:
К чему тратить свое здоровье (портить зрение) посещая данный ГС, зарабатывая при этом денежки, которые придется потратить на лечение.

Вы предлагаете тратить своё здоровье (портить зрение) на ГСы, которые не будут приносить при этом денег? :)

T
На сайте с 10.09.2007
Offline
97
#540
burunduk:
Tambur, вы бы свой гс показали бы, а мы посмеёмся :)

Даже при очень большом желании, мне не добиться таких "успехов" в Гдизайне, как с этим справилась каппуста=)

Алзим а как вам такой вариант: не создавать ГС и не добавлять их в Гбиржи ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий