Адсенс заблокировали?

A
На сайте с 12.09.2011
Offline
140
#2171
ser012 #:

Прос о тупо не было Гуглу альтернативы.


Ну если рся дает в 5-10 раз меньше дохода.


Это как айфон и Самсунг

Конечно задачи можно успешно решать без Айфона на Самсунге

Но в случае рекламы на сайтах адсенс был незаменим...

И пользовались тобой поэтому...


Это же элементарно, Ватсон.

А кто спорит? Я уже давно другие партнёрки перепробывал наши..., и посчитал с них мне  будет как раз хватать на Продление домена и Хостинг.

Лучше Adsense нету и ни будет. И Ютуб конечно.

Ищу работу помощником Вебмастера, долгое время занимался сайтами. https://t.me/fania008
B
На сайте с 02.03.2022
Offline
14
#2172
ser012 #:

Прос о тупо не было Гуглу альтернативы.

хммммм. Я вижу сейчас только один выход. Это не спеша попробовать поднять нам всем по проектику. Но который полностью не будет зависеть от рекламы. Ни гугла ни Яши. То есть, от них нам нужен будет только трафик. А уж как кто его будет монетизировать - каждый решит сам. 

Я лично упор ставлю сейчас на развитие всего одного сайта, где будет масса платных сервисов и функционала внутри него. Допустим в игровой форме. И несколько рабочих партнерок, тоже на тему развлечений. Имхо, только сайт полностью автономный, не привязанный к рекламе имеет сейчас шансы на жинь. 

Я конечно человек новый в этой отрасли, но помяните мои слова. Хорошо заработать можно будет только на этом. РСЯ никогда не даст вам много. Если уйдет гугл, срочно меняйте стратегию. Мои микросайты несут 11-15 тыс в месяц с РСЯ, конечно это тоже приятно, но нет никакого смысла морозить такие суммы, чтобы получать такие крохи. Сами прикиньте, как у вас там дела обстоят и от этого уже отталкивайтесь. 

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#2173
Осталось там 80 долларов для их вывода только акк закрывать?
💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
B
На сайте с 02.03.2022
Offline
14
#2174
Askara #:
Лучше Adsense нету и ни будет. И Ютуб конечно.

ну все. вот представьте, что нет больше их. Кончились. Как то жить дальше надо. Вот и исходите из этого. Понятно, что было все шоколадно, но что поделаешь. Понятно что нет достойных альтернатив - это тоже очевидно. 

Но вы учтите, что в данной ситуации, просто наши сайты заточены под заработок на контекстной рекламе. А сейчас придет время заработка на функционале внутри самого сайта. Просто надо осознать, что приходит эра другой реальности. И придумать проект, где есть планый функционал, который будут у вас покупать. Подумайте в этом направлении. 

A
На сайте с 12.09.2011
Offline
140
#2175
butt #:

хммммм. Я вижу сейчас только один выход. Это не спеша попробовать поднять нам всем по проектику. Но который полностью не будет зависеть от рекламы. Ни гугла ни Яши. То есть, от них нам нужен будет только трафик. А уж как кто его будет монетизировать - каждый решит сам. 

Я лично упор ставлю сейчас на развитие всего одного сайта, где будет масса платных сервисов и функционала внутри него. Допустим в игровой форме. И несколько рабочих партнерок, тоже на тему развлечений. Имхо, только сайт полностью автономный, не привязанный к рекламе имеет сейчас шансы на жинь. 

Я конечно человек новый в этой отрасли, но помяните мои слова. Хорошо заработать можно будет только на этом. РСЯ никогда не даст вам много. Если уйдет гугл, срочно меняйте стратегию. Мои микросайты несут 11-15 тыс в месяц с РСЯ, конечно это тоже приятно, но нет никакого смысла морозить такие суммы, чтобы получать такие крохи. Сами прикиньте, как у вас там дела обстоят и от этого уже отталкивайтесь. 

Вы же только что ухадить собирались?

butt #:

Просто в очередной раз зафиксирую убыток, распродав сайты за сколько купят, и забуду все это как страшный сон.

B
На сайте с 02.03.2022
Offline
14
#2176
djoni781 #:
Осталось там 80 долларов для их вывода только акк закрывать?

вроде пока реклама же идет. не паникуйте, может договорятся. А так, в этой ветке писали, что когда украинцам акки закрывали принудительно, то потом выплачивали остатки на указанные реквизиты. Это есть в этой теме. Так что зачем вам сейчас добровольно закрывать акк...

U2
На сайте с 09.03.2022
Offline
15
#2177
А чем бурж еще монетизировать? Посоветуйте, плиз.
B
На сайте с 02.03.2022
Offline
14
#2178
Askara #:

Вы же только что ухадить собирались?

Да. Но частично. Просто сайты настолько классные купил, что продавать жалко. Продам половину а 7 что в РСЯ оставлю. Пара из них перспективные очень. У меня всего 2 статейника, все остальные сервисы, и работают без моего участия совсем. Такие смысла нет продавать, они своей жизнью живут, и постоянно растут за счет информации от пользователей.

Сайты висят и есть пить не просят. А вот заниматься ими конечно же не стану больше (наполнять статьями и т.д.). Буду просто качать с РСЯ и партнерок какие-то копейки. Я же говорил, что покупал их как хобби. Поэтому могу даже в нерентабельные сайты продолжать инвестировать, если они мне нравятся. 

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
103
#2179
butt #:
Так что я больше не за себя, за людей думаю.

Да ладно тебе, каждый думает только про свой зад.

Интересно, что там у инстаграмеров. Говорят, полный конец заработка.

Тот самый
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
103
#2180
User2022 #:
А чем бурж еще монетизировать? Посоветуйте, плиз.
Аккаунты пока не блокируют, выплаты идут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий