Webmoney актуальное

KirJG
На сайте с 13.05.2014
Offline
87
#1921
Nil2024 #:
По-моему, это (мимика, голос, жесты) можно отнести к сбору биометрических данных. С непонятным пока значением таких данных в будущем и степенью их защищённости, лишний раз сливать без особой нужды вряд-ли стоит. Встречал такую же систему регистрации в каком то другом кошельке, не решился. Каптча там не видно вроде, кто поставщик, может и собственная. В любом случае они ее поставили и для пользователя она часть ЭТОГО сайта. 

Капча гугловская, это 100%. А вот с жестами согласен, в этом явно нет необходимости. Да и сама ВМ никак не гарантирует, что личные данные не будут слиты на другие сервисы. 

KJ
На сайте с 03.10.2021
Offline
28
#1922
KirJG #:
Капча гугловская, это 100%.

Это hCaptcha.

B
На сайте с 13.10.2007
Offline
147
#1923
KirJG #:

Довольно интересный отзыв про новую систему верификации на ВМ: https://irecommend.ru/content/vebmani-v-2024-godu-kak-proiti-identifikatsiyu-v-rossii-i-prochie-veshchi-neobkhodimye-dlya

От себя добавлю, что никакого отношения к этому рассказу не имею. Замечу, что капча не имеет никакого отношения к ВМ, автор почему-то связывает ее с платежной системой, что выглядит как хохма или же автор отзыва попросту нуб.

Лол, реально показываешь им жесты, крутишься, говоришь, а после этого тебя еще и капчей полируют 😀 Странно, что они не догадались еще и в задницу народу заглядывать, для полной, так сказать, идентификации )

sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
68
#1924
KirJG #:

Довольно интересный отзыв про новую систему верификации на ВМ: https://irecommend.ru/content/vebmani-v-2024-godu-kak-proiti-identifikatsiyu-v-rossii-i-prochie-veshchi-neobkhodimye-dlya

От себя добавлю, что никакого отношения к этому рассказу не имею. Замечу, что капча не имеет никакого отношения к ВМ, автор почему-то связывает ее с платежной системой, что выглядит как хохма или же автор отзыва попросту нуб.

Выскочила капча. Я много раз проходила капчи, было время, когда Яндекс ими просто одолевал, к счастью это время прошло, сейчас капчи большая редкость.

Но Вебмани придумал такую капчу. Вот, посмотрите. Если вы, как и я, женщина, вы поймете мой ступор.

Я вообще не знаю, что такое "двигатель внутреннего сгорания", и чем он отличатся от прочих, а тут мне на этой капче нужно определить, на каких приборах и машинах он стоит.


Конечно, я ее пройти не смола. Но следующая капча вышла довольно гуманная, я ее прошла, и смогла почитать правила Вебмани в своем аккаунте.


Придумали капчу! Фильтруют клиентов по IQ! Дискриминация! Надо было автору в суд на них подать 😂

KirJG
На сайте с 13.05.2014
Offline
87
#1925
sartiqus #:


Придумали капчу! Фильтруют клиентов по IQ! Дискриминация! Надо было автору в суд на них подать 😂

Только вот у конкурентов этого ничего делать не надо. А USDT так и вообще условно анонимен. ВМ застряли еще где-то там в 2010 году. Хотя даже в те года они не просили проходить никаких Video ID.

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
110
#1926
sartiqus #:


Придумали капчу! Фильтруют клиентов по IQ! Дискриминация! Надо было автору в суд на них подать 😂

Чтобы не пройти hCaptcha это надо иметь iq меньше чем у хлебушка. Если ей кинет гугл-капчу, где надо выделять мопеды, зебру на дороге то там будет взрыв мозга.😂
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
196
#1927
Search Google #:
Чтобы не пройти hCaptcha это надо иметь iq меньше чем у хлебушка. Если ей кинет гугл-капчу, где надо выделять мопеды, зебру на дороге то там будет взрыв мозга.😂
Как раз наоборот:  сомнение свидетельствует о том, что человек склонен к размышлениям. К примеру, я тоже зависла, так как понятия не имею, используется ли двигатель внутреннего сгорания во всём, что движется, или только в конкретных технических устройствах? Единственное, что было понятно сразу  - в капче никаких серьёзных вопросов быть не может, так что и ответы, скорее всего, невероятно просты.
P
На сайте с 20.04.2019
Offline
60
#1928
Элизабет #:
К примеру, я тоже зависла, так как понятия не имею, используется ли двигатель внутреннего сгорания во всём, что движется, или только в конкретных технических устройствах?

Машина может быть электрокаром. Составитель капчи сам недальновиден, но дураками хочет выставить других

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
110
#1929
plustilino #:

Машина может быть электрокаром. Составитель капчи сам недальновиден, но дураками хочет выставить других

Там что-то написано про "электрокары" ?

P
На сайте с 20.04.2019
Offline
60
#1930
Search Google #:

Там что-то написано про "электрокары" ?

Чем докажите, что второй сверху по горизонтали на бензине?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий