Webmoney актуальное

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
150
#1951
В обменниках курс грабительский, какой сейчас вариант вывода  WMZ, кроме Exchanger актуальный?
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
233
#1952

Я бы сказал так - радуйтесь что этот есть. Ибо народ все больше верит в то что зедки вообще загнуться, и вообще никому не будут нужны. И если вы не в курсе, то дополнительно сообщу - что сами вебмани отказались брать комиссию wmz - на их сервисе дигиселлер, и требуют криптой оплачивать. Т.е. сама система в них уже не верит. Какие еще нужны аргументы?

По сути, вебмани превратились в сомнительный такой "криптокошель". Все, более они ничего не могут предложить.

E
На сайте с 04.02.2019
Offline
42
#1953
Vladimirus #:

Я бы сказал так - радуйтесь что этот есть. Ибо народ все больше верит в то что зедки вообще загнуться, и вообще никому не будут нужны. И если вы не в курсе, то дополнительно сообщу - что сами вебмани отказались брать комиссию wmz - на их сервисе дигиселлер, и требуют криптой оплачивать. Т.е. сама система в них уже не верит. Какие еще нужны аргументы?

По сути, вебмани превратились в сомнительный такой "криптокошель". Все, более они ничего не могут предложить.

Не понимаю людей которые вообще там покупают криптовалюты (кроме WMT, тот хоть еще привязан к usdt), с учетом что там стоимость более 20% выше, понимаю как я, от безысходности менял WMZ на криптовалюты, и то постепенно.  А чтоб именно заводить деньги и покупать... наверное какой то смысл может и есть...

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
330
#1954
Eleven #:

Не понимаю людей которые вообще там покупают криптовалюты (кроме WMT, тот хоть еще привязан к usdt), с учетом что там стоимость более 20% выше, понимаю как я, от безысходности менял WMZ на криптовалюты, и то постепенно.  А чтоб именно заводить деньги и покупать... наверное какой то смысл может и есть...

Покупают, значит, есть смысл. Скорее всего из-за того, что в  WMZ есть ликвидность на обмен, а в  WMT нет.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
KirJG
На сайте с 13.05.2014
Offline
86
#1955
Vladimirus #:

Я бы сказал так - радуйтесь что этот есть. Ибо народ все больше верит в то что зедки вообще загнуться, и вообще никому не будут нужны. И если вы не в курсе, то дополнительно сообщу - что сами вебмани отказались брать комиссию wmz - на их сервисе дигиселлер, и требуют криптой оплачивать. Т.е. сама система в них уже не верит. Какие еще нужны аргументы?

По сути, вебмани превратились в сомнительный такой "криптокошель". Все, более они ничего не могут предложить.

Пора уже открывать раздел в букмекерской конторе и делать ставки на дату ухода ВМ с рынка. Ранее здесь писали, что вот вот и все, но потом с них смеялись. 

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
43
#1956
Я тоже не понимаю, зачем WMT использовать, когда есть Telegram кошелек с теми же USDT
Лучшая Push RTB Партнерка - https://clck.ru/3B4dFq
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
114
#1957
Ирина Рина #:
есть Telegram кошелек

Стремный он пока что, имхо.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
330
#1958
Ирина Рина #:
Я тоже не понимаю, зачем WMT использовать, когда есть Telegram кошелек с теми же USDT

WMT можно вывести себе на ру карту или другую платежную систему, есть спрос на обмен и ликвидность. А в Телеге с этим как? Плюс есть доверие к Вебмани, которые создавалось годами, в плане надежности и сохранности своих средств. А в телеге с этим как?

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
114
#1959
Lastwarrior #:
А в телеге с этим как?

В Telegram кошельке тоже есть способ вывода, и с учётом текущих реалий он даже не хуже инструментов вебмани.

B
На сайте с 13.10.2007
Offline
144
#1960
Lastwarrior #:

WMT можно вывести себе на ру карту или другую платежную систему, есть спрос на обмен и ликвидность 

тизер вы везде можете вывести, причем тут вообще вебмоня ?) более того,  в ВМ   любой пчих стоит 0.8% комсы,  поэтому гонять там более-менее крупные суммы  в стейблах/крипте это самоубийство, подходит только для отмывки криминала.  А вывод на ру карту  в ВМ это вообще лол, вам там зальют грязи и локнут карту, выводить нужно через проверенных контрагентов, а не через рандомных залетных чудил. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий